Halo 2

Это пипец. Нужно же было сделать Halo2 таким же, как первый. Час плутания по copy&paste говноуровня инопланетного происхождения, а в компенсацию — несколько минут гениальности и непередоваемых ощущений. Вот так и играешь: «Скучно, скучно, скучно… ОХУЕТЬ… скучно, скучно, скучно…». И ведь сюжет охренительно поставлен, и к игре возвращаешься снова и снова. Ну, и ставка-то основная на мультиплеер. Сами перестрелки — кайф. AI — просто самый крутой, что я видел. Оставил джип без присмотра, пошел воевать на руках, а противник фигась — в него запрыгнул и тебя расстрелял. Примеров море. На харде — хардкор полнейший. Вообще, конечно, продукт очень умно выстроенный, но, блин, при бабках уж могли бы постараться… Первому можно было простить — торопились к запуску бокса. Но тут, какого хрена-то? Да и вся эпичность после начала стремительно улетучивается. В мультиплеер охота.

Комментарии

7 ответов для «Halo 2»

  1. Аватар пользователя valday

    У тебя появился английский? =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С русскими сабами, боюсь…

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    > AI — просто самый крутой, что я видел. Оставил джип без присмотра, пошел воевать на руках, а противник фигась — в него запрыгнул и тебя расстрелял.
    Ты в баттлфронт играл? Там такое на каждом шагу было. Так что насчет «самого крутого АИ» ты слегка погорячился.
    Ну и по поводу копи-паста — все с вашим Хало2 понятно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ты играл в Хало2? Тогда иди нафиг со своими сравнениями с Battlefront. Тут AI прячится за ящиками, залезает на них, уворачивается от выстрелов и проявляет все свойства разумного соперника. В том числе, играет честно.

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        > А ты играл в Хало2?
        Нет, потому и читаю твои отзывы.
        > Тогда иди нафиг со своими сравнениями
        Ты чего такой нервный?
        > Тут AI прячится за ящиками, залезает на них, уворачивается от выстрелов
        Все, кроме залезания на ящики, было уже тысячу раз в других играх. Начиная с первого анрыла, афаир.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я не нервный, я просто ненавижу, когда мне начинают втирать, не поиграв в игру. Бля, я играл во все игры, которые ты упомянул и говорю тебе свое мнение. AI охуительный. Ты начинаешь втирать мне обратное, нехуя не видев. Это нормально?

          1. Аватар пользователя shmu_hadron
            shmu_hadron

            > Я не нервный



            > Бля, я играл во все игры, которые ты упомянул и говорю тебе свое мнение. AI охуительный. Ты начинаешь втирать мне обратное, нехуя не видев.
            Нет, ты таки нервный. Не нервный так реагировать не стал бы. Впрочем, зная твое трепетное отношение к первому Хало, ничего удивительного…
            Еще раз — я тебе не втираю. Ты перечислил по пунктам примеры «охуительности» АИ. Я тебе сказал, что то, что ты назвал, уже было в других играх. Может, там еще что-то есть, чего ты не упомянул и чего действительно нет в других играх — тогда нет вопросов.
            Если ты забыл, то первым монстром, уворачивавшимся от выстрелов, был скаардж из первого анрыла. Бесхозные вихайклы захватывали в Баттлфронте постоянно. За ящиками прятались (и отстреливались оттуда) в, афаир, фридом файтерс. Ну вот разве что не залазили на них — это да, это действительно охуительно…