Антон Логвинов
Написано
в
http://5tv.com.ua/newsline/119//2401/
Всем смотреть! Мегабайт про Путина 🙂
Скорее про Януковича. 🙂
Я не в курсе — а где там Янукович? 🙂
Самый большой.
Кому про Путина, а кому про Януковича :-)) ЗЫ: Янук — это как раз тот, кто конфетами вашего Путина угощал 🙂
Это тот который Путина угощал. 🙂
Nigol: А Кучме то не предложил… Кучма обиделся и отомстил Януковичу… Сняв с поста… из-за конфетки…
Комментарии
6 ответов для «»
Скорее про Януковича. 🙂
Я не в курсе — а где там Янукович? 🙂
Самый большой.
Кому про Путина, а кому про Януковича :-))
ЗЫ: Янук — это как раз тот, кто конфетами вашего Путина угощал 🙂
Это тот который Путина угощал. 🙂
Nigol:
А Кучме то не предложил… Кучма обиделся и отомстил Януковичу… Сняв с поста… из-за конфетки…