Как-то не тронул меня выход Дума 3. А народ вокруг что-то радуется, кричит на каждом углу и готов пить шампанское.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Я не радуюсь. Просто хотел быть первым и сказать, что ХЛ2 будет лучше. ;))

    1. Аватар пользователя spartakz

      Лучше Дума 3 может быть только очередная часть «Братьев пилотов» в ретро-2d.

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    А он вышел? 😉