
У Remedy вышел отчет, там жопа и убытки, но зато Max Payne Remake в разработке и вот-вот она начнется. И ни слова про массовый отток крутых кадров. Подробнее расскажу в подслушано, что у них на самом деле происходит и сколько людей уже свалило из компании и куда. Но держу за них кулачки, чтоб они выкарабкались.