Последнее время по сети циркулировала информация об отмене сюжетных дополнений к Mass Effect: Andromeda, которую представители Bioware никак не комментировали. Наконец, сразу несколько источников Kotaku сообщают о том, что DLC и вправду отменены, и серия окончательно заморожена.
Фанаты обнаруживали много намеков и отсылок в игре и мультиплеере на то, что разработчики еще завершат как минимум сюжетную арку с ковчегом кварианцев, и подведут некий итог истории Райдера. Теперь ясно, что этого не случится. Игра получит еще несколько небольших обновлений и непродолжительную поддержку мультиплеера. После этого Mass Effect уйдет в тень на годы. Основные силы Bioware брошены на работу над Anthem, новый геймплей которой должны показать на Gamescom. Также ведутся работы над новой Dragon Age.

Комментарии
97 ответов для «Сюжетных DLC к Mass Effect: Andromeda не будет»
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
«Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
Пипл не схавал))) shit happening
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать
Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …
Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …
Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …
ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(
ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(
ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(
очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.
очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.
очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.