Paramount Pictures назначила дату выхода фильма Top Gun 2 с Томом Крузом в главной роли. Продолжение боевика «Лучший стрелок» 1986 года выйдет в прокат 12 июля 2019 года.
Картину поставит режиссер последнего «Трона» и «Обливиона» Джозеф Косински. Круз вернется к роли Пита «Мэверика» Митчелла, который будет обучать молодых пилотов в летной школе. Ранее Вэл Килмер объявил о своем желании вернуться к роли Тома «Айсмэна» Казански, соперника Митчелла.
Работа стартует уже этой осенью, продюссирует сиквел Джерри Брукхаймер. Том Круз рассказывал, что скорее всего фильм получит название Top Gun: Maverick.
20 сентября в прокат выйдет последняя работа Косински, драма о пожарных «Гранитная гора».

Комментарии
33 ответа для «Top Gun 2 с Томом Крузом выйдет в 2019 году»
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
Обливион зачётное кино было, лишь бы опять всё не скатилось к американской исключительности, злым русским и подобного бреда, хотя о чём в подобном кино ещё снимать. Явно не о том как позорно американская авиация отказывается от боя с равными по силе соперниками.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
https://uploads.disquscdn.com/images/6b6046888bbc8b1d81f8ae1e22a932919ac3e7106738fbd9665e9129e84c1707.jpg p.s Хорошая новость, что всё таки Косински. За визуалку можно не беспокоиться, а тут это главное. Интереснее всего на чём будут летать. Супер Хорнеты, или всё таки F-35C у Пентагона выпросят поснимать(в это конечно с трудом вериться). С другой стороны у Брукхаймера большой опыт сотрудничества с DoD и NAVY в частности.
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))
жду не дождусь сюжета про колду))