Алден Кролл из Valve раскрыл последние цифры популярности платформы Steam.
Сейчас в сервисе 33 миллиона ежедневных игроков, а в месяц количество активных игроков составляет порядка 67 миллионов. Кроме того, недавно был достигнут новый рекорд в 14 миллионов активных пользователей одновременно.
С начала 2016 года в сервисе было совершено 26 миллионов покупок, то есть примерно полтора миллиона заказов ежемесячно. Сaмыe бoльшиe pынки Steam: Ceвepнaя Амеpика (34%), Зaпaднaя Евpопa (29%), Aзия (17%), СНГ (5%), Окeания (4%) и Латинcкая Aмeрикa (3%).


Комментарии
132 ответа для «Steam достиг 67 миллионов активных пользователей в месяц»
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Эх, а если вспомнить первые отзывы. Через тернии к звездам….однако.
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
Однако интересно, когда Valve наконец вспомнят, что они еще и игры делают…
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
а зачем им их делать?)
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Одно печалит многие игры на английском, хотя и это решаемо. Но что самое главное я забыл эти танцы с бубнами когда берёшь игру от 1С или от Бука и начинается геморрой, скачай патч, сделай херову тучу манипуляций, обнови то, обнови это. А теперь бац и готово, класс ребята, класс!
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
Они берут 30% с продажи каждой игры.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
> бац и готово, класс ребята, класс
Как ты себя приписал к их достижениями. Сразу видно славшит совковый.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
похоже на успехи Лайва.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
Многие игры я заметил указаны не совсем корректно, например Dark Messiah of Might and Magic (Купил и скачал, внутри fullrus). Хотя количество инглишь версий, конечно зашкаливает, благо набор русиков покоится на флешке.
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
А в psn — 70 миллионов 😛
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Человек просто радуется что не нужно танцев с бубнами как раньше. Например к дисковой версии Корсаров 3 когда-то нужно было херову тучу патчей накачать, и тд и тп. Сейчас быть геймером очень просто и удобно.
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Активных?
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.
Да, активных.