В Elex нельзя будет остаться нейтральным

Студия Piranha Bytes поделилась новыми деталями об особенностях прохождения игры Elex.

Так, в игре нельзя будет сохранять нейтралитет до конца игры, и рано или поздно игроки будут вынуждены присоединиться к одной из четырех фракций. Кроме того, полностью уничтожить одну из фракций тоже нельзя: у каждой группировки есть своя роль в сюжетной линии до самого конца игры. Несмотря на наличие многих женских персонажей в игре, играть можно будет только за мужчину.

Выход ELEX состоится на 17 Октября на PC, PS4 и Xbox One. В ожидании релиза можно посмотреть свежий геймплей в 4K.

Комментарии

44 ответа для «В Elex нельзя будет остаться нейтральным»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  3. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  4. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  5. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  6. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  9. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  10. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    А это примерно похоже на Харайзен в плане сеттинга ? Мечи,луки,но в пост апокалипсисе ?

  12. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  13. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  14. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  15. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  16. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  17. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  18. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  19. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  20. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  21. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  22. Аватар пользователя Gecko
    Gecko

    Тут мечи, луки, бластеры и всё в одну кучу.

  23. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  24. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  25. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  26. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  27. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  28. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  29. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  30. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  31. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  32. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  33. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Вот это новость! Все опять как в Готике. Только, как и в Risen, удовольствия не будет как от Готики.

  34. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  35. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  36. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  37. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  38. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  39. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  40. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  41. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  42. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  43. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!

  44. Аватар пользователя Jack Sowyer

    ELEX не ударит лицом в грязь!