Детали мира и городов Assassin’s Creed: Origins

Директор разработки Assassin’s Creed: Origins Ашраф Исмаил поделился деталями об открытом мире игры, а также его наполнении заданиями.

По словам разработчика, размер игрового мира Origins будет даже больше, чем весь открытый мир Black Flag, включая море, а города в новой игре будут примерно вдвое больше Гаваны. Однако Иcмаил отмечает, что разработчики не обращали внимание на размер мира, пытаясь сделать упор на наполненность контентом и интересными заданиями. Главной целью было создать ощущение жизни в локациях, их уникальности, и важности в масштабах всего Египта.

Чтобы свободно исследовать все локации нужно пройти небольшую вводную часть. Тогда игрокам будут доступны широкие возможности кастомизации героя, а часть истории в нашем времени должны удивить игроков, и ради элемента неожиданности об этой части проекта совсем ничего не рассказывают.

Assassin’s Creed: Origins выйдет 27 октября этого года на PC, Xbox One и PS4. Сейчас Ubisoft занята активной полировкой почти готовой игры.

Комментарии

22 ответа для «Детали мира и городов Assassin’s Creed: Origins»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  3. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  4. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  5. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  6. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  9. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  10. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Будет как в Assassin’s creed 3 ? Сначала пять глав главный герой растёт,а только потом начинаются захватывающие Ассассинские будни ? Если будет классно поставлено,то,думаю,никто не против.

  12. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  13. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  14. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  15. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  16. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  17. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  18. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  19. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  20. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  21. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.

  22. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Лучше бы выложили уже легкий геймплей…или помолчали бы до релиза, а то все льют воду и льют.