Сюжетных DLC к Mass Effect: Andromeda не будет

Последнее время по сети циркулировала информация об отмене сюжетных дополнений к Mass Effect: Andromeda, которую представители Bioware никак не комментировали. Наконец, сразу несколько источников Kotaku сообщают о том, что DLC и вправду отменены, и серия окончательно заморожена.

Фанаты обнаруживали много намеков и отсылок в игре и мультиплеере на то, что разработчики еще завершат как минимум сюжетную арку с ковчегом кварианцев, и подведут некий итог истории Райдера. Теперь ясно, что этого не случится. Игра получит еще несколько небольших обновлений и непродолжительную поддержку мультиплеера. После этого Mass Effect уйдет в тень на годы. Основные силы Bioware брошены на работу над Anthem, новый геймплей которой должны показать на Gamescom. Также ведутся работы над новой Dragon Age.

Комментарии

97 ответов для «Сюжетных DLC к Mass Effect: Andromeda не будет»

  1. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  2. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  3. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  4. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  5. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  6. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  7. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  8. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  9. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  10. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  11. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    «Ой, мы сделали барахло, давайте заморозим его и сделаем ещё одно!»
    Со Скварей им надо пример брать, со Скварей… Эх.

  12. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  13. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  14. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  15. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  16. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  17. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  18. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  19. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  20. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  21. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  22. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Пипл не схавал))) shit happening

  23. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  24. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  25. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  26. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  27. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  28. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  29. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  30. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  31. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  32. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  33. Аватар пользователя Mk
    Mk

    А Антон не стал её хаять,по «абсолютно не понятной причине».Ну правда игра ужасная же.От нее плюются и поклонники серии и мимо проходящие.Да хейтить все хреновая привычка, но воздавать хвалу cdproject и ругать Bioware вполне справедливо.Не вечно же прибывать на Олимпе.

  34. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  35. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  36. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  37. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  38. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  39. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  40. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  41. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  42. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  43. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  44. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Причем примечательно что в отличии от проходной Инквизиции , Андромеду разнесли покруче,и продажи хреновые.тут дело не столько в одной Андромеде как в общей сумме неудач.После крутой mass effect 2 каждый следующий проект был все хуже.Я было подумал что жанр rpg изжил себя.А нет,спасибо Ведьмак.

  45. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  46. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  47. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  48. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  49. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  50. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  51. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  52. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  53. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  54. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  55. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Смог осилить 3 планеты на 100% и главный сюжет, от остального сильно клонило в сон и тянуло поработать, лишь бы не сидеть за игрой… Очень жаль, ME1-2 для меня были одними из лучших игр, но с 3 части как-то не заладилось у них. Возможно и правда надо, переждать и взяться потом с новыми силами и новыми идеями.

  56. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  57. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  58. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  59. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  60. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  61. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  62. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  63. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  64. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  65. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  66. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Думаю, потому что срал он на кучу побочек. И геймплей тут все-таки лучше, чем клацанье мышкой в Инквизиции. А если обе проходить со всеми побочками — Инквизиция лучше этого говна. Хотя от нее тоже несет.

  67. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  68. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  69. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  70. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  71. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  72. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  73. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  74. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  75. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  76. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  77. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Прошел всё на 100%! Агонь! Норм космоопера! Даешь добавку!

  78. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  79. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  80. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  81. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  82. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  83. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  84. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  85. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  86. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  87. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  88. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    ну да…..осталось ещё поиздеваться над трупом dragon age и можно всю студию распускать

  89. Аватар пользователя Женя
    Женя

    Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …

  90. Аватар пользователя Женя
    Женя

    Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …

  91. Аватар пользователя Женя
    Женя

    Отдали бы лучше Obsidian на разработку) ребята обскакали их уже давно …

  92. Аватар пользователя Иван Моранов
    Иван Моранов

    ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(

  93. Аватар пользователя Иван Моранов
    Иван Моранов

    ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(

  94. Аватар пользователя Иван Моранов
    Иван Моранов

    ой, ну вас… лишь бы хейтить. мне игра зашла очень. уже 100 часов накатал и хочу еще, жаль, почти прошел(

  95. Аватар пользователя Виталий Иосько
    Виталий Иосько

    очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.

  96. Аватар пользователя Виталий Иосько
    Виталий Иосько

    очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.

  97. Аватар пользователя Виталий Иосько
    Виталий Иосько

    очень жаль… Есть баги, но в целом зашло.