Следующая Call of Duty вернется к корням

Activision выразила намерения вернуть франчайз Call of Duty к «корням серии». Вероятно, это значит, что с футуристичностью в ближайшее время покончено, и после Battlefield 1, серия вновь вернется к темам войн прошлого.

Продажи игры Call of Duty: Infinite Warfare компания признала неудовлетворительными, не смотря на то, что игра стала одной из самых продаваемых игр 2016 года. По мнению Activision это произошло из-за того, что серия отвернулась от части преданных фанатов франшизы, выросших на тематике войн прошлого. Теперь Activision Blizzard намерена надавить на ностальгию. Новая часть серии разрабатывается студией Sledgehammer Games и выйдет осенью 2017 года.

Комментарии

77 ответов для «Следующая Call of Duty вернется к корням»

  1. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  2. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  3. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  4. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  5. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  6. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  7. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  8. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  9. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  10. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  11. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.

  12. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  13. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  14. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  15. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  16. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  17. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  18. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  19. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  20. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  21. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  22. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.

  23. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  24. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  25. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  26. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  27. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  28. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  29. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  30. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  31. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  32. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  33. Аватар пользователя NewAgeStark
    NewAgeStark

    Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?

  34. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  35. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  36. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  37. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  38. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  39. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  40. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  41. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  42. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  43. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  44. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе

  45. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  46. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  47. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  48. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  49. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  50. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  51. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  52. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  53. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  54. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  55. Аватар пользователя patrickustarru

    Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва

  56. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  57. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  58. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  59. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  60. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  61. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  62. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  63. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  64. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  65. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.

  66. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.