Activision выразила намерения вернуть франчайз Call of Duty к «корням серии». Вероятно, это значит, что с футуристичностью в ближайшее время покончено, и после Battlefield 1, серия вновь вернется к темам войн прошлого.
Продажи игры Call of Duty: Infinite Warfare компания признала неудовлетворительными, не смотря на то, что игра стала одной из самых продаваемых игр 2016 года. По мнению Activision это произошло из-за того, что серия отвернулась от части преданных фанатов франшизы, выросших на тематике войн прошлого. Теперь Activision Blizzard намерена надавить на ностальгию. Новая часть серии разрабатывается студией Sledgehammer Games и выйдет осенью 2017 года.

Комментарии
77 ответов для «Следующая Call of Duty вернется к корням»
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/be9ed53cc58fd103ac96c35d9a6c2c6d8eaee74399fc7d555662946ab792ea5e.jpg
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Давно пора менять концепцию. Эти штурмонаномегадроны приелись уже! Последние 4 части у меня вообще слились в одну непонятную клюкву. То ли дело были первые части Modernfarfare и Black ops — свежо, интересно, необычно! А тут начали ребята гнаться за баблишком, клепать каждый год одно и тоже в разной обертке, и получили… Потребитель недоволен, продажи упали. Вот DICE — молодцы, умеют вовремя тормознуть.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Неужели придется CoD покупать. Уж и не думал, что такое случится.
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Антон, Антон, скоро выходит Andromeda, есть какая-нибудь информация, щупали ли игру? Очень интересно. Или раньше релиза ничего не раскажите?
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Хех, посмотрели что батла людям зашла и поняли свои ошибочки, хехе
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Интересно, в каком году кор-механику поменяют, чисто из любопытсва
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.
Я был ярым противником футуристики в серии Call of Duty но, определенно не хочу, чтобы серия возвращалась к 1 или 2 мировой войне. Почему? Да потому, что там не будет уже как такого размаха для творчества. Да, сделают «голливудскую» историю в духе прошлых частей, но геймплей будет повторять кучу игры о Второй мировой. Футуристика хоть давала возможность разнообразить геймплей, а что можно сделать в тех эпохах? Хочу, чтобы серия вернулась к настоящему и современной войне, где можно чуточку зайти в сторону будущего, но чтобы играть была так же приятно, как в MW1-2 и Black Ops. В тот же Battlefield 1 многие поиграли неделю и бросили, хотя в 2,3 и 4 части играли взахлеб в онлайне. Современная война имеет куда больший интерес у аудитории, чем прошлые. Это чисто мое мнение и, по сути, будет не принципиально какую игру сделают они, так как я её не жду. Пропустил уже 5 частей Call of Duty и не жалею нисколько.