Гейб Ньюэлл рассказал о планах и взглядах компании Valve на технологии VR. В настоящее время Valve работает над тремя крупными (а не экспериментальными) VR-играми потому что, по словам Ньюэлла, для популярности технологии необходимы качественные и уникальные игры.
Ньюэлл упомянул Сигэру Миямото из Nintendo, который умел создавать игры для какой-то конкретной системы, а не выпускать уже существующие версии игр, только на новой платформе. Только когда разработчики перестанут просто переделывать игры под VR, технология станет по-настоящему успешной. Глава Valve выразил опасения насчет того, что традиционная игровая периферия уже слишком укоренилась, и теперь пришло время создания совершенно инновационных игр и игровых систем для настоящих прорывов и новых горизонтов в электронных развлечениях.
Ждем инновационный VR-контент от Valve, который убедит пользователей массово приобретать шлемы виртуальной реальности.

Комментарии
99 ответов для «Valve разрабатывает три игры для VR»
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
халва третья разве что заставит народ покупать vr.
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Рикошет 2
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Гейб назвал цифру три?
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Надеюсь у Valve все получится в этой области.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Как насчет Portal ?
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉
Скорей надо так:
«Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
😉