Valve разрабатывает три игры для VR

Гейб Ньюэлл рассказал о планах и взглядах компании Valve на технологии VR. В настоящее время Valve работает над тремя крупными (а не экспериментальными) VR-играми потому что, по словам Ньюэлла, для популярности технологии необходимы качественные и уникальные игры.

Ньюэлл упомянул Сигэру Миямото из Nintendo, который умел создавать игры для какой-то конкретной системы, а не выпускать уже существующие версии игр, только на новой платформе. Только когда разработчики перестанут просто переделывать игры под VR, технология станет по-настоящему успешной. Глава Valve выразил опасения насчет того, что традиционная игровая периферия уже слишком укоренилась, и теперь пришло время создания совершенно инновационных игр и игровых систем для настоящих прорывов и новых горизонтов в электронных развлечениях.

Ждем инновационный VR-контент от Valve, который убедит пользователей массово приобретать шлемы виртуальной реальности.

Комментарии

99 ответов для «Valve разрабатывает три игры для VR»

  1. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  2. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  3. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  4. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  5. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  6. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  7. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  8. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  9. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  10. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  11. Аватар пользователя dim box
    dim box

    халва третья разве что заставит народ покупать vr.

  12. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  13. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  14. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  15. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  16. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  17. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  18. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  19. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  20. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  21. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  22. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Рикошет 2

  23. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  24. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  25. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  26. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  27. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  28. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  29. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  30. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  31. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  32. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  33. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Гейб назвал цифру три?

  34. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  35. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  36. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  37. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  38. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  39. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  40. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  41. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  42. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  43. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  44. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Надеюсь у Valve все получится в этой области.

  45. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  46. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  47. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  48. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  49. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  50. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  51. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  52. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  53. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  54. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  55. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Последние годы она принимают неправильные решения. Посмотрим как это выльется ей, скорее всего 3 игры эти идут из-за продажи и производства HTC Vive, и она обязана выпустить их.

  56. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  57. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  58. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  59. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  60. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  61. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  62. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  63. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  64. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  65. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  66. Аватар пользователя Alex Komarov
    Alex Komarov

    Как насчет Portal ?

  67. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  68. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  69. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  70. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  71. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  72. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  73. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  74. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  75. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  76. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  77. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Не знаю, не знаю, в тех играх, где ты передвигаешься не ногами, а тебя переносит (или ты двигаешься в виртуальном мире, а в реально на месте), начинает мутить и кружиться голова, играть откровенно не очень приятно.

  78. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  79. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  80. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  81. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  82. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  83. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  84. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  85. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  86. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  87. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  88. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    И чего так все с этой халвой носятся. Ну да, поиграв в нее в начале века, было чему удивляться и чего ожидать от продолжения, но сейчас??? Всего лишь один из тысячи шутеров, причем довольно скучный.

  89. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  90. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  91. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  92. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  93. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  94. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  95. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  96. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  97. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  98. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉

  99. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Скорей надо так:
    «Я услышал, Гейб назвал цифру три?».
    😉