10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что это нам говорит?

10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что ждет VR в будущем? Давайте обсудим )

Комментарии

66 ответов для «10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что это нам говорит?»

  1. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  2. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  3. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  4. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  5. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  6. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  7. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  8. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  9. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  10. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  11. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.

  12. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  13. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  14. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  15. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  16. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  17. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  18. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  19. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  20. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  21. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  22. Аватар пользователя Дмитрий Половников
    Дмитрий Половников

    Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?

  23. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  24. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  25. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  26. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  27. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  28. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  29. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  30. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  31. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  32. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  33. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Каждый десятый геймер богат.

  34. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  35. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  36. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  37. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  38. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  39. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  40. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  41. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  42. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  43. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  44. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.

  45. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  46. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  47. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  48. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  49. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  50. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  51. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  52. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  53. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  54. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  55. Аватар пользователя Pyotr  Ermolaev
    Pyotr Ermolaev

    По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )

  56. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  57. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  58. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  59. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  60. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  61. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  62. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  63. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  64. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  65. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности

  66. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности