10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что ждет VR в будущем? Давайте обсудим )
10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что это нам говорит?

Написано
в

Написано
в
10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что ждет VR в будущем? Давайте обсудим )
Комментарии
66 ответов для «10% игроков Resident Evil 7 сделали это в VR. Что это нам говорит?»
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Я так думаю лучше взять Oculus Rift CV1, хоть он технически и уступает Vive, но зато будут доступны все нынешние и будущие эксклюзивы для окулуса: Chronos, Edge of Nowhere, Dead and Buried, Wilson’s Heart, Lone Echo, Arktika1, Robo Recall, плюс можно играть и в игры и для HTCVive, а туда дальше возможно портируют и эксклюзивы для PSVR: RE7, Here They Lie, Until Dawn Rush of Blood, Battlezone.
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Антон, а как графон в РЕ7 с ВР на Прохе? Сильно уступает режиму на ТВ?
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Каждый десятый геймер богат.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
Имей в виду, что не все порты с Вайва на Окулусе работают хорошо. Они требуют 360-градусного обзора, а Окулус его обеспечивает на весьма посредственном уровне.
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
По техническим характеристикам он не сильно уступает. В вайве больше площадь ходьбы и точнее трекинг+ камера в шлеме, но и минусов по сравнению с окулусом хватает. У окулуса по сравнению с вайвом более крутая интерполяция кадров, что очень важно. В окулусе меньше потеет лицо+ удобнее тач контроллеры. И самое главное- АНТОНУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ОКУЛУС! )
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности
Чтобы делать достойный контент,нужно разрабатывать хардкор игры исключительно под VR,а на такое пойдёт не каждый разработчик,тем более в стадии зародыша развития виртуальной реальности