Согласно оценкам Electronic Arts, ролевая игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах. По данным ЕА, общие продажи Mass Effect 3 составили чуть больше 6 млн копий.
Также Electronic Arts подтвердила, что новый IP от Bioware выйдет в первом квартале 2018 года. Над игрой уже несколько лет работает студия Bioware Edmonton, и разработчики тизерят приключенческий экшен в огромной вселенной с «уникальным геймплеем», который изменит представление игроков о совместной игре.
А еще ЕА обмолвилась, что новая Need for Speed от студии Ghost Games выйдет до 31 марта 2018.

Комментарии
99 ответов для «EA рассчитывает на 3 млн проданных Mass Effect: Andromeda за первую неделю»
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
Вот ей богу лишь бы прицепится.
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
«игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
Одна из этих копия будет точно моя! =)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
блондиночка ниче такая)
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.
Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.