EA рассчитывает на 3 млн проданных Mass Effect: Andromeda за первую неделю

Согласно оценкам Electronic Arts, ролевая игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах. По данным ЕА, общие продажи Mass Effect 3 составили чуть больше 6 млн копий.

Также Electronic Arts подтвердила, что новый IP от Bioware выйдет в первом квартале 2018 года. Над игрой уже несколько лет работает студия Bioware Edmonton, и разработчики тизерят приключенческий экшен в огромной вселенной с «уникальным геймплеем», который изменит представление игроков о совместной игре.

А еще ЕА обмолвилась, что новая Need for Speed от студии Ghost Games выйдет до 31 марта 2018.

Комментарии

99 ответов для «EA рассчитывает на 3 млн проданных Mass Effect: Andromeda за первую неделю»

  1. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  2. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  3. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  4. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  5. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  6. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  7. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  8. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  9. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  10. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  11. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Наивные ) Без Шепарда масс эффект уже не торт. Плюс ГГ просто какой-то смазливый, лондонский денди. Не тянет он на брутального солдата

  12. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  13. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  14. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  15. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  16. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  19. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  20. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  21. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  22. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Пусть не солдат, а, к примеру, ученый или дипломат. Но вся команда на скрине подозрительно похожа на банду хипстеров. Хотя в представлении персонажей вроде нет этого, но как-то несерьезно они выглядят. Я изначально очень ждал Андромеду, но что-то все больше сомнений…

  23. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  24. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  25. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  26. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  27. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  28. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  29. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  30. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  31. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  32. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  33. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по мне так было бы интересно играть за инопланетянина, например. Как в мультиплеере МассЭффект-3 — бодренько было!

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я бы за крогана сыграл бы. Всегда мечтал об этом… Другие расы не интересуют, слишком они на людей похожи. А вот кроганы — было бы круто! Но к сожалению такого никогда не будет… разрабы на такое не пойдут.

  45. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  46. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  47. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  48. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  49. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  50. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  51. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  52. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  53. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  54. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  55. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    А в предыдущих частях они выглядели как-то иначе? Особенно во второй части.
    Вот ей богу лишь бы прицепится.

  56. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  57. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  58. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  59. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  60. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  61. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  62. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  63. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  64. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  65. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  66. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    «игра Mass Effect: Andromeda за несколько дней после релиза разойдется как минимум тиражом в 3 миллиона копий на всех платформах.»
    Одна из этих копия будет точно моя! =)

  67. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  68. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  69. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  70. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  71. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  72. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  73. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  74. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  75. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  76. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  77. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    блондиночка ниче такая)

  78. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  79. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  80. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  81. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  82. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  83. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  84. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  85. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  86. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  87. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  88. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Да, в предыдущих частях они выглядели иначе. Как взрослые люди. За исключением психованной бритой биотички. Ну на то оно и исключение.

  89. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  90. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  91. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  92. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  93. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  94. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  95. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  96. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  97. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  98. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.

  99. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если ты напряжёшь свою память, то ты должен вспомнить что на фоне остального мира, команда Шепарда выглядела как цирк уродов. Кроме разве что первой части.
    А вот уже со второй части с нами, с точки зрения ЛОРа путешествовала целая палата фриков.