Поиграл в Horizon Zero Dawn — пожалуй, самую ожидаемую игру начала этого года. Это безусловно одна из самых красивых игр на сегодня, с оригинальным геймплеем. Мои впечатления в новом видео. Приятного просмотра и не забывайте лайкать и делиться с другими, если понравилось ).
Поиграл в Horizon Zero Dawn — самая ожидаемая игра начала 2017. Far Cry нового поколения

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Поиграл в Horizon Zero Dawn — самая ожидаемая игра начала 2017. Far Cry нового поколения»
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
ведьмак 3 от мира фар краев?)
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?
А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?
После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?
Ведь так?