Поиграл в Horizon Zero Dawn — самая ожидаемая игра начала 2017. Far Cry нового поколения

Поиграл в Horizon Zero Dawn — пожалуй, самую ожидаемую игру начала этого года. Это безусловно одна из самых красивых игр на сегодня, с оригинальным геймплеем. Мои впечатления в новом видео. Приятного просмотра и не забывайте лайкать и делиться с другими, если понравилось ).

Комментарии

66 ответов для «Поиграл в Horizon Zero Dawn — самая ожидаемая игра начала 2017. Far Cry нового поколения»

  1. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  2. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  3. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  4. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  5. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  6. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  7. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  8. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  9. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  10. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  11. Аватар пользователя Виталик Тропин
    Виталик Тропин

    Как всегда ребята из Горилки ничего нового не придумывают, а подсматривают у других. Только юбики ушли от захвата вышек, как подсуетились ребятки! После Мафии 3, когда слышишь слово «вышки», становится плохо. Серая лошадка все еще! Лучше пойти ласт гардиан в сторе за 2200 взять, поддержать, а то у ребят плохи дела раз ценник на 2000 к упал через месяц. А тут и так понятно что купят!

  12. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  13. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  14. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  15. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  16. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  17. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  18. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  19. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  20. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  21. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  22. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Посмотрел я на все это и возникла шальная мысль, хочу кино по этой игре.

  23. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  24. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  25. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  26. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  27. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  28. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  29. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  30. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  31. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  32. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  33. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Как я и предполагал — это FC primal, только более навороченный по графону и геймплею. Очень хочется побегать по миру, но как и с праймл, боюсь не осилю и половины игры, ибо опен ворлды уже задолбали

  34. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  35. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  36. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  37. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  38. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  39. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  40. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  41. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  42. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  43. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  44. Аватар пользователя Котик Путина
    Котик Путина

    ведьмак 3 от мира фар краев?)

  45. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  46. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  47. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  48. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  49. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  50. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  51. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  52. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  53. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  54. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  55. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Да, не хватает уютных камерных историй, ох как не хватает. )

  56. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  57. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  58. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  59. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  60. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  61. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  62. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  63. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  64. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  65. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?

  66. Аватар пользователя Barabus
    Barabus

    А что лучше? Horizon Zero Dawn или Call of Duty Infinite Warfare?

    После просмотра обзоров я все же больше кслоняюсь к Infinite Warfare. Все же лучшая игра за всю историю видеоигр будет получше, чем просто самая ожидаемая игра начала этого года?

    Ведь так?