Компания Nintendo в отчете инвесторам сообщила, что на данный момент для будущей консоли Nintendo Switch в разработке находится более 100 игр от 70 разных компаний.
Интересно, что на презентации 13 января представители компании называли цифру 80 продуктов от 50 компаний. Как заявляет Nintendo, интерес к устройству растет, и все новые компании заключают партнерские соглашения на годы вперед.
Switch начнут продавать 3 марта 2017 года. К концу месяца Nintendo планирует реализовать порядка 2 миллионов устройств.

Комментарии
77 ответов для «Nintendo: в разработке для Switch сейчас находится более сотни игр»
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Угу, более 100 ИНДИ игр. Из всего заявленного только скайрим интересен. Закончилась уже эра портативных консолей, как бы нинтендо не старалась. Смартфоны полностью убили портативки.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
Продажи 3ds вполне ничего еще.
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
А что ещё есть хорошего из мобильных игр кроме Deus Ex: The Fall?
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
чувак просто шутит, сам того не ведая. ну какие там игры на смартфонах, ну але.
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Куча таких же инди игр. Портативная консолька — это просто убивалка времени в дороге, а нынче для этого сойдет смартфон и не нужно таскать с собой отдельный девайс. И да, на смарт вполне успешно портировали GTA, Bully, The walking dead — следовательно, было бы желание у разрабов выпускать качественный продукт. А нинтендо, как и говорил Тоха, чисто для узкого круга поклонников, не более
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Ну ты это, смени свой виндовс фон и узнаешь ))
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌
Так ты непривередлив, 👌