Режиссер Дени Вильнев поставит «Дюну»

Режиссер Дени Вильнев («Прибытие», «Бегущий по лезвию 2049») поставит фильм (-ы) «Дюна» от компании Legendary Pictures. Сам Вильнев большой поклонник и романа писателя Фрэнка Герберта и киноадаптации 1984 года от режиссера Дэвида Линча, и ранее выступил с заявлением, что снять «Дюну» — это его мечта.

Информацию официально подтвердил в твиттере сын Фрэнка Герберта — Брайан Герберт. Он также намекнул, что в планах у Legendary Pictures целая серия фильмов по роману. Брайан считает Вильнева отличным кандидатом на пост режиссера.

Комментарии

99 ответов для «Режиссер Дени Вильнев поставит «Дюну»»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Лучше бы сериал с хорошим бюджетом сделали. Ближе к источнику. Слабо себе представляю, как можно адекватно раскрыть Дюну в полнометражке или двух. Так, образы, атмосферу можно передать, но стоит ли? Был уже и фильм и минисериал, а хотелось бы чего-то на уровне Игры Престолов. Но, понятно, что тема не массового зрителя. А заменить изощренные заумствования на бодрый экшн — получится уже не Дюна. )

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вильнёв как раз «не про экшен» чувак. Он действительно идеальный кандидат для съёмки Дюны. Кстати посмотрите Дюну Ходоровски, отличный документальный фильм.

  23. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  24. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  25. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  26. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  27. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  28. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  29. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  30. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  31. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  32. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  33. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Фраза «большой поклонник киноадаптации от режиссера Дэвида Линча» настораживает… Дюна Линча еще тот лютый трэш.

  34. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  35. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  36. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  37. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  38. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  39. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  40. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  41. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  42. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  43. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  44. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Вильнёв могёт!

  45. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  46. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  47. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  48. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  49. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  50. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  51. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  52. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  53. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  54. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  55. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Как и Дункан Джонс, средний режиссер — не думаю, что «Дюна» получится какой-то потрясающей…

  56. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  57. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  58. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  59. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  60. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  61. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  62. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  63. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  64. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  65. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  66. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Все Дюны были средненькими, на любителя. Ей однозначно формат «Игр престолов» нужен: дорогого сериала с графоном, интригами и кровью. Спецом пишу «дорогого», потому что один сериал уже выпускали, вышел так себе

  67. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  68. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  69. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  70. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  71. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  72. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  73. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  74. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  75. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  76. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  77. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Как прочитавший оба тома «Дюна» от начала до конца скажу что для сериала в романе маловато событий.
    90% романа это описание душевных переживаний героев.

  78. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  79. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  80. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  81. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  82. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  83. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  84. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  85. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  86. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  87. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  88. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вильнев средний режиссёр? Серьёзно?

  89. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  90. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  91. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  92. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  93. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  94. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  95. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  96. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  97. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  98. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.

  99. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    Да средний, Вильневу до Линча как до луны, а тем более до Ходоровски.