Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Мой обзор Call of Duty: Modern Warfare, который перевыпустили спустя почти 10 лет. Удивительные чувства. Приятного просмотра!

Комментарии

22 ответа для «Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Посмотрел на одном дыхании. Я не думал, что помню все эти уровни и даже расположение некоторых врагов. Надо обязательно перепройти!

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Посмотрел на одном дыхании. Я не думал, что помню все эти уровни и даже расположение некоторых врагов. Надо обязательно перепройти!

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, сам не ожидал, что так зайдет и такие чувства вызовет )

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, сам не ожидал, что так зайдет и такие чувства вызовет )

  5. Аватар пользователя Goober
    Goober

    С моей точки зрения, может игры CoD раньше и не были лучше чем сейчас,но современное место действия мне нравится гораздо больше, чем будущее. Ну и раньше мне было намного интереснее проходить новую часть,чем сейчас.

  6. Аватар пользователя Goober
    Goober

    С моей точки зрения, может игры CoD раньше и не были лучше чем сейчас,но современное место действия мне нравится гораздо больше, чем будущее. Ну и раньше мне было намного интереснее проходить новую часть,чем сейчас.

  7. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Спасибо Антон, очень круто. Контент европейского уровня, не меньше.
    Лично мне, второй больше заходит (MW), вот со времен второго — ничего не изменилось ( имею в виду общую механику, и «живость» картинки). Первый же MW, все же, был сплавом «старорежимных» шутеров, и (на тот момент) современной механики. Ну и, как по мне, первый сейчас — чуток уныл.

  8. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Спасибо Антон, очень круто. Контент европейского уровня, не меньше.
    Лично мне, второй больше заходит (MW), вот со времен второго — ничего не изменилось ( имею в виду общую механику, и «живость» картинки). Первый же MW, все же, был сплавом «старорежимных» шутеров, и (на тот момент) современной механики. Ну и, как по мне, первый сейчас — чуток уныл.

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Недавно перепроходил оригинал. Зевая от скуки, чуть не сломал челюсть, хотя в своё время я именно эту часть обожал. Всё таки современные кол оф дути (да и многие другие шутеры) несколько поменяли восприятие, лично у меня.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Недавно перепроходил оригинал. Зевая от скуки, чуть не сломал челюсть, хотя в своё время я именно эту часть обожал. Всё таки современные кол оф дути (да и многие другие шутеры) несколько поменяли восприятие, лично у меня.

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Главное для меня отличие того что было раньше и сейчас (я не говорю что раньше было лучше,а просто в чём для меня разница тогда и сейчас) это то что раньше чувство того что идут военные действия и ты принимаешь в них участие как просто солдат было больше наиболее всего это чувствовалось в серии Modern то что вы небольшой группой от точки к точке по заданию пересекаясь с другими группами выполняли совместные задачи и что не крушили целый город,а просто шли от точки А в точку Б по переулкам,помещениям и так далее,а в новых частях ты уже не простой солдат из отряда,а ты настоящий BAD ASS HERO ! которого просто так нахрапом не взять.Я понимаю что такая локальность действий уже наскучила и CoD стал именно масштабным атракционном,но иногда хотелось бы видеть CoD в таком стиле.И тут я согласен с Антоном,в CoD BO 2 отчасти вернулось то чувство и спокойные моменты в миссиях,но того что было в пятой части где 100 на 100 всё таки уже мы наверно не увидим

  12. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Главное для меня отличие того что было раньше и сейчас (я не говорю что раньше было лучше,а просто в чём для меня разница тогда и сейчас) это то что раньше чувство того что идут военные действия и ты принимаешь в них участие как просто солдат было больше наиболее всего это чувствовалось в серии Modern то что вы небольшой группой от точки к точке по заданию пересекаясь с другими группами выполняли совместные задачи и что не крушили целый город,а просто шли от точки А в точку Б по переулкам,помещениям и так далее,а в новых частях ты уже не простой солдат из отряда,а ты настоящий BAD ASS HERO ! которого просто так нахрапом не взять.Я понимаю что такая локальность действий уже наскучила и CoD стал именно масштабным атракционном,но иногда хотелось бы видеть CoD в таком стиле.И тут я согласен с Антоном,в CoD BO 2 отчасти вернулось то чувство и спокойные моменты в миссиях,но того что было в пятой части где 100 на 100 всё таки уже мы наверно не увидим

  13. Аватар пользователя Вадим Коваленко
    Вадим Коваленко

    Спасибо за обзор, единственное, не соглашусь на счет мультиплеере. MW2 давно забыт уже, а в первый задрачиваем до сих пор. Возможно, конечено, из-за наличия выделенных серверов. Но это все субъективно, конечно.

  14. Аватар пользователя Вадим Коваленко
    Вадим Коваленко

    Спасибо за обзор, единственное, не соглашусь на счет мультиплеере. MW2 давно забыт уже, а в первый задрачиваем до сих пор. Возможно, конечено, из-за наличия выделенных серверов. Но это все субъективно, конечно.

  15. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    НО, далеко не шагнули за 10 лет! в отличии игр с 96 до 2006г. развитие заметно отстало. кроме спец эфектов. к фото реальности не пришли. Поэтому удивляют из игр единицы.

  16. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    НО, далеко не шагнули за 10 лет! в отличии игр с 96 до 2006г. развитие заметно отстало. кроме спец эфектов. к фото реальности не пришли. Поэтому удивляют из игр единицы.

  17. Аватар пользователя patrickustarru

    Аркадный режим ещё бодрячком))

  18. Аватар пользователя patrickustarru

    Аркадный режим ещё бодрячком))

  19. Аватар пользователя patrickustarru

    А ещё в Припяти можно Макарова убить, вот прикол-то!
    https://www.youtube.com/watch?v=vsACcMd7syQ

  20. Аватар пользователя patrickustarru

    А ещё в Припяти можно Макарова убить, вот прикол-то!
    https://www.youtube.com/watch?v=vsACcMd7syQ

  21. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    А мне мультик МВ2 как раз не понравился после мв1. Я там прилично наиграл т.к. игру же купил а тогда у нас только начинали покупать игры. Но батхерта испытывал много. Причем мне понравились рпг элементы которые вроде бы ввели в WAW годом ранее и графоний но в целом отношение было куда критичнее чем к мв1 и даже к более грубо сколоченного вав. Очень резко, помню, не понравилось отсутствие серверов и дизайн карт, который на голову хуже мв1.
    На мв3 и бо1 уже начала накапливаться усталость от одного и того же, тем более появились батлефилды сначала бк2, потом бф3. Сюжетку я у таких игр всегда запускал эдак месяца через три после покупки и игры в мультик (там где вообще запускал) но и они все больше разочаровывали — мне как то тяжело воспринимать сценарий написанный школьником но подаваемый на серьезных щях.
    Последней каплей стал обожаемый тут бо2, который в сингле как по мне — жуткое г-ще убогое в каждой сцене и фразе, которую я еле дотерпел до конца и это та редкая игра за которую бы я пошел возвращать деньги просто из принципа, будь такой вариант.

    А МВ1 — да, навсегда останется эдаким рождением легенды. История прям строго делиться на «до» (какието невнятные коды с графоном уровня первой части) и после — вот те самые современные.
    Кстати, изза того, что движок там долго был один и тот же (за что игру все сильнее пинали с каждой серией, т.к. с другой стороны те самые бф3) разница графония между частями не так уж впечатляет. В МВ1 сразу взяли такую планку, что даже в сравнении с новым бо3 — вот вроде и круто, но совсем не так круто как было между код1 и мв1.

    Еше забавно вспоминать как Игромания тогда дала удивительное в своей точности но с обратным знаком пророчество 😉 Т.к. тема заскриптованного боевика в МВ1 была раскрыта полностью и вычерпана до дна, игромания предрекала, что таких игр больше не будет т.к. делать в теме больше нечего, надо изобретать что-то новое. Ну т.е. не просто не угадали а вот абсолютно наоборот 😉

  22. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    А мне мультик МВ2 как раз не понравился после мв1. Я там прилично наиграл т.к. игру же купил а тогда у нас только начинали покупать игры. Но батхерта испытывал много. Причем мне понравились рпг элементы которые вроде бы ввели в WAW годом ранее и графоний но в целом отношение было куда критичнее чем к мв1 и даже к более грубо сколоченного вав. Очень резко, помню, не понравилось отсутствие серверов и дизайн карт, который на голову хуже мв1.
    На мв3 и бо1 уже начала накапливаться усталость от одного и того же, тем более появились батлефилды сначала бк2, потом бф3. Сюжетку я у таких игр всегда запускал эдак месяца через три после покупки и игры в мультик (там где вообще запускал) но и они все больше разочаровывали — мне как то тяжело воспринимать сценарий написанный школьником но подаваемый на серьезных щях.
    Последней каплей стал обожаемый тут бо2, который в сингле как по мне — жуткое г-ще убогое в каждой сцене и фразе, которую я еле дотерпел до конца и это та редкая игра за которую бы я пошел возвращать деньги просто из принципа, будь такой вариант.

    А МВ1 — да, навсегда останется эдаким рождением легенды. История прям строго делиться на «до» (какието невнятные коды с графоном уровня первой части) и после — вот те самые современные.
    Кстати, изза того, что движок там долго был один и тот же (за что игру все сильнее пинали с каждой серией, т.к. с другой стороны те самые бф3) разница графония между частями не так уж впечатляет. В МВ1 сразу взяли такую планку, что даже в сравнении с новым бо3 — вот вроде и круто, но совсем не так круто как было между код1 и мв1.

    Еше забавно вспоминать как Игромания тогда дала удивительное в своей точности но с обратным знаком пророчество 😉 Т.к. тема заскриптованного боевика в МВ1 была раскрыта полностью и вычерпана до дна, игромания предрекала, что таких игр больше не будет т.к. делать в теме больше нечего, надо изобретать что-то новое. Ну т.е. не просто не угадали а вот абсолютно наоборот 😉