Мой обзор Call of Duty: Modern Warfare, который перевыпустили спустя почти 10 лет. Удивительные чувства. Приятного просмотра!
Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Написано
в

Написано
в
Мой обзор Call of Duty: Modern Warfare, который перевыпустили спустя почти 10 лет. Удивительные чувства. Приятного просмотра!
Комментарии
22 ответа для «Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered»
Посмотрел на одном дыхании. Я не думал, что помню все эти уровни и даже расположение некоторых врагов. Надо обязательно перепройти!
Посмотрел на одном дыхании. Я не думал, что помню все эти уровни и даже расположение некоторых врагов. Надо обязательно перепройти!
Да, сам не ожидал, что так зайдет и такие чувства вызовет )
Да, сам не ожидал, что так зайдет и такие чувства вызовет )
С моей точки зрения, может игры CoD раньше и не были лучше чем сейчас,но современное место действия мне нравится гораздо больше, чем будущее. Ну и раньше мне было намного интереснее проходить новую часть,чем сейчас.
С моей точки зрения, может игры CoD раньше и не были лучше чем сейчас,но современное место действия мне нравится гораздо больше, чем будущее. Ну и раньше мне было намного интереснее проходить новую часть,чем сейчас.
Спасибо Антон, очень круто. Контент европейского уровня, не меньше.
Лично мне, второй больше заходит (MW), вот со времен второго — ничего не изменилось ( имею в виду общую механику, и «живость» картинки). Первый же MW, все же, был сплавом «старорежимных» шутеров, и (на тот момент) современной механики. Ну и, как по мне, первый сейчас — чуток уныл.
Спасибо Антон, очень круто. Контент европейского уровня, не меньше.
Лично мне, второй больше заходит (MW), вот со времен второго — ничего не изменилось ( имею в виду общую механику, и «живость» картинки). Первый же MW, все же, был сплавом «старорежимных» шутеров, и (на тот момент) современной механики. Ну и, как по мне, первый сейчас — чуток уныл.
Недавно перепроходил оригинал. Зевая от скуки, чуть не сломал челюсть, хотя в своё время я именно эту часть обожал. Всё таки современные кол оф дути (да и многие другие шутеры) несколько поменяли восприятие, лично у меня.
Недавно перепроходил оригинал. Зевая от скуки, чуть не сломал челюсть, хотя в своё время я именно эту часть обожал. Всё таки современные кол оф дути (да и многие другие шутеры) несколько поменяли восприятие, лично у меня.
Главное для меня отличие того что было раньше и сейчас (я не говорю что раньше было лучше,а просто в чём для меня разница тогда и сейчас) это то что раньше чувство того что идут военные действия и ты принимаешь в них участие как просто солдат было больше наиболее всего это чувствовалось в серии Modern то что вы небольшой группой от точки к точке по заданию пересекаясь с другими группами выполняли совместные задачи и что не крушили целый город,а просто шли от точки А в точку Б по переулкам,помещениям и так далее,а в новых частях ты уже не простой солдат из отряда,а ты настоящий BAD ASS HERO ! которого просто так нахрапом не взять.Я понимаю что такая локальность действий уже наскучила и CoD стал именно масштабным атракционном,но иногда хотелось бы видеть CoD в таком стиле.И тут я согласен с Антоном,в CoD BO 2 отчасти вернулось то чувство и спокойные моменты в миссиях,но того что было в пятой части где 100 на 100 всё таки уже мы наверно не увидим
Главное для меня отличие того что было раньше и сейчас (я не говорю что раньше было лучше,а просто в чём для меня разница тогда и сейчас) это то что раньше чувство того что идут военные действия и ты принимаешь в них участие как просто солдат было больше наиболее всего это чувствовалось в серии Modern то что вы небольшой группой от точки к точке по заданию пересекаясь с другими группами выполняли совместные задачи и что не крушили целый город,а просто шли от точки А в точку Б по переулкам,помещениям и так далее,а в новых частях ты уже не простой солдат из отряда,а ты настоящий BAD ASS HERO ! которого просто так нахрапом не взять.Я понимаю что такая локальность действий уже наскучила и CoD стал именно масштабным атракционном,но иногда хотелось бы видеть CoD в таком стиле.И тут я согласен с Антоном,в CoD BO 2 отчасти вернулось то чувство и спокойные моменты в миссиях,но того что было в пятой части где 100 на 100 всё таки уже мы наверно не увидим
Спасибо за обзор, единственное, не соглашусь на счет мультиплеере. MW2 давно забыт уже, а в первый задрачиваем до сих пор. Возможно, конечено, из-за наличия выделенных серверов. Но это все субъективно, конечно.
Спасибо за обзор, единственное, не соглашусь на счет мультиплеере. MW2 давно забыт уже, а в первый задрачиваем до сих пор. Возможно, конечено, из-за наличия выделенных серверов. Но это все субъективно, конечно.
НО, далеко не шагнули за 10 лет! в отличии игр с 96 до 2006г. развитие заметно отстало. кроме спец эфектов. к фото реальности не пришли. Поэтому удивляют из игр единицы.
НО, далеко не шагнули за 10 лет! в отличии игр с 96 до 2006г. развитие заметно отстало. кроме спец эфектов. к фото реальности не пришли. Поэтому удивляют из игр единицы.
Аркадный режим ещё бодрячком))
Аркадный режим ещё бодрячком))
А ещё в Припяти можно Макарова убить, вот прикол-то!
https://www.youtube.com/watch?v=vsACcMd7syQ
А ещё в Припяти можно Макарова убить, вот прикол-то!
https://www.youtube.com/watch?v=vsACcMd7syQ
А мне мультик МВ2 как раз не понравился после мв1. Я там прилично наиграл т.к. игру же купил а тогда у нас только начинали покупать игры. Но батхерта испытывал много. Причем мне понравились рпг элементы которые вроде бы ввели в WAW годом ранее и графоний но в целом отношение было куда критичнее чем к мв1 и даже к более грубо сколоченного вав. Очень резко, помню, не понравилось отсутствие серверов и дизайн карт, который на голову хуже мв1.
На мв3 и бо1 уже начала накапливаться усталость от одного и того же, тем более появились батлефилды сначала бк2, потом бф3. Сюжетку я у таких игр всегда запускал эдак месяца через три после покупки и игры в мультик (там где вообще запускал) но и они все больше разочаровывали — мне как то тяжело воспринимать сценарий написанный школьником но подаваемый на серьезных щях.
Последней каплей стал обожаемый тут бо2, который в сингле как по мне — жуткое г-ще убогое в каждой сцене и фразе, которую я еле дотерпел до конца и это та редкая игра за которую бы я пошел возвращать деньги просто из принципа, будь такой вариант.
А МВ1 — да, навсегда останется эдаким рождением легенды. История прям строго делиться на «до» (какието невнятные коды с графоном уровня первой части) и после — вот те самые современные.
Кстати, изза того, что движок там долго был один и тот же (за что игру все сильнее пинали с каждой серией, т.к. с другой стороны те самые бф3) разница графония между частями не так уж впечатляет. В МВ1 сразу взяли такую планку, что даже в сравнении с новым бо3 — вот вроде и круто, но совсем не так круто как было между код1 и мв1.
Еше забавно вспоминать как Игромания тогда дала удивительное в своей точности но с обратным знаком пророчество 😉 Т.к. тема заскриптованного боевика в МВ1 была раскрыта полностью и вычерпана до дна, игромания предрекала, что таких игр больше не будет т.к. делать в теме больше нечего, надо изобретать что-то новое. Ну т.е. не просто не угадали а вот абсолютно наоборот 😉
А мне мультик МВ2 как раз не понравился после мв1. Я там прилично наиграл т.к. игру же купил а тогда у нас только начинали покупать игры. Но батхерта испытывал много. Причем мне понравились рпг элементы которые вроде бы ввели в WAW годом ранее и графоний но в целом отношение было куда критичнее чем к мв1 и даже к более грубо сколоченного вав. Очень резко, помню, не понравилось отсутствие серверов и дизайн карт, который на голову хуже мв1.
На мв3 и бо1 уже начала накапливаться усталость от одного и того же, тем более появились батлефилды сначала бк2, потом бф3. Сюжетку я у таких игр всегда запускал эдак месяца через три после покупки и игры в мультик (там где вообще запускал) но и они все больше разочаровывали — мне как то тяжело воспринимать сценарий написанный школьником но подаваемый на серьезных щях.
Последней каплей стал обожаемый тут бо2, который в сингле как по мне — жуткое г-ще убогое в каждой сцене и фразе, которую я еле дотерпел до конца и это та редкая игра за которую бы я пошел возвращать деньги просто из принципа, будь такой вариант.
А МВ1 — да, навсегда останется эдаким рождением легенды. История прям строго делиться на «до» (какието невнятные коды с графоном уровня первой части) и после — вот те самые современные.
Кстати, изза того, что движок там долго был один и тот же (за что игру все сильнее пинали с каждой серией, т.к. с другой стороны те самые бф3) разница графония между частями не так уж впечатляет. В МВ1 сразу взяли такую планку, что даже в сравнении с новым бо3 — вот вроде и круто, но совсем не так круто как было между код1 и мв1.
Еше забавно вспоминать как Игромания тогда дала удивительное в своей точности но с обратным знаком пророчество 😉 Т.к. тема заскриптованного боевика в МВ1 была раскрыта полностью и вычерпана до дна, игромания предрекала, что таких игр больше не будет т.к. делать в теме больше нечего, надо изобретать что-то новое. Ну т.е. не просто не угадали а вот абсолютно наоборот 😉