Remedy Entertainment опубликовали релизный трейлер Quantum Break, который наконец выйдет в сервисе цифровой дистрибуции Steam и на физических носителях.
Запуск розничной и Steam версий проекта состоится 29 сентября.

Написано
в
Remedy Entertainment опубликовали релизный трейлер Quantum Break, который наконец выйдет в сервисе цифровой дистрибуции Steam и на физических носителях.
Запуск розничной и Steam версий проекта состоится 29 сентября.
Комментарии
30 ответов для «Quantum Break: релизный трейлер, приуроченный к выходу игры в Steam»
И уже не нужен не Windows 10 не DirectX 12.
И уже не нужен не Windows 10 не DirectX 12.
Блин, было бы круто если бы тем, кто взял в WinStore за 4000 к подарили копию в стиме
Блин, было бы круто если бы тем, кто взял в WinStore за 4000 к подарили копию в стиме
Надеюсь и форзу потом в стиме выпустят.
Надеюсь и форзу потом в стиме выпустят.
Зачем
Зачем
И русский язык не нужен.
И русский язык не нужен.
Логика странная
Логика странная
Стим удобнее, плюс никто не отменял стимодрочево
Тем более разработчики отказались от дальнейшей поддержки игры в WinStore, а я ее так не прошел из-за оптимизации
Стим удобнее, плюс никто не отменял стимодрочево
Тем более разработчики отказались от дальнейшей поддержки игры в WinStore, а я ее так не прошел из-за оптимизации
может он про обязательные требования к установке игры?
может он про обязательные требования к установке игры?
Отличная игра, взял за 700, прошел все развилки, все ачивки(оч легкие). Те кто проходил игру на трубе — много потерял, т.к. играется она СОВСЕМ по-другому, чем смотрится. Претензия 1 — нельзя стрелять от бедра, обязательно надо целиться. Но игра поражает количеством бекграунд информации, все читал, всё слушал, пропускать ничего нельзя, чтобы не было вопросов в конце «а почему»
Отличная игра, взял за 700, прошел все развилки, все ачивки(оч легкие). Те кто проходил игру на трубе — много потерял, т.к. играется она СОВСЕМ по-другому, чем смотрится. Претензия 1 — нельзя стрелять от бедра, обязательно надо целиться. Но игра поражает количеством бекграунд информации, все читал, всё слушал, пропускать ничего нельзя, чтобы не было вопросов в конце «а почему»
Пока что действительно в стиме написано в мин. Системных требованиях win 7! А вообще конечно пора уже обновляться 🙁
Пока что действительно в стиме написано в мин. Системных требованиях win 7! А вообще конечно пора уже обновляться 🙁
Особенно не стоит пропускать «нож времени » , который одновременно и нож и машина времени !
Особенно не стоит пропускать «нож времени » , который одновременно и нож и машина времени !
Над сценарием я поржал))) Причем бедному писателю никто не отвечает) Он всё пишет «эй ты прочитала первую часть?») а в ответ игнор
Над сценарием я поржал))) Причем бедному писателю никто не отвечает) Он всё пишет «эй ты прочитала первую часть?») а в ответ игнор
если квантум купят много, то и форзу и гирей выпустят на стиме
если квантум купят много, то и форзу и гирей выпустят на стиме
Даже если не потянет то постараюсь взять ибо Сэм Лэйк же делал !
Даже если не потянет то постараюсь взять ибо Сэм Лэйк же делал !
Надеюсь на семерке лучше оптимизация будет.
Надеюсь на семерке лучше оптимизация будет.