Поиграл в Watch Dogs 2 на ура. Не GTA5, но очень старается (видео)

Всем привет! Во вторник я слетал в Париж и провел с Watch Dogs 2 несколько часов. Мои впечатления — прямо сейчас.

Комментарии

14 ответов для «Поиграл в Watch Dogs 2 на ура. Не GTA5, но очень старается (видео)»

  1. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    После хакерской атаки на город, правительство обязало оснастить все автомобили электронными системами управления, чтобы сделать город ещё более подверженным хакерским атакам. Великолепно.

  2. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    После хакерской атаки на город, правительство обязало оснастить все автомобили электронными системами управления, чтобы сделать город ещё более подверженным хакерским атакам. Великолепно.

  3. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Если говорить о хакинге, то DE:HR/MD куда интереснее первого WD. А с неважностью хорошей авто-физики я не соглашусь до того момента, когда без управления нельзя будет обойтись. (Например JC3, где можно и не водить машину в 90% случаев)

  4. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Если говорить о хакинге, то DE:HR/MD куда интереснее первого WD. А с неважностью хорошей авто-физики я не соглашусь до того момента, когда без управления нельзя будет обойтись. (Например JC3, где можно и не водить машину в 90% случаев)

  5. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Я очень люблю первый WD. За стиль, за историю. Просто за то насколько ты себя ощущаешь крутым супергероем. Так что для меня вопрос с тем чтобы играть или не играть в WD2 был решен сразу. Правда изначально когда только представили игру несколько отпугнула стилистика, но затем при том объеме новых фишек и новый стиль очень прижился.

  6. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Я очень люблю первый WD. За стиль, за историю. Просто за то насколько ты себя ощущаешь крутым супергероем. Так что для меня вопрос с тем чтобы играть или не играть в WD2 был решен сразу. Правда изначально когда только представили игру несколько отпугнула стилистика, но затем при том объеме новых фишек и новый стиль очень прижился.

  7. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Более омерзительного гг даж придумать сложно,усики девственника,бородка,зауженные джинсы,гомосексуальный голос,хипстерские очки без линз,не могли что ли рами малека пригласить

  8. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Более омерзительного гг даж придумать сложно,усики девственника,бородка,зауженные джинсы,гомосексуальный голос,хипстерские очки без линз,не могли что ли рами малека пригласить

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Зато он чем-то похож на великого Тупака Шакура, просто одежду сменить и вуаля.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Зато он чем-то похож на великого Тупака Шакура, просто одежду сменить и вуаля.

  11. Аватар пользователя Александр
    Александр

    После последнего сюжетного трейлера под нойз бойз,которые очень в тему,а так же информации и сюжета Антона решил брать игру даже не на распродаже,а на релизе.Сеттинг-паркур+хакинг цепляет.Правда первое прохождение 100% будет соло. Чтобы окунуться на 100% в атмосферу ctos 2.0 и сан франциско,а так же на 100% саундтрека) а вот возможное второе прохождение в кооперативе. Очень интересно каким образом он там будет реализован,я имею ввиду 100% кооперативное прохождение

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    После последнего сюжетного трейлера под нойз бойз,которые очень в тему,а так же информации и сюжета Антона решил брать игру даже не на распродаже,а на релизе.Сеттинг-паркур+хакинг цепляет.Правда первое прохождение 100% будет соло. Чтобы окунуться на 100% в атмосферу ctos 2.0 и сан франциско,а так же на 100% саундтрека) а вот возможное второе прохождение в кооперативе. Очень интересно каким образом он там будет реализован,я имею ввиду 100% кооперативное прохождение

  13. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Как же хочется поиграть за чувака в маске. Я не расист, но негра главного героя и в мафии достаточно.

  14. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Как же хочется поиграть за чувака в маске. Я не расист, но негра главного героя и в мафии достаточно.