Всем привет! Во вторник я слетал в Париж и провел с Watch Dogs 2 несколько часов. Мои впечатления — прямо сейчас.
Поиграл в Watch Dogs 2 на ура. Не GTA5, но очень старается (видео)

Написано
в

Написано
в
Всем привет! Во вторник я слетал в Париж и провел с Watch Dogs 2 несколько часов. Мои впечатления — прямо сейчас.
Комментарии
14 ответов для «Поиграл в Watch Dogs 2 на ура. Не GTA5, но очень старается (видео)»
После хакерской атаки на город, правительство обязало оснастить все автомобили электронными системами управления, чтобы сделать город ещё более подверженным хакерским атакам. Великолепно.
После хакерской атаки на город, правительство обязало оснастить все автомобили электронными системами управления, чтобы сделать город ещё более подверженным хакерским атакам. Великолепно.
Если говорить о хакинге, то DE:HR/MD куда интереснее первого WD. А с неважностью хорошей авто-физики я не соглашусь до того момента, когда без управления нельзя будет обойтись. (Например JC3, где можно и не водить машину в 90% случаев)
Если говорить о хакинге, то DE:HR/MD куда интереснее первого WD. А с неважностью хорошей авто-физики я не соглашусь до того момента, когда без управления нельзя будет обойтись. (Например JC3, где можно и не водить машину в 90% случаев)
Я очень люблю первый WD. За стиль, за историю. Просто за то насколько ты себя ощущаешь крутым супергероем. Так что для меня вопрос с тем чтобы играть или не играть в WD2 был решен сразу. Правда изначально когда только представили игру несколько отпугнула стилистика, но затем при том объеме новых фишек и новый стиль очень прижился.
Я очень люблю первый WD. За стиль, за историю. Просто за то насколько ты себя ощущаешь крутым супергероем. Так что для меня вопрос с тем чтобы играть или не играть в WD2 был решен сразу. Правда изначально когда только представили игру несколько отпугнула стилистика, но затем при том объеме новых фишек и новый стиль очень прижился.
Более омерзительного гг даж придумать сложно,усики девственника,бородка,зауженные джинсы,гомосексуальный голос,хипстерские очки без линз,не могли что ли рами малека пригласить
Более омерзительного гг даж придумать сложно,усики девственника,бородка,зауженные джинсы,гомосексуальный голос,хипстерские очки без линз,не могли что ли рами малека пригласить
Зато он чем-то похож на великого Тупака Шакура, просто одежду сменить и вуаля.
Зато он чем-то похож на великого Тупака Шакура, просто одежду сменить и вуаля.
После последнего сюжетного трейлера под нойз бойз,которые очень в тему,а так же информации и сюжета Антона решил брать игру даже не на распродаже,а на релизе.Сеттинг-паркур+хакинг цепляет.Правда первое прохождение 100% будет соло. Чтобы окунуться на 100% в атмосферу ctos 2.0 и сан франциско,а так же на 100% саундтрека) а вот возможное второе прохождение в кооперативе. Очень интересно каким образом он там будет реализован,я имею ввиду 100% кооперативное прохождение
После последнего сюжетного трейлера под нойз бойз,которые очень в тему,а так же информации и сюжета Антона решил брать игру даже не на распродаже,а на релизе.Сеттинг-паркур+хакинг цепляет.Правда первое прохождение 100% будет соло. Чтобы окунуться на 100% в атмосферу ctos 2.0 и сан франциско,а так же на 100% саундтрека) а вот возможное второе прохождение в кооперативе. Очень интересно каким образом он там будет реализован,я имею ввиду 100% кооперативное прохождение
Как же хочется поиграть за чувака в маске. Я не расист, но негра главного героя и в мафии достаточно.
Как же хочется поиграть за чувака в маске. Я не расист, но негра главного героя и в мафии достаточно.