Quantum Break: релизный трейлер, приуроченный к выходу игры в Steam

Remedy Entertainment опубликовали релизный трейлер Quantum Break, который наконец выйдет в сервисе цифровой дистрибуции Steam и на физических носителях.

Запуск розничной и Steam версий проекта состоится 29 сентября.

Комментарии

30 ответов для «Quantum Break: релизный трейлер, приуроченный к выходу игры в Steam»

  1. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И уже не нужен не Windows 10 не DirectX 12.

  2. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И уже не нужен не Windows 10 не DirectX 12.

  3. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Блин, было бы круто если бы тем, кто взял в WinStore за 4000 к подарили копию в стиме

  4. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Блин, было бы круто если бы тем, кто взял в WinStore за 4000 к подарили копию в стиме

  5. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Надеюсь и форзу потом в стиме выпустят.

  6. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Надеюсь и форзу потом в стиме выпустят.

  7. Аватар пользователя Doni
    Doni

    Зачем

  8. Аватар пользователя Doni
    Doni

    Зачем

  9. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    И русский язык не нужен.

  10. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    И русский язык не нужен.

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Логика странная

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Логика странная

  13. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Стим удобнее, плюс никто не отменял стимодрочево
    Тем более разработчики отказались от дальнейшей поддержки игры в WinStore, а я ее так не прошел из-за оптимизации

  14. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Стим удобнее, плюс никто не отменял стимодрочево
    Тем более разработчики отказались от дальнейшей поддержки игры в WinStore, а я ее так не прошел из-за оптимизации

  15. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    может он про обязательные требования к установке игры?

  16. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    может он про обязательные требования к установке игры?

  17. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Отличная игра, взял за 700, прошел все развилки, все ачивки(оч легкие). Те кто проходил игру на трубе — много потерял, т.к. играется она СОВСЕМ по-другому, чем смотрится. Претензия 1 — нельзя стрелять от бедра, обязательно надо целиться. Но игра поражает количеством бекграунд информации, все читал, всё слушал, пропускать ничего нельзя, чтобы не было вопросов в конце «а почему»

  18. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Отличная игра, взял за 700, прошел все развилки, все ачивки(оч легкие). Те кто проходил игру на трубе — много потерял, т.к. играется она СОВСЕМ по-другому, чем смотрится. Претензия 1 — нельзя стрелять от бедра, обязательно надо целиться. Но игра поражает количеством бекграунд информации, все читал, всё слушал, пропускать ничего нельзя, чтобы не было вопросов в конце «а почему»

  19. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Пока что действительно в стиме написано в мин. Системных требованиях win 7! А вообще конечно пора уже обновляться 🙁

  20. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Пока что действительно в стиме написано в мин. Системных требованиях win 7! А вообще конечно пора уже обновляться 🙁

  21. Аватар пользователя Maliboo
    Maliboo

    Особенно не стоит пропускать «нож времени » , который одновременно и нож и машина времени !

  22. Аватар пользователя Maliboo
    Maliboo

    Особенно не стоит пропускать «нож времени » , который одновременно и нож и машина времени !

  23. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Над сценарием я поржал))) Причем бедному писателю никто не отвечает) Он всё пишет «эй ты прочитала первую часть?») а в ответ игнор

  24. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Над сценарием я поржал))) Причем бедному писателю никто не отвечает) Он всё пишет «эй ты прочитала первую часть?») а в ответ игнор

  25. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    если квантум купят много, то и форзу и гирей выпустят на стиме

  26. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    если квантум купят много, то и форзу и гирей выпустят на стиме

  27. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Даже если не потянет то постараюсь взять ибо Сэм Лэйк же делал !

  28. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Даже если не потянет то постараюсь взять ибо Сэм Лэйк же делал !

  29. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Надеюсь на семерке лучше оптимизация будет.

  30. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Надеюсь на семерке лучше оптимизация будет.