Устраиваемся поудобнее — сейчас нам покажу геймплей Watch Dogs 2:
И взгляните на охренительный трейлер — он реально удивляет, ибо игра сменила не только город, но и стилистику. Сан-Франциско современный IT-центр, а происходящее в игре это что-то среднее между «Хакерами» 90-х и недавним Mr. Robot. Очень жду!

Комментарии
76 ответов для «Watch Dogs 2 — мировая премьера»
Правильное направление выбрали
Правильное направление выбрали
Типичный сиквел Юбисофт — больше, лучше но по сути то же самое.
Типичный сиквел Юбисофт — больше, лучше но по сути то же самое.
То чувство когда при просмотре трейлера сначало не мог понять, реальный footage или графика…
То чувство когда при просмотре трейлера сначало не мог понять, реальный footage или графика…
Спонсор графона и оптимизации — Nvidia. Для комфортной игры рекомендуется видеокарта GTX 1080. А лучше две…
Спонсор графона и оптимизации — Nvidia. Для комфортной игры рекомендуется видеокарта GTX 1080. А лучше две…
Самый классный экшен про хакера, как по мне, был недооценённый страбризовский шутер — Синдикат! Вот там действительно было классно взламывать врагов, и как шутер игра была на высоте по темпу и механике, режиссура, драматургия и персонажи тоже. Жалко игра была короткая, гениальным разрабам видимо кое-кто так и не дал выразиться до конца.
Самый классный экшен про хакера, как по мне, был недооценённый страбризовский шутер — Синдикат! Вот там действительно было классно взламывать врагов, и как шутер игра была на высоте по темпу и механике, режиссура, драматургия и персонажи тоже. Жалко игра была короткая, гениальным разрабам видимо кое-кто так и не дал выразиться до конца.
Аналитега
Аналитега
Очень
Очень
Тем не менее, у Юбисофт действительно так. Их игры в основном прогрессируют вширь, а не вглубь. Нет смысла отрицать очевидного, это не делает их игры автоматом плохими.
Тем не менее, у Юбисофт действительно так. Их игры в основном прогрессируют вширь, а не вглубь. Нет смысла отрицать очевидного, это не делает их игры автоматом плохими.
Ну как по мне в оригинале все было так себе с сюжетом и главным героем, но стилистика была правильная, а здесь что то пока со стилем плохо, много «подростковой мишуры».
Ну как по мне в оригинале все было так себе с сюжетом и главным героем, но стилистика была правильная, а здесь что то пока со стилем плохо, много «подростковой мишуры».
Если честно не впечатлили ни разу. Этот стиль негро-рэперский вообще не нравится и не тянет абсолютно. Не жду, как и 3 мафию теперь 🙁
Если честно не впечатлили ни разу. Этот стиль негро-рэперский вообще не нравится и не тянет абсолютно. Не жду, как и 3 мафию теперь 🙁
Именно трейлер — супер. У меня ассоциации с GTA San Andreas (сеттинг) и Infamous Second Son (стилистика). Теперь главное чтобы игра получилась хорошая, чтобы играть было интересно. Никакого предзаказа делать не буду точно. Скепсис есть, но надеюсь у юбиков всё получиться со второй попытки.
Именно трейлер — супер. У меня ассоциации с GTA San Andreas (сеттинг) и Infamous Second Son (стилистика). Теперь главное чтобы игра получилась хорошая, чтобы играть было интересно. Никакого предзаказа делать не буду точно. Скепсис есть, но надеюсь у юбиков всё получиться со второй попытки.
Видимо, негры в качестве главных героев скоро станут новым трендом
Видимо, негры в качестве главных героев скоро станут новым трендом
В первый то никто не играл.
В первый то никто не играл.
О каком провале речь? Игра взлетела как на пороховой бочке.
О каком провале речь? Игра взлетела как на пороховой бочке.
10 миллионов человек, а так никто, конечно
10 миллионов человек, а так никто, конечно
Все разработчики в мире мечтают так проваливаться, как первый Watch Dogs
Все разработчики в мире мечтают так проваливаться, как первый Watch Dogs
Ну, с точки зрения поверхностных аналитегов индустрии, все именно так.
Ну, с точки зрения поверхностных аналитегов индустрии, все именно так.
Теперь главное увидеть нормальную физику машин , а не тот кошмар 2014 года )
Теперь главное увидеть нормальную физику машин , а не тот кошмар 2014 года )
Некоторые участники «Ынтернета» все никак не могут уняться и отойти от стада хейтеров одной из самых крупных и успешных игровых компаний, наверное это модно.
Что за уныние? Никакой конкретики и аргументов. Для оценки смотрите на каждый элемент этой огромной картины под названием Watch Dogs 2 отдельно. Яркий и оживленный, да, да, оживленный, потому-что Ubisoft мастера создавать миры и наполнять их жизнью, Сан-Франциско со всеми своими достопримечательностями начиная от моста «Золотое ворота» и заканчивая тюрьмой Алькатрас. Все тот же общий мир с мега-корпорациями и бандами, которые используют систему ctOS, уже версию 2.0, в своих алчных целях. И конечно же огромное количество новых способов взлома всех, всего и вся! Плюс ко всему у нас будет машинка, практический такая же как была у Ти-Бона и даже собственный квадкоптер, это ли не круто?! И многого нам еще не показали.
Некоторые уже доходят до абсурда с претензиями по поводу того,что главный герой теперь молодой афроамериканец, так еще и хакер, ну афроамериканец, да, темный, и что дальше? Бросайте мыслить стереотипами, или все возмущающиеся разом забыли, за кого они играли в Grand Theft Auto: San Andreas?
Мне очень понравилась первая часть, к тому же это был совершенно новый проект и опыт для Ubisoft. С нетерпением жду вторую. А глупые провокаторы пусть дальше сидят и плюются в монитор если не могут высказать никаких конструктивных и аргументированных замечаний по существу.
Или хотя бы попробуйте посмотреть на игру со стороны разработки, взглянуть на колоссальный труд дизайнеров, программистов, художников, сценаристов и других.
Некоторые участники «Ынтернета» все никак не могут уняться и отойти от стада хейтеров одной из самых крупных и успешных игровых компаний, наверное это модно.
Что за уныние? Никакой конкретики и аргументов. Для оценки смотрите на каждый элемент этой огромной картины под названием Watch Dogs 2 отдельно. Яркий и оживленный, да, да, оживленный, потому-что Ubisoft мастера создавать миры и наполнять их жизнью, Сан-Франциско со всеми своими достопримечательностями начиная от моста «Золотое ворота» и заканчивая тюрьмой Алькатрас. Все тот же общий мир с мега-корпорациями и бандами, которые используют систему ctOS, уже версию 2.0, в своих алчных целях. И конечно же огромное количество новых способов взлома всех, всего и вся! Плюс ко всему у нас будет машинка, практический такая же как была у Ти-Бона и даже собственный квадкоптер, это ли не круто?! И многого нам еще не показали.
Некоторые уже доходят до абсурда с претензиями по поводу того,что главный герой теперь молодой афроамериканец, так еще и хакер, ну афроамериканец, да, темный, и что дальше? Бросайте мыслить стереотипами, или все возмущающиеся разом забыли, за кого они играли в Grand Theft Auto: San Andreas?
Мне очень понравилась первая часть, к тому же это был совершенно новый проект и опыт для Ubisoft. С нетерпением жду вторую. А глупые провокаторы пусть дальше сидят и плюются в монитор если не могут высказать никаких конструктивных и аргументированных замечаний по существу.
Или хотя бы попробуйте посмотреть на игру со стороны разработки, взглянуть на колоссальный труд дизайнеров, программистов, художников, сценаристов и других.
Трейлер, по стилистике, и, особенно, некоторыми моментами, больше напомнил фильм Who Am I (2014), чем Хакеры или Mr. Robot.
Трейлер, по стилистике, и, особенно, некоторыми моментами, больше напомнил фильм Who Am I (2014), чем Хакеры или Mr. Robot.
Ну, в этот раз хотя бы сразу задаунгрейдили)
Ну, в этот раз хотя бы сразу задаунгрейдили)
нет, это CGI, был слит геймплей и там не та графика, там на уровне АС синдикат мб чуть лучше.
нет, это CGI, был слит геймплей и там не та графика, там на уровне АС синдикат мб чуть лучше.
Увы, уже стали.
Увы, уже стали.
В геймплейном ролике выше графика как в первой части грубо говоря. Я не уверен, что такое можно назвать CGI’ем)
В геймплейном ролике выше графика как в первой части грубо говоря. Я не уверен, что такое можно назвать CGI’ем)
В упор не понимаю всей волны хейта. Да, многие обещания Убики не сдержали, но в Watch Dogs просто интересно играть и назвать эту игру плохой, по-моему, может только дурак
В упор не понимаю всей волны хейта. Да, многие обещания Убики не сдержали, но в Watch Dogs просто интересно играть и назвать эту игру плохой, по-моему, может только дурак
Яркий пример — Far Cry 4, который по сути своей просто является расширенной третьей частью. Тем не менее, это ведь не отменяет того, что игра вышла хорошей. Или Синдикат, который можно аналогично сравнить с предыдущими частями, которые не претерпевают КАРДИНАЛЬНЫХ изменений со второй части (я даже специально выделил слово «кардинальных» капсом). Они просто налепливают новые мышцы на старый скелет, но это не является чем-то плохим, если это даёт нужный результат и освежает игру. Проблема только в том, что работать вечно это не будет, и в том же Синдикате уже куда больше изменений, хоть скелет почти и не трогали. Но суть-то в том, что именно почти, но всё же прикоснулись. И это дало результат. Ну, и доказательств обратного я тоже не вижу, только обвинения в «аналитеге».
WD2 будет именно что допиливанием до нужного состояния всех тех идей и механик, что были в WD, я в этом уверен + очень крутые стилистика и настроение игры, пришедшие на смену унылому, серому Чикаго вместе с одним из худших главных героев за последние несколько лет (ну, с точки зрения сценария WD вообще тем ещё убожеством вышел, sad but true). И это хорошо, ведь этот концепт заслуживает достойной реализации, который первый WD стать не смог, оказавшись просто неплохой игрой на 7-7.5 баллов. И лично я жду WD2, веря в то, что со второго раза у них всё получится так, как надо. Как-то так. ИМХО, естественно.
Яркий пример — Far Cry 4, который по сути своей просто является расширенной третьей частью. Тем не менее, это ведь не отменяет того, что игра вышла хорошей. Или Синдикат, который можно аналогично сравнить с предыдущими частями, которые не претерпевают КАРДИНАЛЬНЫХ изменений со второй части (я даже специально выделил слово «кардинальных» капсом). Они просто налепливают новые мышцы на старый скелет, но это не является чем-то плохим, если это даёт нужный результат и освежает игру. Проблема только в том, что работать вечно это не будет, и в том же Синдикате уже куда больше изменений, хоть скелет почти и не трогали. Но суть-то в том, что именно почти, но всё же прикоснулись. И это дало результат. Ну, и доказательств обратного я тоже не вижу, только обвинения в «аналитеге».
WD2 будет именно что допиливанием до нужного состояния всех тех идей и механик, что были в WD, я в этом уверен + очень крутые стилистика и настроение игры, пришедшие на смену унылому, серому Чикаго вместе с одним из худших главных героев за последние несколько лет (ну, с точки зрения сценария WD вообще тем ещё убожеством вышел, sad but true). И это хорошо, ведь этот концепт заслуживает достойной реализации, который первый WD стать не смог, оказавшись просто неплохой игрой на 7-7.5 баллов. И лично я жду WD2, веря в то, что со второго раза у них всё получится так, как надо. Как-то так. ИМХО, естественно.
Трейлер показался слишком сумбурным, а вот геймплей очень понравился, более яркий и подвижный герой, прямо новый Infamous 🙂
Трейлер показался слишком сумбурным, а вот геймплей очень понравился, более яркий и подвижный герой, прямо новый Infamous 🙂
Я так понял — Юбисофт смекнула, что игра наиболее понравилась школопендрам, вот и стилизуют, вместо триллера, под все то, что привлекает школоту: пати, танцы и крутые гаджеты.
Я так понял — Юбисофт смекнула, что игра наиболее понравилась школопендрам, вот и стилизуют, вместо триллера, под все то, что привлекает школоту: пати, танцы и крутые гаджеты.
Не разбираешься.
Не разбираешься.
Рекомендую посмотреть угарный ролик на youtube, называется «Ubisoft downgrades», а затем посмотрите геймплей Watch Dogs 2.
Рекомендую посмотреть угарный ролик на youtube, называется «Ubisoft downgrades», а затем посмотрите геймплей Watch Dogs 2.
Что тут плохого ?
Что тут плохого ?
Я не согласен. Не знаю, в какой это вселенной Юбисофт «мастера создавать миры и наполнять их жизнью»? Как по мне, они мастера штамповать по шаблону меняя сеттинг и делая некоторые улучшения. И может по отдельности элементы их игр и неплохи, проблема в том, что вместе все это смотрится и играется слабовато. Повсюду чувствуется copy paste и очень поверхностный подход к делу, души в играх нет и жизни никакой нет.
И черт с ним, все бы было хорошо и никто бы не плевался, если бы не юбисофтофская тяга создавать завышенные ожидания показывая отрендеренные трейлеры и рассказывая придуманные истории о том как создавалась игра. По моему мнению, сейчас игры от Юбисофт это промышленное производство крупными партиями + маркетинг, без какого-либо искусства и души. Про watcthdogs первый лучше и писать ничего не буду, кому нравится, пусть играет.
Я не согласен. Не знаю, в какой это вселенной Юбисофт «мастера создавать миры и наполнять их жизнью»? Как по мне, они мастера штамповать по шаблону меняя сеттинг и делая некоторые улучшения. И может по отдельности элементы их игр и неплохи, проблема в том, что вместе все это смотрится и играется слабовато. Повсюду чувствуется copy paste и очень поверхностный подход к делу, души в играх нет и жизни никакой нет.
И черт с ним, все бы было хорошо и никто бы не плевался, если бы не юбисофтофская тяга создавать завышенные ожидания показывая отрендеренные трейлеры и рассказывая придуманные истории о том как создавалась игра. По моему мнению, сейчас игры от Юбисофт это промышленное производство крупными партиями + маркетинг, без какого-либо искусства и души. Про watcthdogs первый лучше и писать ничего не буду, кому нравится, пусть играет.
чисто по финансовым показателям и продажам первая часть была успешной, но не более того. Это тоже самое что назвать попсовые российские комедии аля камеди клаб успехом, ведь многие из них хорошо продавались и создатели были в профите, а кинцо то гамно.
чисто по финансовым показателям и продажам первая часть была успешной, но не более того. Это тоже самое что назвать попсовые российские комедии аля камеди клаб успехом, ведь многие из них хорошо продавались и создатели были в профите, а кинцо то гамно.
то что это мейнстрим =) а «к пирогам нужна и каша»(с)
то что это мейнстрим =) а «к пирогам нужна и каша»(с)
не позорься
не позорься
Тебе правильно написали, да. Не позорься.
Тебе правильно написали, да. Не позорься.
Ну моё личное мнение-Правильный сиквел (каким я так-же могу назвать XCOM 2) Игра ещё не вышла,но по трейлеру виден этот рецепт-1-Убрать лишнее 2-Расширить работающее 3-Щепотка безумия 😀
Ну моё личное мнение-Правильный сиквел (каким я так-же могу назвать XCOM 2) Игра ещё не вышла,но по трейлеру виден этот рецепт-1-Убрать лишнее 2-Расширить работающее 3-Щепотка безумия 😀
мой мир, только, что рухнул. загуглил и удивился.
мой мир, только, что рухнул. загуглил и удивился.