Watch Dogs 2 — мировая премьера

Устраиваемся поудобнее — сейчас нам покажу геймплей Watch Dogs 2:

И взгляните на охренительный трейлер — он реально удивляет, ибо игра сменила не только город, но и стилистику. Сан-Франциско современный IT-центр, а происходящее в игре это что-то среднее между «Хакерами» 90-х и недавним Mr. Robot. Очень жду!

Комментарии

76 ответов для «Watch Dogs 2 — мировая премьера»

  1. Аватар пользователя sanex
    sanex

    Правильное направление выбрали

  2. Аватар пользователя sanex
    sanex

    Правильное направление выбрали

  3. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    Типичный сиквел Юбисофт — больше, лучше но по сути то же самое.

  4. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    Типичный сиквел Юбисофт — больше, лучше но по сути то же самое.

  5. Аватар пользователя Andrey Ruznyaev
    Andrey Ruznyaev

    То чувство когда при просмотре трейлера сначало не мог понять, реальный footage или графика…

  6. Аватар пользователя Andrey Ruznyaev
    Andrey Ruznyaev

    То чувство когда при просмотре трейлера сначало не мог понять, реальный footage или графика…

  7. Аватар пользователя Tiberius684
    Tiberius684

    Спонсор графона и оптимизации — Nvidia. Для комфортной игры рекомендуется видеокарта GTX 1080. А лучше две…

  8. Аватар пользователя Tiberius684
    Tiberius684

    Спонсор графона и оптимизации — Nvidia. Для комфортной игры рекомендуется видеокарта GTX 1080. А лучше две…

  9. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Самый классный экшен про хакера, как по мне, был недооценённый страбризовский шутер — Синдикат! Вот там действительно было классно взламывать врагов, и как шутер игра была на высоте по темпу и механике, режиссура, драматургия и персонажи тоже. Жалко игра была короткая, гениальным разрабам видимо кое-кто так и не дал выразиться до конца.

  10. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Самый классный экшен про хакера, как по мне, был недооценённый страбризовский шутер — Синдикат! Вот там действительно было классно взламывать врагов, и как шутер игра была на высоте по темпу и механике, режиссура, драматургия и персонажи тоже. Жалко игра была короткая, гениальным разрабам видимо кое-кто так и не дал выразиться до конца.

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Аналитега

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Аналитега

  13. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Тем не менее, у Юбисофт действительно так. Их игры в основном прогрессируют вширь, а не вглубь. Нет смысла отрицать очевидного, это не делает их игры автоматом плохими.

  14. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Тем не менее, у Юбисофт действительно так. Их игры в основном прогрессируют вширь, а не вглубь. Нет смысла отрицать очевидного, это не делает их игры автоматом плохими.

  15. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Ну как по мне в оригинале все было так себе с сюжетом и главным героем, но стилистика была правильная, а здесь что то пока со стилем плохо, много «подростковой мишуры».

  16. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Ну как по мне в оригинале все было так себе с сюжетом и главным героем, но стилистика была правильная, а здесь что то пока со стилем плохо, много «подростковой мишуры».

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Если честно не впечатлили ни разу. Этот стиль негро-рэперский вообще не нравится и не тянет абсолютно. Не жду, как и 3 мафию теперь 🙁

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Если честно не впечатлили ни разу. Этот стиль негро-рэперский вообще не нравится и не тянет абсолютно. Не жду, как и 3 мафию теперь 🙁

  19. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Именно трейлер — супер. У меня ассоциации с GTA San Andreas (сеттинг) и Infamous Second Son (стилистика). Теперь главное чтобы игра получилась хорошая, чтобы играть было интересно. Никакого предзаказа делать не буду точно. Скепсис есть, но надеюсь у юбиков всё получиться со второй попытки.

  20. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Именно трейлер — супер. У меня ассоциации с GTA San Andreas (сеттинг) и Infamous Second Son (стилистика). Теперь главное чтобы игра получилась хорошая, чтобы играть было интересно. Никакого предзаказа делать не буду точно. Скепсис есть, но надеюсь у юбиков всё получиться со второй попытки.

  21. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Видимо, негры в качестве главных героев скоро станут новым трендом

  22. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Видимо, негры в качестве главных героев скоро станут новым трендом

  23. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В первый то никто не играл.

  24. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В первый то никто не играл.

  25. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    О каком провале речь? Игра взлетела как на пороховой бочке.

  26. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    О каком провале речь? Игра взлетела как на пороховой бочке.

  27. Аватар пользователя Anton Logvinov

    10 миллионов человек, а так никто, конечно

  28. Аватар пользователя Anton Logvinov

    10 миллионов человек, а так никто, конечно

  29. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все разработчики в мире мечтают так проваливаться, как первый Watch Dogs

  30. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все разработчики в мире мечтают так проваливаться, как первый Watch Dogs

  31. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, с точки зрения поверхностных аналитегов индустрии, все именно так.

  32. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, с точки зрения поверхностных аналитегов индустрии, все именно так.

  33. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Теперь главное увидеть нормальную физику машин , а не тот кошмар 2014 года )

  34. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Теперь главное увидеть нормальную физику машин , а не тот кошмар 2014 года )

  35. Аватар пользователя Евгений Горячев
    Евгений Горячев

    Некоторые участники «Ынтернета» все никак не могут уняться и отойти от стада хейтеров одной из самых крупных и успешных игровых компаний, наверное это модно.

    Что за уныние? Никакой конкретики и аргументов. Для оценки смотрите на каждый элемент этой огромной картины под названием Watch Dogs 2 отдельно. Яркий и оживленный, да, да, оживленный, потому-что Ubisoft мастера создавать миры и наполнять их жизнью, Сан-Франциско со всеми своими достопримечательностями начиная от моста «Золотое ворота» и заканчивая тюрьмой Алькатрас. Все тот же общий мир с мега-корпорациями и бандами, которые используют систему ctOS, уже версию 2.0, в своих алчных целях. И конечно же огромное количество новых способов взлома всех, всего и вся! Плюс ко всему у нас будет машинка, практический такая же как была у Ти-Бона и даже собственный квадкоптер, это ли не круто?! И многого нам еще не показали.

    Некоторые уже доходят до абсурда с претензиями по поводу того,что главный герой теперь молодой афроамериканец, так еще и хакер, ну афроамериканец, да, темный, и что дальше? Бросайте мыслить стереотипами, или все возмущающиеся разом забыли, за кого они играли в Grand Theft Auto: San Andreas?

    Мне очень понравилась первая часть, к тому же это был совершенно новый проект и опыт для Ubisoft. С нетерпением жду вторую. А глупые провокаторы пусть дальше сидят и плюются в монитор если не могут высказать никаких конструктивных и аргументированных замечаний по существу.

    Или хотя бы попробуйте посмотреть на игру со стороны разработки, взглянуть на колоссальный труд дизайнеров, программистов, художников, сценаристов и других.

  36. Аватар пользователя Евгений Горячев
    Евгений Горячев

    Некоторые участники «Ынтернета» все никак не могут уняться и отойти от стада хейтеров одной из самых крупных и успешных игровых компаний, наверное это модно.

    Что за уныние? Никакой конкретики и аргументов. Для оценки смотрите на каждый элемент этой огромной картины под названием Watch Dogs 2 отдельно. Яркий и оживленный, да, да, оживленный, потому-что Ubisoft мастера создавать миры и наполнять их жизнью, Сан-Франциско со всеми своими достопримечательностями начиная от моста «Золотое ворота» и заканчивая тюрьмой Алькатрас. Все тот же общий мир с мега-корпорациями и бандами, которые используют систему ctOS, уже версию 2.0, в своих алчных целях. И конечно же огромное количество новых способов взлома всех, всего и вся! Плюс ко всему у нас будет машинка, практический такая же как была у Ти-Бона и даже собственный квадкоптер, это ли не круто?! И многого нам еще не показали.

    Некоторые уже доходят до абсурда с претензиями по поводу того,что главный герой теперь молодой афроамериканец, так еще и хакер, ну афроамериканец, да, темный, и что дальше? Бросайте мыслить стереотипами, или все возмущающиеся разом забыли, за кого они играли в Grand Theft Auto: San Andreas?

    Мне очень понравилась первая часть, к тому же это был совершенно новый проект и опыт для Ubisoft. С нетерпением жду вторую. А глупые провокаторы пусть дальше сидят и плюются в монитор если не могут высказать никаких конструктивных и аргументированных замечаний по существу.

    Или хотя бы попробуйте посмотреть на игру со стороны разработки, взглянуть на колоссальный труд дизайнеров, программистов, художников, сценаристов и других.

  37. Аватар пользователя wept
    wept

    Трейлер, по стилистике, и, особенно, некоторыми моментами, больше напомнил фильм Who Am I (2014), чем Хакеры или Mr. Robot.

  38. Аватар пользователя wept
    wept

    Трейлер, по стилистике, и, особенно, некоторыми моментами, больше напомнил фильм Who Am I (2014), чем Хакеры или Mr. Robot.

  39. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Ну, в этот раз хотя бы сразу задаунгрейдили)

  40. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Ну, в этот раз хотя бы сразу задаунгрейдили)

  41. Аватар пользователя Артём Синюгин
    Артём Синюгин

    нет, это CGI, был слит геймплей и там не та графика, там на уровне АС синдикат мб чуть лучше.

  42. Аватар пользователя Артём Синюгин
    Артём Синюгин

    нет, это CGI, был слит геймплей и там не та графика, там на уровне АС синдикат мб чуть лучше.

  43. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Увы, уже стали.

  44. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Увы, уже стали.

  45. Аватар пользователя Someone
    Someone

    В геймплейном ролике выше графика как в первой части грубо говоря. Я не уверен, что такое можно назвать CGI’ем)

  46. Аватар пользователя Someone
    Someone

    В геймплейном ролике выше графика как в первой части грубо говоря. Я не уверен, что такое можно назвать CGI’ем)

  47. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    В упор не понимаю всей волны хейта. Да, многие обещания Убики не сдержали, но в Watch Dogs просто интересно играть и назвать эту игру плохой, по-моему, может только дурак

  48. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    В упор не понимаю всей волны хейта. Да, многие обещания Убики не сдержали, но в Watch Dogs просто интересно играть и назвать эту игру плохой, по-моему, может только дурак

  49. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Яркий пример — Far Cry 4, который по сути своей просто является расширенной третьей частью. Тем не менее, это ведь не отменяет того, что игра вышла хорошей. Или Синдикат, который можно аналогично сравнить с предыдущими частями, которые не претерпевают КАРДИНАЛЬНЫХ изменений со второй части (я даже специально выделил слово «кардинальных» капсом). Они просто налепливают новые мышцы на старый скелет, но это не является чем-то плохим, если это даёт нужный результат и освежает игру. Проблема только в том, что работать вечно это не будет, и в том же Синдикате уже куда больше изменений, хоть скелет почти и не трогали. Но суть-то в том, что именно почти, но всё же прикоснулись. И это дало результат. Ну, и доказательств обратного я тоже не вижу, только обвинения в «аналитеге».

    WD2 будет именно что допиливанием до нужного состояния всех тех идей и механик, что были в WD, я в этом уверен + очень крутые стилистика и настроение игры, пришедшие на смену унылому, серому Чикаго вместе с одним из худших главных героев за последние несколько лет (ну, с точки зрения сценария WD вообще тем ещё убожеством вышел, sad but true). И это хорошо, ведь этот концепт заслуживает достойной реализации, который первый WD стать не смог, оказавшись просто неплохой игрой на 7-7.5 баллов. И лично я жду WD2, веря в то, что со второго раза у них всё получится так, как надо. Как-то так. ИМХО, естественно.

  50. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Яркий пример — Far Cry 4, который по сути своей просто является расширенной третьей частью. Тем не менее, это ведь не отменяет того, что игра вышла хорошей. Или Синдикат, который можно аналогично сравнить с предыдущими частями, которые не претерпевают КАРДИНАЛЬНЫХ изменений со второй части (я даже специально выделил слово «кардинальных» капсом). Они просто налепливают новые мышцы на старый скелет, но это не является чем-то плохим, если это даёт нужный результат и освежает игру. Проблема только в том, что работать вечно это не будет, и в том же Синдикате уже куда больше изменений, хоть скелет почти и не трогали. Но суть-то в том, что именно почти, но всё же прикоснулись. И это дало результат. Ну, и доказательств обратного я тоже не вижу, только обвинения в «аналитеге».

    WD2 будет именно что допиливанием до нужного состояния всех тех идей и механик, что были в WD, я в этом уверен + очень крутые стилистика и настроение игры, пришедшие на смену унылому, серому Чикаго вместе с одним из худших главных героев за последние несколько лет (ну, с точки зрения сценария WD вообще тем ещё убожеством вышел, sad but true). И это хорошо, ведь этот концепт заслуживает достойной реализации, который первый WD стать не смог, оказавшись просто неплохой игрой на 7-7.5 баллов. И лично я жду WD2, веря в то, что со второго раза у них всё получится так, как надо. Как-то так. ИМХО, естественно.

  51. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Трейлер показался слишком сумбурным, а вот геймплей очень понравился, более яркий и подвижный герой, прямо новый Infamous 🙂

  52. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Трейлер показался слишком сумбурным, а вот геймплей очень понравился, более яркий и подвижный герой, прямо новый Infamous 🙂

  53. Аватар пользователя Man
    Man

    Я так понял — Юбисофт смекнула, что игра наиболее понравилась школопендрам, вот и стилизуют, вместо триллера, под все то, что привлекает школоту: пати, танцы и крутые гаджеты.

  54. Аватар пользователя Man
    Man

    Я так понял — Юбисофт смекнула, что игра наиболее понравилась школопендрам, вот и стилизуют, вместо триллера, под все то, что привлекает школоту: пати, танцы и крутые гаджеты.

  55. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Не разбираешься.

  56. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Не разбираешься.

  57. Аватар пользователя Victor Akhmerov
    Victor Akhmerov

    Рекомендую посмотреть угарный ролик на youtube, называется «Ubisoft downgrades», а затем посмотрите геймплей Watch Dogs 2.

  58. Аватар пользователя Victor Akhmerov
    Victor Akhmerov

    Рекомендую посмотреть угарный ролик на youtube, называется «Ubisoft downgrades», а затем посмотрите геймплей Watch Dogs 2.

  59. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Что тут плохого ?

  60. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Что тут плохого ?

  61. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Я не согласен. Не знаю, в какой это вселенной Юбисофт «мастера создавать миры и наполнять их жизнью»? Как по мне, они мастера штамповать по шаблону меняя сеттинг и делая некоторые улучшения. И может по отдельности элементы их игр и неплохи, проблема в том, что вместе все это смотрится и играется слабовато. Повсюду чувствуется copy paste и очень поверхностный подход к делу, души в играх нет и жизни никакой нет.
    И черт с ним, все бы было хорошо и никто бы не плевался, если бы не юбисофтофская тяга создавать завышенные ожидания показывая отрендеренные трейлеры и рассказывая придуманные истории о том как создавалась игра. По моему мнению, сейчас игры от Юбисофт это промышленное производство крупными партиями + маркетинг, без какого-либо искусства и души. Про watcthdogs первый лучше и писать ничего не буду, кому нравится, пусть играет.

  62. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Я не согласен. Не знаю, в какой это вселенной Юбисофт «мастера создавать миры и наполнять их жизнью»? Как по мне, они мастера штамповать по шаблону меняя сеттинг и делая некоторые улучшения. И может по отдельности элементы их игр и неплохи, проблема в том, что вместе все это смотрится и играется слабовато. Повсюду чувствуется copy paste и очень поверхностный подход к делу, души в играх нет и жизни никакой нет.
    И черт с ним, все бы было хорошо и никто бы не плевался, если бы не юбисофтофская тяга создавать завышенные ожидания показывая отрендеренные трейлеры и рассказывая придуманные истории о том как создавалась игра. По моему мнению, сейчас игры от Юбисофт это промышленное производство крупными партиями + маркетинг, без какого-либо искусства и души. Про watcthdogs первый лучше и писать ничего не буду, кому нравится, пусть играет.

  63. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    чисто по финансовым показателям и продажам первая часть была успешной, но не более того. Это тоже самое что назвать попсовые российские комедии аля камеди клаб успехом, ведь многие из них хорошо продавались и создатели были в профите, а кинцо то гамно.

  64. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    чисто по финансовым показателям и продажам первая часть была успешной, но не более того. Это тоже самое что назвать попсовые российские комедии аля камеди клаб успехом, ведь многие из них хорошо продавались и создатели были в профите, а кинцо то гамно.

  65. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    то что это мейнстрим =) а «к пирогам нужна и каша»(с)

  66. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    то что это мейнстрим =) а «к пирогам нужна и каша»(с)

  67. Аватар пользователя KroshkaMedved
    KroshkaMedved

    не позорься

  68. Аватар пользователя KroshkaMedved
    KroshkaMedved

    не позорься

  69. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Тебе правильно написали, да. Не позорься.

  70. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Тебе правильно написали, да. Не позорься.

  71. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну моё личное мнение-Правильный сиквел (каким я так-же могу назвать XCOM 2) Игра ещё не вышла,но по трейлеру виден этот рецепт-1-Убрать лишнее 2-Расширить работающее 3-Щепотка безумия 😀

  72. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну моё личное мнение-Правильный сиквел (каким я так-же могу назвать XCOM 2) Игра ещё не вышла,но по трейлеру виден этот рецепт-1-Убрать лишнее 2-Расширить работающее 3-Щепотка безумия 😀

  73. Аватар пользователя Alexandr  Agalakov
    Alexandr Agalakov

    мой мир, только, что рухнул. загуглил и удивился.

  74. Аватар пользователя Alexandr  Agalakov
    Alexandr Agalakov

    мой мир, только, что рухнул. загуглил и удивился.