Я, в общем, смотрел в пол глаза и все равно обделался от счастья. Предвкушаю неделю кайфа:
Еще сделали в игре VR-mission’s, как в первых МГСах и назвали режим Breach )

Написано
в
Я, в общем, смотрел в пол глаза и все равно обделался от счастья. Предвкушаю неделю кайфа:
Еще сделали в игре VR-mission’s, как в первых МГСах и назвали режим Breach )
Комментарии
50 ответов для «17 прекрасных минут Deus Ex: Mankind Divided»
нельзя смотреть, E3 прошлогоднюю не смотрел и эту не буду. И так знаю, игра года.
нельзя смотреть, E3 прошлогоднюю не смотрел и эту не буду. И так знаю, игра года.
Cупер,вот только интересно на западе кроме русских бандюков других нет,армянской мафии к примеру,итальянцы,негры и т.п ,вот им не надоело самим каждый раз одно и то-же рисовать — плохих и тупых русских :-))
Cупер,вот только интересно на западе кроме русских бандюков других нет,армянской мафии к примеру,итальянцы,негры и т.п ,вот им не надоело самим каждый раз одно и то-же рисовать — плохих и тупых русских :-))
Локализация будет только в виде субтитров?в прошлой части вроде была более менее.
Локализация будет только в виде субтитров?в прошлой части вроде была более менее.
Все круто но почему опять бандиты трутся в двух шагах от полицейских?Это такая дань предыдущим играм?
Все круто но почему опять бандиты трутся в двух шагах от полицейских?Это такая дань предыдущим играм?
Если я правильно перевел, то это были не настоящие полицейские)
Если я правильно перевел, то это были не настоящие полицейские)
Очень хочется чтобы сюжет был не хуже прошлой части. От такой игры ждешь многого.Возможно и будет лучшей в этом году. Однако сильно сомневаюсь,скорее всего пальму первенства удержит Наш старина Нейт ). А вот лучшее дополнение однозначно кровь и вино.Возможно даже одно из лучших дополнений в истории видео игр.А по соотношению цена качество равных нет…
Очень хочется чтобы сюжет был не хуже прошлой части. От такой игры ждешь многого.Возможно и будет лучшей в этом году. Однако сильно сомневаюсь,скорее всего пальму первенства удержит Наш старина Нейт ). А вот лучшее дополнение однозначно кровь и вино.Возможно даже одно из лучших дополнений в истории видео игр.А по соотношению цена качество равных нет…
Хоть и виртуальная, но реальность же) Да и какая разница.
Хоть и виртуальная, но реальность же) Да и какая разница.
Как правило, такие концептуальные штуки за пару месяцев не делают. Этот режим явно до переноса задумали. Скорее всего допиливают уже имеющийся контент и вылизывают все)
Как правило, такие концептуальные штуки за пару месяцев не делают. Этот режим явно до переноса задумали. Скорее всего допиливают уже имеющийся контент и вылизывают все)
«Streets is of limits, uyobok!» — в голосину 😀 (в первом ролике на 8:54)
«Streets is of limits, uyobok!» — в голосину 😀 (в первом ролике на 8:54)
Вы меня извините , но я вообще не понимаю почему все так *писают кипятком* при виде Deus Ex ? Игра тупо середнячок ! «Игра года» — уже многие окрестили, бред , по каким таким критериям ? Я понимаю если это пишет фанат , ему запили тетрис и назови его Deus Ex 3 Armagedon , он будет орать ИГРА ГОДА ! Но если смотреть адекватно то как по мне игра довольно средняя . Графон — после Ордера тянет на 5 , Сюжет — типичный , никаких неожиданных ходов нет! ( не играл в оригинал , может там лучше) , Дизайн , построение уровней — стандартный я бы даже сказал скучный , Боевая система — извиняюсь Говно , вообще не интересно стрелять , способности унылые (хоть и полезные) . Ну единственный плюс игры это сетинг , киберпанк и все такое , да, согласен, если брать узкую жанровую направленность то игра возьмет 9/10 , в Мультижанровости эта максимум от меня получит 6-7 балов ибо на этой планет уже есть Анчартед , Ведьмак , GTA 5 наконец , у этих игр куда выше качество! Блин настолько скучных 17 минут давно не видел , ролик хорош только в одном случае , если срочно надо заснуть!
Вы меня извините , но я вообще не понимаю почему все так *писают кипятком* при виде Deus Ex ? Игра тупо середнячок ! «Игра года» — уже многие окрестили, бред , по каким таким критериям ? Я понимаю если это пишет фанат , ему запили тетрис и назови его Deus Ex 3 Armagedon , он будет орать ИГРА ГОДА ! Но если смотреть адекватно то как по мне игра довольно средняя . Графон — после Ордера тянет на 5 , Сюжет — типичный , никаких неожиданных ходов нет! ( не играл в оригинал , может там лучше) , Дизайн , построение уровней — стандартный я бы даже сказал скучный , Боевая система — извиняюсь Говно , вообще не интересно стрелять , способности унылые (хоть и полезные) . Ну единственный плюс игры это сетинг , киберпанк и все такое , да, согласен, если брать узкую жанровую направленность то игра возьмет 9/10 , в Мультижанровости эта максимум от меня получит 6-7 балов ибо на этой планет уже есть Анчартед , Ведьмак , GTA 5 наконец , у этих игр куда выше качество! Блин настолько скучных 17 минут давно не видел , ролик хорош только в одном случае , если срочно надо заснуть!
И зачем я «это» только что прочитал?..
И зачем я «это» только что прочитал?..
Я бы поставил такой рецензии 1/10.
Знаний в области геймдизайна — 0/10
Понимание философии на которой и строится сюжетная составляющая — 0/10
Понимание того что должна передавать графическая составляющая — 1/10
Сравнение с другими играми — 1/10
Зачем писал ? Непонятно! Самый скучный и не конструктивный текст из всех других текстов критиков и журналистов.
Я бы поставил такой рецензии 1/10.
Знаний в области геймдизайна — 0/10
Понимание философии на которой и строится сюжетная составляющая — 0/10
Понимание того что должна передавать графическая составляющая — 1/10
Сравнение с другими играми — 1/10
Зачем писал ? Непонятно! Самый скучный и не конструктивный текст из всех других текстов критиков и журналистов.
Добро пожаловать в капитализм, у нас бандити предприятиями и корпорациями владеют, не то что возле ментов тусят! К тому же везде есть плохие районы.
Добро пожаловать в капитализм, у нас бандити предприятиями и корпорациями владеют, не то что возле ментов тусят! К тому же везде есть плохие районы.
Русский тоже будет
Русский тоже будет
Смотреть не буду, хочу все увидеть играя сам. Предзаказал, но ждать еще тааак долго.)))))
Смотреть не буду, хочу все увидеть играя сам. Предзаказал, но ждать еще тааак долго.)))))
Не понял вопроса, ты о чем вообще ? Я как фанат серии написал отзыв на рецензию, как я тут вообще затронул комьюнити серии ?
Не понял вопроса, ты о чем вообще ? Я как фанат серии написал отзыв на рецензию, как я тут вообще затронул комьюнити серии ?
Я не вам адресовал а товарищу Дмитрию, не понял просто интерфейса дискасса
Я не вам адресовал а товарищу Дмитрию, не понял просто интерфейса дискасса
А с чего вы решили что адекватно смотрите тут именно вы а не огромное количество фанатов данной серии?
А с чего вы решили что адекватно смотрите тут именно вы а не огромное количество фанатов данной серии?
Вопрос в другом: Где положительные русские в играх ? К ГТА по данной теме вопросов вообще не имею.
Вопрос в другом: Где положительные русские в играх ? К ГТА по данной теме вопросов вообще не имею.
Полностью поддерживаю ваше решение))
Полностью поддерживаю ваше решение))
Блин все круто и я очень надеюсь что моей морально устаревшей GTX 970 хватит что бы поиграть в это чудо.
Блин все круто и я очень надеюсь что моей морально устаревшей GTX 970 хватит что бы поиграть в это чудо.
движок игры-glacier(hitman 2016) на стероидах, тут решит оптимизация, но скорее всего на высоких в 1920-1080 пойдет, у самого 970)
движок игры-glacier(hitman 2016) на стероидах, тут решит оптимизация, но скорее всего на высоких в 1920-1080 пойдет, у самого 970)
Если Вас не устраивает положение с русскими в играх — Вы можете сделать свою игру и осветить этот вопрос с той точки зрения, которую считаете правильной.
Если Вас не устраивает положение с русскими в играх — Вы можете сделать свою игру и осветить этот вопрос с той точки зрения, которую считаете правильной.
Какой гениальный ответ.
Какой гениальный ответ.
Какой вопрос — такой и ответ.
Какой вопрос — такой и ответ.