17 прекрасных минут Deus Ex: Mankind Divided

Я, в общем, смотрел в пол глаза и все равно обделался от счастья. Предвкушаю неделю кайфа:

Еще сделали в игре VR-mission’s, как в первых МГСах и назвали режим Breach )

Комментарии

50 ответов для «17 прекрасных минут Deus Ex: Mankind Divided»

  1. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    нельзя смотреть, E3 прошлогоднюю не смотрел и эту не буду. И так знаю, игра года.

  2. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    нельзя смотреть, E3 прошлогоднюю не смотрел и эту не буду. И так знаю, игра года.

  3. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Cупер,вот только интересно на западе кроме русских бандюков других нет,армянской мафии к примеру,итальянцы,негры и т.п ,вот им не надоело самим каждый раз одно и то-же рисовать — плохих и тупых русских :-))

  4. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Cупер,вот только интересно на западе кроме русских бандюков других нет,армянской мафии к примеру,итальянцы,негры и т.п ,вот им не надоело самим каждый раз одно и то-же рисовать — плохих и тупых русских :-))

  5. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Локализация будет только в виде субтитров?в прошлой части вроде была более менее.

  6. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Локализация будет только в виде субтитров?в прошлой части вроде была более менее.

  7. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Все круто но почему опять бандиты трутся в двух шагах от полицейских?Это такая дань предыдущим играм?

  8. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Все круто но почему опять бандиты трутся в двух шагах от полицейских?Это такая дань предыдущим играм?

  9. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Если я правильно перевел, то это были не настоящие полицейские)

  10. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Если я правильно перевел, то это были не настоящие полицейские)

  11. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Очень хочется чтобы сюжет был не хуже прошлой части. От такой игры ждешь многого.Возможно и будет лучшей в этом году. Однако сильно сомневаюсь,скорее всего пальму первенства удержит Наш старина Нейт ). А вот лучшее дополнение однозначно кровь и вино.Возможно даже одно из лучших дополнений в истории видео игр.А по соотношению цена качество равных нет…

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Очень хочется чтобы сюжет был не хуже прошлой части. От такой игры ждешь многого.Возможно и будет лучшей в этом году. Однако сильно сомневаюсь,скорее всего пальму первенства удержит Наш старина Нейт ). А вот лучшее дополнение однозначно кровь и вино.Возможно даже одно из лучших дополнений в истории видео игр.А по соотношению цена качество равных нет…

  13. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Хоть и виртуальная, но реальность же) Да и какая разница.

  14. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Хоть и виртуальная, но реальность же) Да и какая разница.

  15. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Как правило, такие концептуальные штуки за пару месяцев не делают. Этот режим явно до переноса задумали. Скорее всего допиливают уже имеющийся контент и вылизывают все)

  16. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Как правило, такие концептуальные штуки за пару месяцев не делают. Этот режим явно до переноса задумали. Скорее всего допиливают уже имеющийся контент и вылизывают все)

  17. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Streets is of limits, uyobok!» — в голосину 😀 (в первом ролике на 8:54)

  18. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Streets is of limits, uyobok!» — в голосину 😀 (в первом ролике на 8:54)

  19. Аватар пользователя Дмитрий Осипов
    Дмитрий Осипов

    Вы меня извините , но я вообще не понимаю почему все так *писают кипятком* при виде Deus Ex ? Игра тупо середнячок ! «Игра года» — уже многие окрестили, бред , по каким таким критериям ? Я понимаю если это пишет фанат , ему запили тетрис и назови его Deus Ex 3 Armagedon , он будет орать ИГРА ГОДА ! Но если смотреть адекватно то как по мне игра довольно средняя . Графон — после Ордера тянет на 5 , Сюжет — типичный , никаких неожиданных ходов нет! ( не играл в оригинал , может там лучше) , Дизайн , построение уровней — стандартный я бы даже сказал скучный , Боевая система — извиняюсь Говно , вообще не интересно стрелять , способности унылые (хоть и полезные) . Ну единственный плюс игры это сетинг , киберпанк и все такое , да, согласен, если брать узкую жанровую направленность то игра возьмет 9/10 , в Мультижанровости эта максимум от меня получит 6-7 балов ибо на этой планет уже есть Анчартед , Ведьмак , GTA 5 наконец , у этих игр куда выше качество! Блин настолько скучных 17 минут давно не видел , ролик хорош только в одном случае , если срочно надо заснуть!

  20. Аватар пользователя Дмитрий Осипов
    Дмитрий Осипов

    Вы меня извините , но я вообще не понимаю почему все так *писают кипятком* при виде Deus Ex ? Игра тупо середнячок ! «Игра года» — уже многие окрестили, бред , по каким таким критериям ? Я понимаю если это пишет фанат , ему запили тетрис и назови его Deus Ex 3 Armagedon , он будет орать ИГРА ГОДА ! Но если смотреть адекватно то как по мне игра довольно средняя . Графон — после Ордера тянет на 5 , Сюжет — типичный , никаких неожиданных ходов нет! ( не играл в оригинал , может там лучше) , Дизайн , построение уровней — стандартный я бы даже сказал скучный , Боевая система — извиняюсь Говно , вообще не интересно стрелять , способности унылые (хоть и полезные) . Ну единственный плюс игры это сетинг , киберпанк и все такое , да, согласен, если брать узкую жанровую направленность то игра возьмет 9/10 , в Мультижанровости эта максимум от меня получит 6-7 балов ибо на этой планет уже есть Анчартед , Ведьмак , GTA 5 наконец , у этих игр куда выше качество! Блин настолько скучных 17 минут давно не видел , ролик хорош только в одном случае , если срочно надо заснуть!

  21. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    И зачем я «это» только что прочитал?..

  22. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    И зачем я «это» только что прочитал?..

  23. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Я бы поставил такой рецензии 1/10.
    Знаний в области геймдизайна — 0/10
    Понимание философии на которой и строится сюжетная составляющая — 0/10
    Понимание того что должна передавать графическая составляющая — 1/10
    Сравнение с другими играми — 1/10
    Зачем писал ? Непонятно! Самый скучный и не конструктивный текст из всех других текстов критиков и журналистов.

  24. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Я бы поставил такой рецензии 1/10.
    Знаний в области геймдизайна — 0/10
    Понимание философии на которой и строится сюжетная составляющая — 0/10
    Понимание того что должна передавать графическая составляющая — 1/10
    Сравнение с другими играми — 1/10
    Зачем писал ? Непонятно! Самый скучный и не конструктивный текст из всех других текстов критиков и журналистов.

  25. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Добро пожаловать в капитализм, у нас бандити предприятиями и корпорациями владеют, не то что возле ментов тусят! К тому же везде есть плохие районы.

  26. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Добро пожаловать в капитализм, у нас бандити предприятиями и корпорациями владеют, не то что возле ментов тусят! К тому же везде есть плохие районы.

  27. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Русский тоже будет

  28. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Русский тоже будет

  29. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Смотреть не буду, хочу все увидеть играя сам. Предзаказал, но ждать еще тааак долго.)))))

  30. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Смотреть не буду, хочу все увидеть играя сам. Предзаказал, но ждать еще тааак долго.)))))

  31. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Не понял вопроса, ты о чем вообще ? Я как фанат серии написал отзыв на рецензию, как я тут вообще затронул комьюнити серии ?

  32. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Не понял вопроса, ты о чем вообще ? Я как фанат серии написал отзыв на рецензию, как я тут вообще затронул комьюнити серии ?

  33. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Я не вам адресовал а товарищу Дмитрию, не понял просто интерфейса дискасса

  34. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Я не вам адресовал а товарищу Дмитрию, не понял просто интерфейса дискасса

  35. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    А с чего вы решили что адекватно смотрите тут именно вы а не огромное количество фанатов данной серии?

  36. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    А с чего вы решили что адекватно смотрите тут именно вы а не огромное количество фанатов данной серии?

  37. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Вопрос в другом: Где положительные русские в играх ? К ГТА по данной теме вопросов вообще не имею.

  38. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Вопрос в другом: Где положительные русские в играх ? К ГТА по данной теме вопросов вообще не имею.

  39. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Полностью поддерживаю ваше решение))

  40. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Полностью поддерживаю ваше решение))

  41. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Блин все круто и я очень надеюсь что моей морально устаревшей GTX 970 хватит что бы поиграть в это чудо.

  42. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Блин все круто и я очень надеюсь что моей морально устаревшей GTX 970 хватит что бы поиграть в это чудо.

  43. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    движок игры-glacier(hitman 2016) на стероидах, тут решит оптимизация, но скорее всего на высоких в 1920-1080 пойдет, у самого 970)

  44. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    движок игры-glacier(hitman 2016) на стероидах, тут решит оптимизация, но скорее всего на высоких в 1920-1080 пойдет, у самого 970)

  45. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Если Вас не устраивает положение с русскими в играх — Вы можете сделать свою игру и осветить этот вопрос с той точки зрения, которую считаете правильной.

  46. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Если Вас не устраивает положение с русскими в играх — Вы можете сделать свою игру и осветить этот вопрос с той точки зрения, которую считаете правильной.

  47. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Какой гениальный ответ.

  48. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Какой гениальный ответ.

  49. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Какой вопрос — такой и ответ.

  50. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Какой вопрос — такой и ответ.