Ну, что, друзья, свершилось — уютный канал дорос до 500.000 подписчиков и 80 миллионов просмотров. И хотя я не очень люблю их мерять, все равно приятно. Спасибо, что следите за моим творчеством ) Особенно благодарен тем, кто поддерживает этот непрекращающийся рост — спасибо, друзья, все это во многом благодаря вам.
500.000 подписчиков и 80 миллионов просмотров

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «500.000 подписчиков и 80 миллионов просмотров»
А мы то как благодарны!))) Дальнейших тебе успехов Антоха, хотя ты и так самый крутой в стране, ну вот кстати желаю выйти тебе на мировой уровень!!
А мы то как благодарны!))) Дальнейших тебе успехов Антоха, хотя ты и так самый крутой в стране, ну вот кстати желаю выйти тебе на мировой уровень!!
Поздравляю конечно, но не стоит забывать о качестве этих ребят ! Судя по комментам и дизлайкам например на те же звездные воины, это пиздец…
Поздравляю конечно, но не стоит забывать о качестве этих ребят ! Судя по комментам и дизлайкам например на те же звездные воины, это пиздец…
А с чего вы решили, глядя на комменты и дизлайки к зв, что ребята такого качества входят в число подписчиков?
А с чего вы решили, глядя на комменты и дизлайки к зв, что ребята такого качества входят в число подписчиков?
Даешь очередную волну сборов! Прокачаем канал на лето!
Даешь очередную волну сборов! Прокачаем канал на лето!
Поздравляю Антоха!!
Поздравляю Антоха!!
Адекватные ребята зачастую лайк ставят и все. Какой смысл высказываться об игре на миллион строк, если на тебя мигом набросится куча идиотов?! И речь не о канале Антона — любой популярный канал так или иначе состоит на добрую половину из таких. И не важно, хороший у автора контент или нет.
Адекватные ребята зачастую лайк ставят и все. Какой смысл высказываться об игре на миллион строк, если на тебя мигом набросится куча идиотов?! И речь не о канале Антона — любой популярный канал так или иначе состоит на добрую половину из таких. И не важно, хороший у автора контент или нет.
Жаль тут мало… Вообще уже никто не пишет. Ты бы хоть разбанивал людей периодически. Так всех скоро забанишь.
Жаль тут мало… Вообще уже никто не пишет. Ты бы хоть разбанивал людей периодически. Так всех скоро забанишь.
Согласен с тобой, еще год назад тут был не хилый движ в комментах. А сейчас совсем никого нет.
Согласен с тобой, еще год назад тут был не хилый движ в комментах. А сейчас совсем никого нет.
Всего-всего.
Всего-всего.
Ура! Успехов!
Ура! Успехов!
потому что пишут хрень, вот и банит.
потому что пишут хрень, вот и банит.
Достойная цифра для такого канала, на каждое видео уходят наверно дни-недели монтажа, поскольку сам этим занимаюсь то понимаю какой это труд )
Достойная цифра для такого канала, на каждое видео уходят наверно дни-недели монтажа, поскольку сам этим занимаюсь то понимаю какой это труд )
Делай, что-то вроде еженедельного особого мнения. Многим не хватает твоей аналитики.
Делай, что-то вроде еженедельного особого мнения. Многим не хватает твоей аналитики.