Ubisoft объявила о том, что запуск Division стал самым успешным запуском нового IP в истории компании, обойдя Assassin’s Creed и Watch Dogs. Впрочем, в абсолютных цифрах пальму первенства держит все-таки Destiny. Ну, а люди из нижнего интернета до сих пор не понимают, как можно играть во все перечисленное.
Tom Clancy’s The Division — самый успешный старт в истории Ubisoft

Написано
в
Комментарии
139 ответов для «Tom Clancy’s The Division — самый успешный старт в истории Ubisoft»
Это горстка жалких людей, строчат свои гневные выкидыши и таких людишек всего пара другая тысяч, в то время как в игру играет не одна сотня тысяч одновременно, даже в стиме онлайн за 100к перевалил. А так для наглядности зайти на какой нибудь «ПГ» на форум игры и увидеть что там почти никто не пишет, ибо пиратки то нет, зато местная аудитория знатно так любит в комментариях к новостям поливать говном игры юйбисофт в целом и их новых хит в частности, хотя в игру большинство из них даже не играли, уже молчу про умалишенных кричащих что юйби их опять обманула с графикой, в то время как у игры было даже ОБТ, ОБТ карл, а они все тот ролик с Е3 2013 года в доказательства кидают, ну что с таких конченых возьмешь?
Это горстка жалких людей, строчат свои гневные выкидыши и таких людишек всего пара другая тысяч, в то время как в игру играет не одна сотня тысяч одновременно, даже в стиме онлайн за 100к перевалил. А так для наглядности зайти на какой нибудь «ПГ» на форум игры и увидеть что там почти никто не пишет, ибо пиратки то нет, зато местная аудитория знатно так любит в комментариях к новостям поливать говном игры юйбисофт в целом и их новых хит в частности, хотя в игру большинство из них даже не играли, уже молчу про умалишенных кричащих что юйби их опять обманула с графикой, в то время как у игры было даже ОБТ, ОБТ карл, а они все тот ролик с Е3 2013 года в доказательства кидают, ну что с таких конченых возьмешь?
Нищеброды не могут себе ее позволить, вот и бомбит
Нищеброды не могут себе ее позволить, вот и бомбит
Мне вот грустно от того что ММО-шутаны такие популярные. До сих пор зол на Bungie за то что ушли от сюжетных шутеров в игры про фарм-фарм-фарм.
p.s. А вообще это дело вкуса.
Мне вот грустно от того что ММО-шутаны такие популярные. До сих пор зол на Bungie за то что ушли от сюжетных шутеров в игры про фарм-фарм-фарм.
p.s. А вообще это дело вкуса.
Очень хорошая игра для кооператива с другом в 2 на харде все проходим, но в одинокого будет скучно!
Очень хорошая игра для кооператива с другом в 2 на харде все проходим, но в одинокого будет скучно!
«Следующий!» (с)
«Следующий!» (с)
Я один играю, друзей на пс4 нет, скучно мне еще ни разу не было) в операциях группы быстро находятся, бои иногда довольно таки напряженные, приходится отступать, наступать и тд)
Вот только в ДЗ видимо действительно одному делать нечего, хотя на ОБТ я там бегал один и весьма успешно, сейчас меня мобы с 2х выстрелов кладут…
В целом игра пока очень нравится!)
Я один играю, друзей на пс4 нет, скучно мне еще ни разу не было) в операциях группы быстро находятся, бои иногда довольно таки напряженные, приходится отступать, наступать и тд)
Вот только в ДЗ видимо действительно одному делать нечего, хотя на ОБТ я там бегал один и весьма успешно, сейчас меня мобы с 2х выстрелов кладут…
В целом игра пока очень нравится!)
Слишком много негативных отзывов в Стим, видимо лучше обойти стороной.
Слишком много негативных отзывов в Стим, видимо лучше обойти стороной.
Destiny-это самый успешный запуск нового ip в истории игростроения.
Destiny-это самый успешный запуск нового ip в истории игростроения.
Юбисофт не торт, Division не торт. Вечерком в дарк зону кто пойдет?
Юбисофт не торт, Division не торт. Вечерком в дарк зону кто пойдет?
В бете Dark Zone была сломана. После открытия стрельбы по игроку вешался временный статус, при котором невозможно покинуть локацию, и каждый мог тебя безнаказанно убить. За убийство нападающих на тебя статус Rogue продлевался, а убитые же респались в одном с тобой лобби, где могли попробовать это снова. В итоге убивая игрока ты попадал в ситуацию, из которой выйти можешь только бегством, не принимая попыток стрельбы в ответ, против около дюжины игроков, каждый из которых видит тебя на карте, и получит опыт за убийство. В противном же случаи, насколько хорошую позицию ты бы не выбрал, следующее убийство снова продлит статус, а патроны рано или поздно закончатся. Очень жду новостей о том как это исправили в релизе. Если нет, то страшно представить насколько упадет «кредит доверия» к Юбисофт при таких продажах.
В бете Dark Zone была сломана. После открытия стрельбы по игроку вешался временный статус, при котором невозможно покинуть локацию, и каждый мог тебя безнаказанно убить. За убийство нападающих на тебя статус Rogue продлевался, а убитые же респались в одном с тобой лобби, где могли попробовать это снова. В итоге убивая игрока ты попадал в ситуацию, из которой выйти можешь только бегством, не принимая попыток стрельбы в ответ, против около дюжины игроков, каждый из которых видит тебя на карте, и получит опыт за убийство. В противном же случаи, насколько хорошую позицию ты бы не выбрал, следующее убийство снова продлит статус, а патроны рано или поздно закончатся. Очень жду новостей о том как это исправили в релизе. Если нет, то страшно представить насколько упадет «кредит доверия» к Юбисофт при таких продажах.
Ночь, метель, фонари, видимость 2 метра, круто!
Ночь, метель, фонари, видимость 2 метра, круто!
это радует
это радует
Не знаю кто там орет, а мы с коллегами по работе рубимся до глубокой ночи) не тормозов, не вылетов, правда в дарк зоне порой сервера вышибает, но это так мелкая неприятность.
Не знаю кто там орет, а мы с коллегами по работе рубимся до глубокой ночи) не тормозов, не вылетов, правда в дарк зоне порой сервера вышибает, но это так мелкая неприятность.
Destiny частично можно считать сюжетным шутером, просто эта часть в игре крайне скудна. Но они над этим усердно работают, Taken king наглядно показал.
Destiny частично можно считать сюжетным шутером, просто эта часть в игре крайне скудна. Но они над этим усердно работают, Taken king наглядно показал.
До Destiny самым успешным запуском нового ip была Watch Dogs, игра он юбиков.
До Destiny самым успешным запуском нового ip была Watch Dogs, игра он юбиков.
Это какие же «хиты» выпускала Юбисофт? Far cry 4, который тоже самое по геймплею, что и третья часть, с найпаршивершой оптимизацией (гугли тесты производительности на топовых машинах), может быть только, что вышедший Far cry, где все тоже самое, что и в третьей и четвертой, плюс такая же карта как из четвертой части. Извините, но геймплей в Division убог, совсем убог, а про лежащие сервера я вообще молчу, блин да я даже к DICE с их проблемами с сетевым кодом уже стал гораздо лучше относиться после выхода Division. Блин да даже H1Z1, и то выглядит интереснее и как шутер, и как выживастик, там хотя бы не нужно пол обоймы выпускать в супостата, что бы он умер.
Это какие же «хиты» выпускала Юбисофт? Far cry 4, который тоже самое по геймплею, что и третья часть, с найпаршивершой оптимизацией (гугли тесты производительности на топовых машинах), может быть только, что вышедший Far cry, где все тоже самое, что и в третьей и четвертой, плюс такая же карта как из четвертой части. Извините, но геймплей в Division убог, совсем убог, а про лежащие сервера я вообще молчу, блин да я даже к DICE с их проблемами с сетевым кодом уже стал гораздо лучше относиться после выхода Division. Блин да даже H1Z1, и то выглядит интереснее и как шутер, и как выживастик, там хотя бы не нужно пол обоймы выпускать в супостата, что бы он умер.
В Дестени один из лучших лоров в истории. А сюжет в любом случае рано, или поздно прикрутят, это же Банджи))) Кстати на 2013 год до её переработки и ката, хронометраж катсцен был около 2.5 часов(в оригинале напомню порядка 20 минут, ну и плюс 15 минут Тейкен Кинговских)
В Дестени один из лучших лоров в истории. А сюжет в любом случае рано, или поздно прикрутят, это же Банджи))) Кстати на 2013 год до её переработки и ката, хронометраж катсцен был около 2.5 часов(в оригинале напомню порядка 20 минут, ну и плюс 15 минут Тейкен Кинговских)
Радуют меня люди — ждут, когда исправят то, что правильно работает ))) Кредит доверия — совсем лол. Не вылезайте из нижнего своего инета в приличные места — тут вам просто скучно будет ).
Радуют меня люди — ждут, когда исправят то, что правильно работает ))) Кредит доверия — совсем лол. Не вылезайте из нижнего своего инета в приличные места — тут вам просто скучно будет ).
Отзывы из нижнего интернета — да, только им и стоит доверять )))
Отзывы из нижнего интернета — да, только им и стоит доверять )))
Тут ситуация такая же как и с айфоном, просят много денег за пустышку, а те кто купил айфон/Division, что бы не казаться обманутыми личностями, пишут про адекватных людей, что они нищеброды.
Тут ситуация такая же как и с айфоном, просят много денег за пустышку, а те кто купил айфон/Division, что бы не казаться обманутыми личностями, пишут про адекватных людей, что они нищеброды.
слишком толсто и уныло, троллинг не удался
слишком толсто и уныло, троллинг не удался
Аналитега топ левел, обама чмо
Аналитега топ левел, обама чмо
Именно, как с айфоном. Людям из нижнего интернета не понять, зачем нужны айфоны. Ведь все, кто их покупают переплачивают за урезанный функционал и понты. Я угораю с вас.
Именно, как с айфоном. Людям из нижнего интернета не понять, зачем нужны айфоны. Ведь все, кто их покупают переплачивают за урезанный функционал и понты. Я угораю с вас.
Да чувак просто не понял, куда попал. Тут над такими, как он, из нижнего, только смеются.
Да чувак просто не понял, куда попал. Тут над такими, как он, из нижнего, только смеются.
Очень уныло. Попытались сделать свой Destiny, но как-то вообще нет. Конечно же, я могу ошибаться, и боевая система в конце концов себя раскрывает где-то там, но за то время, что я щупал игру, мне стало дико скучно. Dark Zone странный — идея хорошая, но суть в том, что тебя становится видно на карте сразу всем, и если ты кого-то убьёшь, то статус продлевается. И так до бесконечности. В общем, не очень как-то.
P.S. В игре годный Нью-Йорк. Но, как это обычно и бывает у Юби, пустой. Делать там нечего, только смотреть. Но смотреть приятно, да.
P.P.S. Юби пора бы научиться делать нормальные ПК-версии. Мне-то без разницы, у меня PS4 есть, но всё равно неприятно. Куда ушли 2 бета-теста? Почему опять такой кривой запуск? Из последних игр (не считая Primal, ибо не играл) только у R6 был более-менее нормальный запуск, и то подгадил отличнейшей игре.
Очень уныло. Попытались сделать свой Destiny, но как-то вообще нет. Конечно же, я могу ошибаться, и боевая система в конце концов себя раскрывает где-то там, но за то время, что я щупал игру, мне стало дико скучно. Dark Zone странный — идея хорошая, но суть в том, что тебя становится видно на карте сразу всем, и если ты кого-то убьёшь, то статус продлевается. И так до бесконечности. В общем, не очень как-то.
P.S. В игре годный Нью-Йорк. Но, как это обычно и бывает у Юби, пустой. Делать там нечего, только смотреть. Но смотреть приятно, да.
P.P.S. Юби пора бы научиться делать нормальные ПК-версии. Мне-то без разницы, у меня PS4 есть, но всё равно неприятно. Куда ушли 2 бета-теста? Почему опять такой кривой запуск? Из последних игр (не считая Primal, ибо не играл) только у R6 был более-менее нормальный запуск, и то подгадил отличнейшей игре.
Ну не знаю! Поиграл 3 дня, и понял что вообще не мое, да и игра по сути пустышка та ещё! жалею о покупке! в тот же Assassin’s Creed играю до сих пор!
Ну не знаю! Поиграл 3 дня, и понял что вообще не мое, да и игра по сути пустышка та ещё! жалею о покупке! в тот же Assassin’s Creed играю до сих пор!
На каждом шагу «точки интереса». От лора и вещее до собирательных/многоразовых.
А про «становиться видно на карте», то посмотрите умения — умпульс прокачанный прячет от всех на 20 (кажется) секунд.
На каждом шагу «точки интереса». От лора и вещее до собирательных/многоразовых.
А про «становиться видно на карте», то посмотрите умения — умпульс прокачанный прячет от всех на 20 (кажется) секунд.
Единственный коммент в топике, где нет словосочетания «нижний интернет». Зачем так форсить? 🙂
Единственный коммент в топике, где нет словосочетания «нижний интернет». Зачем так форсить? 🙂
Даже интересно стало, где в «нижнем» это обсуждают )
Даже интересно стало, где в «нижнем» это обсуждают )
Любит человек штампы лепить и чёрно-белое мышление, что тут поделаешьXD
Любит человек штампы лепить и чёрно-белое мышление, что тут поделаешьXD
В стиме.
В стиме.
Они только в прошлом месяце наняли сценариста, прошлого они уволили за год до выхода игры, понятно сколько времени весь сюжет писали на коленках. Лор интересный, частично-наркоманский, к примеру Book of Sorrow читать очень сложно 80% вообще не понятно, я думаю сценарист его частично переработает к лучшему.
Они только в прошлом месяце наняли сценариста, прошлого они уволили за год до выхода игры, понятно сколько времени весь сюжет писали на коленках. Лор интересный, частично-наркоманский, к примеру Book of Sorrow читать очень сложно 80% вообще не понятно, я думаю сценарист его частично переработает к лучшему.
За лором я пойду в дс или бладборн, там он шикарный. Что до дивижна, то почему-то уверен, что там стандартнейший лор для проектов с этой тематикой. Но это, конечно же, уже я предвзят в этом плане. Бесконечное собирательство же и выполнение абсолютно одинаковых случайных квестов по пути куда-то — такое себе развлечение.
20 секунд, конечно, хорошо, но маловато. Статус так быстро не проходит. 20 секунд — и ты снова светишься как новогодняя ёлка на миникарте, а это ещё при том, что все, кого ты убил в зоне, респаунятся в этой же самое зоне, а она не особо-то и большая.
За лором я пойду в дс или бладборн, там он шикарный. Что до дивижна, то почему-то уверен, что там стандартнейший лор для проектов с этой тематикой. Но это, конечно же, уже я предвзят в этом плане. Бесконечное собирательство же и выполнение абсолютно одинаковых случайных квестов по пути куда-то — такое себе развлечение.
20 секунд, конечно, хорошо, но маловато. Статус так быстро не проходит. 20 секунд — и ты снова светишься как новогодняя ёлка на миникарте, а это ещё при том, что все, кого ты убил в зоне, респаунятся в этой же самое зоне, а она не особо-то и большая.
По сравнению с ОБТ, скучать не приходится, есть всегда куда пойти и что делать, в ДЗ пока сходил один раз, на удивление не слили при первой здаче шмота. Пока я игру рассматриваю как вечерний соло шутер, как друзья подтянуться начну осваивать ДЗ.
По сравнению с ОБТ, скучать не приходится, есть всегда куда пойти и что делать, в ДЗ пока сходил один раз, на удивление не слили при первой здаче шмота. Пока я игру рассматриваю как вечерний соло шутер, как друзья подтянуться начну осваивать ДЗ.
Не говорю, что игра плохая, но чем больше смотрю на Division, тем больше хочется продолжать играть в Destiny. Division берет количеством, Destiny — качеством.
Не говорю, что игра плохая, но чем больше смотрю на Division, тем больше хочется продолжать играть в Destiny. Division берет количеством, Destiny — качеством.
Ну да пекаброды не могут себе позволить и поэтому строчат гневные отзывы предварительно игру купив чтобы накидать говна и потом сразу же обратно сдать и спиздить с торрента ,кароч как с бетменом из-за бомжопекарен похерили рейтинг отличной игре .
Ну да пекаброды не могут себе позволить и поэтому строчат гневные отзывы предварительно игру купив чтобы накидать говна и потом сразу же обратно сдать и спиздить с торрента ,кароч как с бетменом из-за бомжопекарен похерили рейтинг отличной игре .
Да просто у пукарей на ведрах не запускаеться вот и ноют (притом что всяко большинство игру с торрентов спиздило (ссаные пекаброды же только воровать могут ,йобаные животные ) .
Да просто у пукарей на ведрах не запускаеться вот и ноют (притом что всяко большинство игру с торрентов спиздило (ссаные пекаброды же только воровать могут ,йобаные животные ) .
Да просто у пекабомжей на ведрах не тянет вот и ноют(как с бэтменом в свое время было ).
Да просто у пекабомжей на ведрах не тянет вот и ноют(как с бэтменом в свое время было ).
Если нет друзей с приобретенной игрой, то немножко скучнова-то=( разве что искать друзей уже в самой игре. Все же ММО как никак
Если нет друзей с приобретенной игрой, то немножко скучнова-то=( разве что искать друзей уже в самой игре. Все же ММО как никак
а что за нижний интернет?) Я что-то пропустил?
а что за нижний интернет?) Я что-то пропустил?
Я на ПК играю, с торентов «Дивизию» ни стянуть, пиратки нет и не будет, вот и ноют дети и эквивалентные их развитию приматы.
Я на ПК играю, с торентов «Дивизию» ни стянуть, пиратки нет и не будет, вот и ноют дети и эквивалентные их развитию приматы.
Игра огонь! Уже третью ночь не сплю). Кстати, Антон спасибо за убойный сюжет из Нью-Йорка!
Игра огонь! Уже третью ночь не сплю). Кстати, Антон спасибо за убойный сюжет из Нью-Йорка!
Лицушник-пекаброд смешно пошутил !
Лицушник-пекаброд смешно пошутил !
Раньше все у него были «говнарями», а теперь «из нижнего». Толстожопая свинья подцепила фразочку и ссыться каждый раз употребляя ее… Лучше б пробежался пару кварталов
Раньше все у него были «говнарями», а теперь «из нижнего». Толстожопая свинья подцепила фразочку и ссыться каждый раз употребляя ее… Лучше б пробежался пару кварталов
Какое у вас узкое мышление, раз не осознаете что некоторые люди в игры играют а не заморачиваются в платформасрачах.
Какое у вас узкое мышление, раз не осознаете что некоторые люди в игры играют а не заморачиваются в платформасрачах.
Многомиллионные продажи еще не показатель качества продукта, а скорее уровня маркетинга. Но глупо спорить, что вкусы у всех разные, кому-то нравится ММО, кому-то нет.
Многомиллионные продажи еще не показатель качества продукта, а скорее уровня маркетинга. Но глупо спорить, что вкусы у всех разные, кому-то нравится ММО, кому-то нет.
Я вообщем-то тоже на Пека гоняю) Но при этом как-то не испытываю никакой ненависти к консольным игрокам и людям, гоняющим в игры тех жанров, которые не интересуют лично меня
Я вообщем-то тоже на Пека гоняю) Но при этом как-то не испытываю никакой ненависти к консольным игрокам и людям, гоняющим в игры тех жанров, которые не интересуют лично меня
А что за нижние интернеты?
А что за нижние интернеты?
новый мем от Логвинова
новый мем от Логвинова
Мне последним временем кажется что в играх типа Desyeny и Division и правда что то есть. Ведь реально игры довольно популярны среди многих игроков, они их не просто нахваливают а сутками в них залипают. Лично мне они не по душе, надоедают быстро. Может тут психологическая разница в игроках, одни скучают, другие играют взахлеб.
Вряд ли все так категорично.
Мне последним временем кажется что в играх типа Desyeny и Division и правда что то есть. Ведь реально игры довольно популярны среди многих игроков, они их не просто нахваливают а сутками в них залипают. Лично мне они не по душе, надоедают быстро. Может тут психологическая разница в игроках, одни скучают, другие играют взахлеб.
Вряд ли все так категорично.
ЛОЛ, дожили — человек ругает лор Division и в противовес DS )))))))
ЛОЛ, дожили — человек ругает лор Division и в противовес DS )))))))
И правильно. Ведь игра действительно получилась замечательной: прекрасная дестиниподобная стрельба, отличная механика прокачки базы, богатая кастомизация персонажа, замечательные графика и сюжет. Только тyпая xyecoсина из нижнего может орать, что, мол, графон порезали — пиздeц, вали сyка нахyй отсюда блять в нижний свой дeбил тyпой че грайндить не нравится по 40 часов во врагов стрелять просто сдoхни твapь тyпая. Отсoси.
И правильно. Ведь игра действительно получилась замечательной: прекрасная дестиниподобная стрельба, отличная механика прокачки базы, богатая кастомизация персонажа, замечательные графика и сюжет. Только тyпая xyecoсина из нижнего может орать, что, мол, графон порезали — пиздeц, вали сyка нахyй отсюда блять в нижний свой дeбил тyпой че грайндить не нравится по 40 часов во врагов стрелять просто сдoхни твapь тyпая. Отсoси.
Точно такая же система в ГТА 5 (называется дуэли, а иногда никак не называется и ничего специально делать не надо, просто тебя до бесконечности закатывает в асфальт какой-нибудь тожероссиянин на бронированной десятке со светомузыкой), и это часть авторской задумки.
Точно такая же система в ГТА 5 (называется дуэли, а иногда никак не называется и ничего специально делать не надо, просто тебя до бесконечности закатывает в асфальт какой-нибудь тожероссиянин на бронированной десятке со светомузыкой), и это часть авторской задумки.
Я просто привёл пример игры с действительно хорошим и интересным лором, не более. Никто не сравнивает лоры этих игр, просто констатирую факт, что лор дивижна мне по субъективным причинам не интересен, а потому за лором я пойду в какую-нибудь другую игру. Понятное дело, что лоры абсолютно разные. Опять же, сами лоры никто не сравнивает. И да, я его не ругаю, просто отвечаю на предложение со стороны комментатора играть в дивижн ради лора. Лично мне он неинтересен, но это не значит, что он плохой. Дело вкуса.
Я просто привёл пример игры с действительно хорошим и интересным лором, не более. Никто не сравнивает лоры этих игр, просто констатирую факт, что лор дивижна мне по субъективным причинам не интересен, а потому за лором я пойду в какую-нибудь другую игру. Понятное дело, что лоры абсолютно разные. Опять же, сами лоры никто не сравнивает. И да, я его не ругаю, просто отвечаю на предложение со стороны комментатора играть в дивижн ради лора. Лично мне он неинтересен, но это не значит, что он плохой. Дело вкуса.
А я уже несколько раз АС серию прошел все части(( приходится только переигрывать мастерски проходя
А я уже несколько раз АС серию прошел все части(( приходится только переигрывать мастерски проходя
у меня наушники в 2 раза дорже пс4, но я бомж по твоему, ок братан) зато я играю на 21:9 мониторе в киномотографичном формате)
у меня наушники в 2 раза дорже пс4, но я бомж по твоему, ок братан) зато я играю на 21:9 мониторе в киномотографичном формате)
Фар край 4 супер, только вчера прошел, концовка конечно огорчила и последующие действия героя, которого я выбрал, хотя не хотел выбирать сторону ничью(( По геймплею изменилась, просто лучше сделали, что и так было супер, вообще не напрягло) Идет она хорошо на 780ой на ультра. Доволен оптимизацией.
Фар край 4 супер, только вчера прошел, концовка конечно огорчила и последующие действия героя, которого я выбрал, хотя не хотел выбирать сторону ничью(( По геймплею изменилась, просто лучше сделали, что и так было супер, вообще не напрягло) Идет она хорошо на 780ой на ультра. Доволен оптимизацией.
Я тут из нижнего сижу играю на 21:9 3440×1440 мониторе при 60+ фпс с офигенным аудио, но я бомж же из нижнего, зачем так называть людей и развязывать войны? Кто имеет деньги — играет на ПК и тратит деньги в модинг компа и прочее, это наше комьюнити и нас всё устраивает.
Я тут из нижнего сижу играю на 21:9 3440×1440 мониторе при 60+ фпс с офигенным аудио, но я бомж же из нижнего, зачем так называть людей и развязывать войны? Кто имеет деньги — играет на ПК и тратит деньги в модинг компа и прочее, это наше комьюнити и нас всё устраивает.
Могу себе позволить ее купить, но сомневаюсь в продукте, уже так покупал метал гир в итоге лежит в стиме с 2 часами времени, возвращаться не хочется в этот бред.
Могу себе позволить ее купить, но сомневаюсь в продукте, уже так покупал метал гир в итоге лежит в стиме с 2 часами времени, возвращаться не хочется в этот бред.
Кто-то реально ругал игры из-за того, что ее нельзя скачать с торрентов? Просто в наше время огромное количество стриминговых сервисов, где можно посмотреть геймплей и решить — стоит ли ее покупать или нет. Мне кажется за тем и нужны обсуждения, чтобы понять плюсы и минусы, а здесь только пишут конкретно, что людям не понравилось на старте, а им в ответ только одна фраза — «ты из нижнего интернета, тебе не понять». Странная логика, не находите? Вы вот говорите, что Дивизион новый хит и там все на высшем уровне. Как я понял, играете вы на ПК, там графика действительно отличная.. Могли бы вы пояснить, в чем именно, с точки зрения игрового процесса, а не количества проданных копий, эта игра вам так понравилась? Меня интересует 3 аспекта: сюжет сингловой кампании, боевка с ИИ и с живыми игроками в Dark Zone. Объясните несколькими предложениями, чтобы я понял, почему вы так хвалите игру. Заранее спасибо)
Кто-то реально ругал игры из-за того, что ее нельзя скачать с торрентов? Просто в наше время огромное количество стриминговых сервисов, где можно посмотреть геймплей и решить — стоит ли ее покупать или нет. Мне кажется за тем и нужны обсуждения, чтобы понять плюсы и минусы, а здесь только пишут конкретно, что людям не понравилось на старте, а им в ответ только одна фраза — «ты из нижнего интернета, тебе не понять». Странная логика, не находите? Вы вот говорите, что Дивизион новый хит и там все на высшем уровне. Как я понял, играете вы на ПК, там графика действительно отличная.. Могли бы вы пояснить, в чем именно, с точки зрения игрового процесса, а не количества проданных копий, эта игра вам так понравилась? Меня интересует 3 аспекта: сюжет сингловой кампании, боевка с ИИ и с живыми игроками в Dark Zone. Объясните несколькими предложениями, чтобы я понял, почему вы так хвалите игру. Заранее спасибо)
Цена нынче плюс/минус одинаковая)) Андроид местами даже дороже выходит.
Цена нынче плюс/минус одинаковая)) Андроид местами даже дороже выходит.
Не знаю, одинаково отношусь ко всем жанрам игр, но после прохождения The Devision осталось чувство, что ее не доделали:
1. Говорить о сюжете не будем, он здесь скорее для галочки. Меня больше огорчила боевка с ИИ, которая здесь очень скучная, а прохождение миссий (на 30 уровне) в кооперативе отнимает кучу времени засчет того, что противникам тупо нагнали здоровья и дамага. В итоге: прохождение занимает около 2 часов, которые по геймплею практически ничем не отличаются от сюжета.
2. Отсутствие PvP системы. Dark Zone наказывает любую активность в PvP. За убийство игроков ты получаешь статус Rogue. Если начинаешь защищаться, а не убегать, то достакиваешь его до 5 уровня и после смерти тебя сильно откатывают по уровню и кредитам. Фармил ты 6 часов мобов, кто-то подставился под выстрел (особенно когда целишься из снайперки), убил тебя и считай часа на 3 тебя откатили, хотя ты и не агрился вообщем-то. Не хватает разнообразия что ли.. Убиваешь мобов и выносишь шмотки, но вот зачем они нужны без PvP — без понятия. И это я говорю про игру с друзьями, со связью. Чем здесь заниматься одному после 30 уровня, который без напряга выбивается за несколько дней, любуясь при этом видами разрушенного NY — решительно не понимаю.
Это 2 основные притензии к Девизиону. У меня впервые такое чувство, когда в игре подобного жанра я тупо не знаю, чем себя занять. Может быть DLC принесут в игру что-то новое, но их еще нужно дождаться..
Не знаю, одинаково отношусь ко всем жанрам игр, но после прохождения The Devision осталось чувство, что ее не доделали:
1. Говорить о сюжете не будем, он здесь скорее для галочки. Меня больше огорчила боевка с ИИ, которая здесь очень скучная, а прохождение миссий (на 30 уровне) в кооперативе отнимает кучу времени засчет того, что противникам тупо нагнали здоровья и дамага. В итоге: прохождение занимает около 2 часов, которые по геймплею практически ничем не отличаются от сюжета.
2. Отсутствие PvP системы. Dark Zone наказывает любую активность в PvP. За убийство игроков ты получаешь статус Rogue. Если начинаешь защищаться, а не убегать, то достакиваешь его до 5 уровня и после смерти тебя сильно откатывают по уровню и кредитам. Фармил ты 6 часов мобов, кто-то подставился под выстрел (особенно когда целишься из снайперки), убил тебя и считай часа на 3 тебя откатили, хотя ты и не агрился вообщем-то. Не хватает разнообразия что ли.. Убиваешь мобов и выносишь шмотки, но вот зачем они нужны без PvP — без понятия. И это я говорю про игру с друзьями, со связью. Чем здесь заниматься одному после 30 уровня, который без напряга выбивается за несколько дней, любуясь при этом видами разрушенного NY — решительно не понимаю.
Это 2 основные притензии к Девизиону. У меня впервые такое чувство, когда в игре подобного жанра я тупо не знаю, чем себя занять. Может быть DLC принесут в игру что-то новое, но их еще нужно дождаться..
У людей из нижнего интернета еще интеллект остался. Из высшего жрут любую какаху, которую всеми возможными любыми способами.
У людей из нижнего интернета еще интеллект остался. Из высшего жрут любую какаху, которую всеми возможными любыми способами.
У пациента замечена, повышенная концентрация «нижнего интернета» в крови
У пациента замечена, повышенная концентрация «нижнего интернета» в крови
Это значит что ты говно,а он великий
Это значит что ты говно,а он великий
А верить продажный журналистом то же не стоит
А верить продажный журналистом то же не стоит
)))
)))
Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды
Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды
Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды