Tom Clancy’s The Division — самый успешный старт в истории Ubisoft

Ubisoft объявила о том, что запуск Division стал самым успешным запуском нового IP в истории компании, обойдя Assassin’s Creed и Watch Dogs. Впрочем, в абсолютных цифрах пальму первенства держит все-таки Destiny. Ну, а люди из нижнего интернета до сих пор не понимают, как можно играть во все перечисленное.

Комментарии

139 ответов для «Tom Clancy’s The Division — самый успешный старт в истории Ubisoft»

  1. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Это горстка жалких людей, строчат свои гневные выкидыши и таких людишек всего пара другая тысяч, в то время как в игру играет не одна сотня тысяч одновременно, даже в стиме онлайн за 100к перевалил. А так для наглядности зайти на какой нибудь «ПГ» на форум игры и увидеть что там почти никто не пишет, ибо пиратки то нет, зато местная аудитория знатно так любит в комментариях к новостям поливать говном игры юйбисофт в целом и их новых хит в частности, хотя в игру большинство из них даже не играли, уже молчу про умалишенных кричащих что юйби их опять обманула с графикой, в то время как у игры было даже ОБТ, ОБТ карл, а они все тот ролик с Е3 2013 года в доказательства кидают, ну что с таких конченых возьмешь?

  2. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Это горстка жалких людей, строчат свои гневные выкидыши и таких людишек всего пара другая тысяч, в то время как в игру играет не одна сотня тысяч одновременно, даже в стиме онлайн за 100к перевалил. А так для наглядности зайти на какой нибудь «ПГ» на форум игры и увидеть что там почти никто не пишет, ибо пиратки то нет, зато местная аудитория знатно так любит в комментариях к новостям поливать говном игры юйбисофт в целом и их новых хит в частности, хотя в игру большинство из них даже не играли, уже молчу про умалишенных кричащих что юйби их опять обманула с графикой, в то время как у игры было даже ОБТ, ОБТ карл, а они все тот ролик с Е3 2013 года в доказательства кидают, ну что с таких конченых возьмешь?

  3. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Нищеброды не могут себе ее позволить, вот и бомбит

  4. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Нищеброды не могут себе ее позволить, вот и бомбит

  5. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Мне вот грустно от того что ММО-шутаны такие популярные. До сих пор зол на Bungie за то что ушли от сюжетных шутеров в игры про фарм-фарм-фарм.
    p.s. А вообще это дело вкуса.

  6. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Мне вот грустно от того что ММО-шутаны такие популярные. До сих пор зол на Bungie за то что ушли от сюжетных шутеров в игры про фарм-фарм-фарм.
    p.s. А вообще это дело вкуса.

  7. Аватар пользователя Gleb Sokolov
    Gleb Sokolov

    Очень хорошая игра для кооператива с другом в 2 на харде все проходим, но в одинокого будет скучно!

  8. Аватар пользователя Gleb Sokolov
    Gleb Sokolov

    Очень хорошая игра для кооператива с другом в 2 на харде все проходим, но в одинокого будет скучно!

  9. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    «Следующий!» (с)

  10. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    «Следующий!» (с)

  11. Аватар пользователя Ivan Khoriakov
    Ivan Khoriakov

    Я один играю, друзей на пс4 нет, скучно мне еще ни разу не было) в операциях группы быстро находятся, бои иногда довольно таки напряженные, приходится отступать, наступать и тд)
    Вот только в ДЗ видимо действительно одному делать нечего, хотя на ОБТ я там бегал один и весьма успешно, сейчас меня мобы с 2х выстрелов кладут…
    В целом игра пока очень нравится!)

  12. Аватар пользователя Ivan Khoriakov
    Ivan Khoriakov

    Я один играю, друзей на пс4 нет, скучно мне еще ни разу не было) в операциях группы быстро находятся, бои иногда довольно таки напряженные, приходится отступать, наступать и тд)
    Вот только в ДЗ видимо действительно одному делать нечего, хотя на ОБТ я там бегал один и весьма успешно, сейчас меня мобы с 2х выстрелов кладут…
    В целом игра пока очень нравится!)

  13. Аватар пользователя Neeto
    Neeto

    Слишком много негативных отзывов в Стим, видимо лучше обойти стороной.

  14. Аватар пользователя Neeto
    Neeto

    Слишком много негативных отзывов в Стим, видимо лучше обойти стороной.

  15. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Destiny-это самый успешный запуск нового ip в истории игростроения.

  16. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Destiny-это самый успешный запуск нового ip в истории игростроения.

  17. Аватар пользователя альберт кафизов
    альберт кафизов

    Юбисофт не торт, Division не торт. Вечерком в дарк зону кто пойдет?

  18. Аватар пользователя альберт кафизов
    альберт кафизов

    Юбисофт не торт, Division не торт. Вечерком в дарк зону кто пойдет?

  19. Аватар пользователя Ison
    Ison

    В бете Dark Zone была сломана. После открытия стрельбы по игроку вешался временный статус, при котором невозможно покинуть локацию, и каждый мог тебя безнаказанно убить. За убийство нападающих на тебя статус Rogue продлевался, а убитые же респались в одном с тобой лобби, где могли попробовать это снова. В итоге убивая игрока ты попадал в ситуацию, из которой выйти можешь только бегством, не принимая попыток стрельбы в ответ, против около дюжины игроков, каждый из которых видит тебя на карте, и получит опыт за убийство. В противном же случаи, насколько хорошую позицию ты бы не выбрал, следующее убийство снова продлит статус, а патроны рано или поздно закончатся. Очень жду новостей о том как это исправили в релизе. Если нет, то страшно представить насколько упадет «кредит доверия» к Юбисофт при таких продажах.

  20. Аватар пользователя Ison
    Ison

    В бете Dark Zone была сломана. После открытия стрельбы по игроку вешался временный статус, при котором невозможно покинуть локацию, и каждый мог тебя безнаказанно убить. За убийство нападающих на тебя статус Rogue продлевался, а убитые же респались в одном с тобой лобби, где могли попробовать это снова. В итоге убивая игрока ты попадал в ситуацию, из которой выйти можешь только бегством, не принимая попыток стрельбы в ответ, против около дюжины игроков, каждый из которых видит тебя на карте, и получит опыт за убийство. В противном же случаи, насколько хорошую позицию ты бы не выбрал, следующее убийство снова продлит статус, а патроны рано или поздно закончатся. Очень жду новостей о том как это исправили в релизе. Если нет, то страшно представить насколько упадет «кредит доверия» к Юбисофт при таких продажах.

  21. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ночь, метель, фонари, видимость 2 метра, круто!

  22. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ночь, метель, фонари, видимость 2 метра, круто!

  23. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    это радует

  24. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    это радует

  25. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Не знаю кто там орет, а мы с коллегами по работе рубимся до глубокой ночи) не тормозов, не вылетов, правда в дарк зоне порой сервера вышибает, но это так мелкая неприятность.

  26. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Не знаю кто там орет, а мы с коллегами по работе рубимся до глубокой ночи) не тормозов, не вылетов, правда в дарк зоне порой сервера вышибает, но это так мелкая неприятность.

  27. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Destiny частично можно считать сюжетным шутером, просто эта часть в игре крайне скудна. Но они над этим усердно работают, Taken king наглядно показал.

  28. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Destiny частично можно считать сюжетным шутером, просто эта часть в игре крайне скудна. Но они над этим усердно работают, Taken king наглядно показал.

  29. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    До Destiny самым успешным запуском нового ip была Watch Dogs, игра он юбиков.

  30. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    До Destiny самым успешным запуском нового ip была Watch Dogs, игра он юбиков.

  31. Аватар пользователя Denis Sardukar
    Denis Sardukar

    Это какие же «хиты» выпускала Юбисофт? Far cry 4, который тоже самое по геймплею, что и третья часть, с найпаршивершой оптимизацией (гугли тесты производительности на топовых машинах), может быть только, что вышедший Far cry, где все тоже самое, что и в третьей и четвертой, плюс такая же карта как из четвертой части. Извините, но геймплей в Division убог, совсем убог, а про лежащие сервера я вообще молчу, блин да я даже к DICE с их проблемами с сетевым кодом уже стал гораздо лучше относиться после выхода Division. Блин да даже H1Z1, и то выглядит интереснее и как шутер, и как выживастик, там хотя бы не нужно пол обоймы выпускать в супостата, что бы он умер.

  32. Аватар пользователя Denis Sardukar
    Denis Sardukar

    Это какие же «хиты» выпускала Юбисофт? Far cry 4, который тоже самое по геймплею, что и третья часть, с найпаршивершой оптимизацией (гугли тесты производительности на топовых машинах), может быть только, что вышедший Far cry, где все тоже самое, что и в третьей и четвертой, плюс такая же карта как из четвертой части. Извините, но геймплей в Division убог, совсем убог, а про лежащие сервера я вообще молчу, блин да я даже к DICE с их проблемами с сетевым кодом уже стал гораздо лучше относиться после выхода Division. Блин да даже H1Z1, и то выглядит интереснее и как шутер, и как выживастик, там хотя бы не нужно пол обоймы выпускать в супостата, что бы он умер.

  33. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    В Дестени один из лучших лоров в истории. А сюжет в любом случае рано, или поздно прикрутят, это же Банджи))) Кстати на 2013 год до её переработки и ката, хронометраж катсцен был около 2.5 часов(в оригинале напомню порядка 20 минут, ну и плюс 15 минут Тейкен Кинговских)

  34. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    В Дестени один из лучших лоров в истории. А сюжет в любом случае рано, или поздно прикрутят, это же Банджи))) Кстати на 2013 год до её переработки и ката, хронометраж катсцен был около 2.5 часов(в оригинале напомню порядка 20 минут, ну и плюс 15 минут Тейкен Кинговских)

  35. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Радуют меня люди — ждут, когда исправят то, что правильно работает ))) Кредит доверия — совсем лол. Не вылезайте из нижнего своего инета в приличные места — тут вам просто скучно будет ).

  36. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Радуют меня люди — ждут, когда исправят то, что правильно работает ))) Кредит доверия — совсем лол. Не вылезайте из нижнего своего инета в приличные места — тут вам просто скучно будет ).

  37. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Отзывы из нижнего интернета — да, только им и стоит доверять )))

  38. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Отзывы из нижнего интернета — да, только им и стоит доверять )))

  39. Аватар пользователя Denis Sardukar
    Denis Sardukar

    Тут ситуация такая же как и с айфоном, просят много денег за пустышку, а те кто купил айфон/Division, что бы не казаться обманутыми личностями, пишут про адекватных людей, что они нищеброды.

  40. Аватар пользователя Denis Sardukar
    Denis Sardukar

    Тут ситуация такая же как и с айфоном, просят много денег за пустышку, а те кто купил айфон/Division, что бы не казаться обманутыми личностями, пишут про адекватных людей, что они нищеброды.

  41. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    слишком толсто и уныло, троллинг не удался

  42. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    слишком толсто и уныло, троллинг не удался

  43. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Аналитега топ левел, обама чмо

  44. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Аналитега топ левел, обама чмо

  45. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Именно, как с айфоном. Людям из нижнего интернета не понять, зачем нужны айфоны. Ведь все, кто их покупают переплачивают за урезанный функционал и понты. Я угораю с вас.

  46. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Именно, как с айфоном. Людям из нижнего интернета не понять, зачем нужны айфоны. Ведь все, кто их покупают переплачивают за урезанный функционал и понты. Я угораю с вас.

  47. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да чувак просто не понял, куда попал. Тут над такими, как он, из нижнего, только смеются.

  48. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да чувак просто не понял, куда попал. Тут над такими, как он, из нижнего, только смеются.

  49. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Очень уныло. Попытались сделать свой Destiny, но как-то вообще нет. Конечно же, я могу ошибаться, и боевая система в конце концов себя раскрывает где-то там, но за то время, что я щупал игру, мне стало дико скучно. Dark Zone странный — идея хорошая, но суть в том, что тебя становится видно на карте сразу всем, и если ты кого-то убьёшь, то статус продлевается. И так до бесконечности. В общем, не очень как-то.
    P.S. В игре годный Нью-Йорк. Но, как это обычно и бывает у Юби, пустой. Делать там нечего, только смотреть. Но смотреть приятно, да.
    P.P.S. Юби пора бы научиться делать нормальные ПК-версии. Мне-то без разницы, у меня PS4 есть, но всё равно неприятно. Куда ушли 2 бета-теста? Почему опять такой кривой запуск? Из последних игр (не считая Primal, ибо не играл) только у R6 был более-менее нормальный запуск, и то подгадил отличнейшей игре.

  50. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Очень уныло. Попытались сделать свой Destiny, но как-то вообще нет. Конечно же, я могу ошибаться, и боевая система в конце концов себя раскрывает где-то там, но за то время, что я щупал игру, мне стало дико скучно. Dark Zone странный — идея хорошая, но суть в том, что тебя становится видно на карте сразу всем, и если ты кого-то убьёшь, то статус продлевается. И так до бесконечности. В общем, не очень как-то.
    P.S. В игре годный Нью-Йорк. Но, как это обычно и бывает у Юби, пустой. Делать там нечего, только смотреть. Но смотреть приятно, да.
    P.P.S. Юби пора бы научиться делать нормальные ПК-версии. Мне-то без разницы, у меня PS4 есть, но всё равно неприятно. Куда ушли 2 бета-теста? Почему опять такой кривой запуск? Из последних игр (не считая Primal, ибо не играл) только у R6 был более-менее нормальный запуск, и то подгадил отличнейшей игре.

  51. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Ну не знаю! Поиграл 3 дня, и понял что вообще не мое, да и игра по сути пустышка та ещё! жалею о покупке! в тот же Assassin’s Creed играю до сих пор!

  52. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Ну не знаю! Поиграл 3 дня, и понял что вообще не мое, да и игра по сути пустышка та ещё! жалею о покупке! в тот же Assassin’s Creed играю до сих пор!

  53. Аватар пользователя admin

    На каждом шагу «точки интереса». От лора и вещее до собирательных/многоразовых.
    А про «становиться видно на карте», то посмотрите умения — умпульс прокачанный прячет от всех на 20 (кажется) секунд.

  54. Аватар пользователя admin

    На каждом шагу «точки интереса». От лора и вещее до собирательных/многоразовых.
    А про «становиться видно на карте», то посмотрите умения — умпульс прокачанный прячет от всех на 20 (кажется) секунд.

  55. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Единственный коммент в топике, где нет словосочетания «нижний интернет». Зачем так форсить? 🙂

  56. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Единственный коммент в топике, где нет словосочетания «нижний интернет». Зачем так форсить? 🙂

  57. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Даже интересно стало, где в «нижнем» это обсуждают )

  58. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Даже интересно стало, где в «нижнем» это обсуждают )

  59. Аватар пользователя Vagarshak
    Vagarshak

    Любит человек штампы лепить и чёрно-белое мышление, что тут поделаешьXD

  60. Аватар пользователя Vagarshak
    Vagarshak

    Любит человек штампы лепить и чёрно-белое мышление, что тут поделаешьXD

  61. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    В стиме.

  62. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    В стиме.

  63. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Они только в прошлом месяце наняли сценариста, прошлого они уволили за год до выхода игры, понятно сколько времени весь сюжет писали на коленках. Лор интересный, частично-наркоманский, к примеру Book of Sorrow читать очень сложно 80% вообще не понятно, я думаю сценарист его частично переработает к лучшему.

  64. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Они только в прошлом месяце наняли сценариста, прошлого они уволили за год до выхода игры, понятно сколько времени весь сюжет писали на коленках. Лор интересный, частично-наркоманский, к примеру Book of Sorrow читать очень сложно 80% вообще не понятно, я думаю сценарист его частично переработает к лучшему.

  65. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    За лором я пойду в дс или бладборн, там он шикарный. Что до дивижна, то почему-то уверен, что там стандартнейший лор для проектов с этой тематикой. Но это, конечно же, уже я предвзят в этом плане. Бесконечное собирательство же и выполнение абсолютно одинаковых случайных квестов по пути куда-то — такое себе развлечение.
    20 секунд, конечно, хорошо, но маловато. Статус так быстро не проходит. 20 секунд — и ты снова светишься как новогодняя ёлка на миникарте, а это ещё при том, что все, кого ты убил в зоне, респаунятся в этой же самое зоне, а она не особо-то и большая.

  66. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    За лором я пойду в дс или бладборн, там он шикарный. Что до дивижна, то почему-то уверен, что там стандартнейший лор для проектов с этой тематикой. Но это, конечно же, уже я предвзят в этом плане. Бесконечное собирательство же и выполнение абсолютно одинаковых случайных квестов по пути куда-то — такое себе развлечение.
    20 секунд, конечно, хорошо, но маловато. Статус так быстро не проходит. 20 секунд — и ты снова светишься как новогодняя ёлка на миникарте, а это ещё при том, что все, кого ты убил в зоне, респаунятся в этой же самое зоне, а она не особо-то и большая.

  67. Аватар пользователя Evgeny
    Evgeny

    По сравнению с ОБТ, скучать не приходится, есть всегда куда пойти и что делать, в ДЗ пока сходил один раз, на удивление не слили при первой здаче шмота. Пока я игру рассматриваю как вечерний соло шутер, как друзья подтянуться начну осваивать ДЗ.

  68. Аватар пользователя Evgeny
    Evgeny

    По сравнению с ОБТ, скучать не приходится, есть всегда куда пойти и что делать, в ДЗ пока сходил один раз, на удивление не слили при первой здаче шмота. Пока я игру рассматриваю как вечерний соло шутер, как друзья подтянуться начну осваивать ДЗ.

  69. Аватар пользователя HBE
    HBE

    Не говорю, что игра плохая, но чем больше смотрю на Division, тем больше хочется продолжать играть в Destiny. Division берет количеством, Destiny — качеством.

  70. Аватар пользователя HBE
    HBE

    Не говорю, что игра плохая, но чем больше смотрю на Division, тем больше хочется продолжать играть в Destiny. Division берет количеством, Destiny — качеством.

  71. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Ну да пекаброды не могут себе позволить и поэтому строчат гневные отзывы предварительно игру купив чтобы накидать говна и потом сразу же обратно сдать и спиздить с торрента ,кароч как с бетменом из-за бомжопекарен похерили рейтинг отличной игре .

  72. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Ну да пекаброды не могут себе позволить и поэтому строчат гневные отзывы предварительно игру купив чтобы накидать говна и потом сразу же обратно сдать и спиздить с торрента ,кароч как с бетменом из-за бомжопекарен похерили рейтинг отличной игре .

  73. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Да просто у пукарей на ведрах не запускаеться вот и ноют (притом что всяко большинство игру с торрентов спиздило (ссаные пекаброды же только воровать могут ,йобаные животные ) .

  74. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Да просто у пукарей на ведрах не запускаеться вот и ноют (притом что всяко большинство игру с торрентов спиздило (ссаные пекаброды же только воровать могут ,йобаные животные ) .

  75. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Да просто у пекабомжей на ведрах не тянет вот и ноют(как с бэтменом в свое время было ).

  76. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Да просто у пекабомжей на ведрах не тянет вот и ноют(как с бэтменом в свое время было ).

  77. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Если нет друзей с приобретенной игрой, то немножко скучнова-то=( разве что искать друзей уже в самой игре. Все же ММО как никак

  78. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Если нет друзей с приобретенной игрой, то немножко скучнова-то=( разве что искать друзей уже в самой игре. Все же ММО как никак

  79. Аватар пользователя Victor
    Victor

    а что за нижний интернет?) Я что-то пропустил?

  80. Аватар пользователя Victor
    Victor

    а что за нижний интернет?) Я что-то пропустил?

  81. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Я на ПК играю, с торентов «Дивизию» ни стянуть, пиратки нет и не будет, вот и ноют дети и эквивалентные их развитию приматы.

  82. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Я на ПК играю, с торентов «Дивизию» ни стянуть, пиратки нет и не будет, вот и ноют дети и эквивалентные их развитию приматы.

  83. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Игра огонь! Уже третью ночь не сплю). Кстати, Антон спасибо за убойный сюжет из Нью-Йорка!

  84. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Игра огонь! Уже третью ночь не сплю). Кстати, Антон спасибо за убойный сюжет из Нью-Йорка!

  85. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Лицушник-пекаброд смешно пошутил !

  86. Аватар пользователя Лапинский Андрей
    Лапинский Андрей

    Лицушник-пекаброд смешно пошутил !

  87. Аватар пользователя Федор
    Федор

    Раньше все у него были «говнарями», а теперь «из нижнего». Толстожопая свинья подцепила фразочку и ссыться каждый раз употребляя ее… Лучше б пробежался пару кварталов

  88. Аватар пользователя Федор
    Федор

    Раньше все у него были «говнарями», а теперь «из нижнего». Толстожопая свинья подцепила фразочку и ссыться каждый раз употребляя ее… Лучше б пробежался пару кварталов

  89. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Какое у вас узкое мышление, раз не осознаете что некоторые люди в игры играют а не заморачиваются в платформасрачах.

  90. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Какое у вас узкое мышление, раз не осознаете что некоторые люди в игры играют а не заморачиваются в платформасрачах.

  91. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Многомиллионные продажи еще не показатель качества продукта, а скорее уровня маркетинга. Но глупо спорить, что вкусы у всех разные, кому-то нравится ММО, кому-то нет.

  92. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Многомиллионные продажи еще не показатель качества продукта, а скорее уровня маркетинга. Но глупо спорить, что вкусы у всех разные, кому-то нравится ММО, кому-то нет.

  93. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Я вообщем-то тоже на Пека гоняю) Но при этом как-то не испытываю никакой ненависти к консольным игрокам и людям, гоняющим в игры тех жанров, которые не интересуют лично меня

  94. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Я вообщем-то тоже на Пека гоняю) Но при этом как-то не испытываю никакой ненависти к консольным игрокам и людям, гоняющим в игры тех жанров, которые не интересуют лично меня

  95. Аватар пользователя mamedzavr
    mamedzavr

    А что за нижние интернеты?

  96. Аватар пользователя mamedzavr
    mamedzavr

    А что за нижние интернеты?

  97. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    новый мем от Логвинова

  98. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    новый мем от Логвинова

  99. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне последним временем кажется что в играх типа Desyeny и Division и правда что то есть. Ведь реально игры довольно популярны среди многих игроков, они их не просто нахваливают а сутками в них залипают. Лично мне они не по душе, надоедают быстро. Может тут психологическая разница в игроках, одни скучают, другие играют взахлеб.

  100. Аватар пользователя mamedzavr
    mamedzavr

    Вряд ли все так категорично.

  101. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне последним временем кажется что в играх типа Desyeny и Division и правда что то есть. Ведь реально игры довольно популярны среди многих игроков, они их не просто нахваливают а сутками в них залипают. Лично мне они не по душе, надоедают быстро. Может тут психологическая разница в игроках, одни скучают, другие играют взахлеб.

  102. Аватар пользователя mamedzavr
    mamedzavr

    Вряд ли все так категорично.

  103. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ЛОЛ, дожили — человек ругает лор Division и в противовес DS )))))))

  104. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ЛОЛ, дожили — человек ругает лор Division и в противовес DS )))))))

  105. Аватар пользователя Number 16
    Number 16

    И правильно. Ведь игра действительно получилась замечательной: прекрасная дестиниподобная стрельба, отличная механика прокачки базы, богатая кастомизация персонажа, замечательные графика и сюжет. Только тyпая xyecoсина из нижнего может орать, что, мол, графон порезали — пиздeц, вали сyка нахyй отсюда блять в нижний свой дeбил тyпой че грайндить не нравится по 40 часов во врагов стрелять просто сдoхни твapь тyпая. Отсoси.

  106. Аватар пользователя Number 16
    Number 16

    И правильно. Ведь игра действительно получилась замечательной: прекрасная дестиниподобная стрельба, отличная механика прокачки базы, богатая кастомизация персонажа, замечательные графика и сюжет. Только тyпая xyecoсина из нижнего может орать, что, мол, графон порезали — пиздeц, вали сyка нахyй отсюда блять в нижний свой дeбил тyпой че грайндить не нравится по 40 часов во врагов стрелять просто сдoхни твapь тyпая. Отсoси.

  107. Аватар пользователя Pasya

    Точно такая же система в ГТА 5 (называется дуэли, а иногда никак не называется и ничего специально делать не надо, просто тебя до бесконечности закатывает в асфальт какой-нибудь тожероссиянин на бронированной десятке со светомузыкой), и это часть авторской задумки.

  108. Аватар пользователя Pasya

    Точно такая же система в ГТА 5 (называется дуэли, а иногда никак не называется и ничего специально делать не надо, просто тебя до бесконечности закатывает в асфальт какой-нибудь тожероссиянин на бронированной десятке со светомузыкой), и это часть авторской задумки.

  109. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Я просто привёл пример игры с действительно хорошим и интересным лором, не более. Никто не сравнивает лоры этих игр, просто констатирую факт, что лор дивижна мне по субъективным причинам не интересен, а потому за лором я пойду в какую-нибудь другую игру. Понятное дело, что лоры абсолютно разные. Опять же, сами лоры никто не сравнивает. И да, я его не ругаю, просто отвечаю на предложение со стороны комментатора играть в дивижн ради лора. Лично мне он неинтересен, но это не значит, что он плохой. Дело вкуса.

  110. Аватар пользователя D1eRise
    D1eRise

    Я просто привёл пример игры с действительно хорошим и интересным лором, не более. Никто не сравнивает лоры этих игр, просто констатирую факт, что лор дивижна мне по субъективным причинам не интересен, а потому за лором я пойду в какую-нибудь другую игру. Понятное дело, что лоры абсолютно разные. Опять же, сами лоры никто не сравнивает. И да, я его не ругаю, просто отвечаю на предложение со стороны комментатора играть в дивижн ради лора. Лично мне он неинтересен, но это не значит, что он плохой. Дело вкуса.

  111. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    А я уже несколько раз АС серию прошел все части(( приходится только переигрывать мастерски проходя

  112. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    А я уже несколько раз АС серию прошел все части(( приходится только переигрывать мастерски проходя

  113. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    у меня наушники в 2 раза дорже пс4, но я бомж по твоему, ок братан) зато я играю на 21:9 мониторе в киномотографичном формате)

  114. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    у меня наушники в 2 раза дорже пс4, но я бомж по твоему, ок братан) зато я играю на 21:9 мониторе в киномотографичном формате)

  115. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фар край 4 супер, только вчера прошел, концовка конечно огорчила и последующие действия героя, которого я выбрал, хотя не хотел выбирать сторону ничью(( По геймплею изменилась, просто лучше сделали, что и так было супер, вообще не напрягло) Идет она хорошо на 780ой на ультра. Доволен оптимизацией.

  116. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фар край 4 супер, только вчера прошел, концовка конечно огорчила и последующие действия героя, которого я выбрал, хотя не хотел выбирать сторону ничью(( По геймплею изменилась, просто лучше сделали, что и так было супер, вообще не напрягло) Идет она хорошо на 780ой на ультра. Доволен оптимизацией.

  117. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Я тут из нижнего сижу играю на 21:9 3440×1440 мониторе при 60+ фпс с офигенным аудио, но я бомж же из нижнего, зачем так называть людей и развязывать войны? Кто имеет деньги — играет на ПК и тратит деньги в модинг компа и прочее, это наше комьюнити и нас всё устраивает.

  118. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Я тут из нижнего сижу играю на 21:9 3440×1440 мониторе при 60+ фпс с офигенным аудио, но я бомж же из нижнего, зачем так называть людей и развязывать войны? Кто имеет деньги — играет на ПК и тратит деньги в модинг компа и прочее, это наше комьюнити и нас всё устраивает.

  119. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Могу себе позволить ее купить, но сомневаюсь в продукте, уже так покупал метал гир в итоге лежит в стиме с 2 часами времени, возвращаться не хочется в этот бред.

  120. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Могу себе позволить ее купить, но сомневаюсь в продукте, уже так покупал метал гир в итоге лежит в стиме с 2 часами времени, возвращаться не хочется в этот бред.

  121. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Кто-то реально ругал игры из-за того, что ее нельзя скачать с торрентов? Просто в наше время огромное количество стриминговых сервисов, где можно посмотреть геймплей и решить — стоит ли ее покупать или нет. Мне кажется за тем и нужны обсуждения, чтобы понять плюсы и минусы, а здесь только пишут конкретно, что людям не понравилось на старте, а им в ответ только одна фраза — «ты из нижнего интернета, тебе не понять». Странная логика, не находите? Вы вот говорите, что Дивизион новый хит и там все на высшем уровне. Как я понял, играете вы на ПК, там графика действительно отличная.. Могли бы вы пояснить, в чем именно, с точки зрения игрового процесса, а не количества проданных копий, эта игра вам так понравилась? Меня интересует 3 аспекта: сюжет сингловой кампании, боевка с ИИ и с живыми игроками в Dark Zone. Объясните несколькими предложениями, чтобы я понял, почему вы так хвалите игру. Заранее спасибо)

  122. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Кто-то реально ругал игры из-за того, что ее нельзя скачать с торрентов? Просто в наше время огромное количество стриминговых сервисов, где можно посмотреть геймплей и решить — стоит ли ее покупать или нет. Мне кажется за тем и нужны обсуждения, чтобы понять плюсы и минусы, а здесь только пишут конкретно, что людям не понравилось на старте, а им в ответ только одна фраза — «ты из нижнего интернета, тебе не понять». Странная логика, не находите? Вы вот говорите, что Дивизион новый хит и там все на высшем уровне. Как я понял, играете вы на ПК, там графика действительно отличная.. Могли бы вы пояснить, в чем именно, с точки зрения игрового процесса, а не количества проданных копий, эта игра вам так понравилась? Меня интересует 3 аспекта: сюжет сингловой кампании, боевка с ИИ и с живыми игроками в Dark Zone. Объясните несколькими предложениями, чтобы я понял, почему вы так хвалите игру. Заранее спасибо)

  123. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Цена нынче плюс/минус одинаковая)) Андроид местами даже дороже выходит.

  124. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Цена нынче плюс/минус одинаковая)) Андроид местами даже дороже выходит.

  125. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Не знаю, одинаково отношусь ко всем жанрам игр, но после прохождения The Devision осталось чувство, что ее не доделали:
    1. Говорить о сюжете не будем, он здесь скорее для галочки. Меня больше огорчила боевка с ИИ, которая здесь очень скучная, а прохождение миссий (на 30 уровне) в кооперативе отнимает кучу времени засчет того, что противникам тупо нагнали здоровья и дамага. В итоге: прохождение занимает около 2 часов, которые по геймплею практически ничем не отличаются от сюжета.
    2. Отсутствие PvP системы. Dark Zone наказывает любую активность в PvP. За убийство игроков ты получаешь статус Rogue. Если начинаешь защищаться, а не убегать, то достакиваешь его до 5 уровня и после смерти тебя сильно откатывают по уровню и кредитам. Фармил ты 6 часов мобов, кто-то подставился под выстрел (особенно когда целишься из снайперки), убил тебя и считай часа на 3 тебя откатили, хотя ты и не агрился вообщем-то. Не хватает разнообразия что ли.. Убиваешь мобов и выносишь шмотки, но вот зачем они нужны без PvP — без понятия. И это я говорю про игру с друзьями, со связью. Чем здесь заниматься одному после 30 уровня, который без напряга выбивается за несколько дней, любуясь при этом видами разрушенного NY — решительно не понимаю.
    Это 2 основные притензии к Девизиону. У меня впервые такое чувство, когда в игре подобного жанра я тупо не знаю, чем себя занять. Может быть DLC принесут в игру что-то новое, но их еще нужно дождаться..

  126. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Не знаю, одинаково отношусь ко всем жанрам игр, но после прохождения The Devision осталось чувство, что ее не доделали:
    1. Говорить о сюжете не будем, он здесь скорее для галочки. Меня больше огорчила боевка с ИИ, которая здесь очень скучная, а прохождение миссий (на 30 уровне) в кооперативе отнимает кучу времени засчет того, что противникам тупо нагнали здоровья и дамага. В итоге: прохождение занимает около 2 часов, которые по геймплею практически ничем не отличаются от сюжета.
    2. Отсутствие PvP системы. Dark Zone наказывает любую активность в PvP. За убийство игроков ты получаешь статус Rogue. Если начинаешь защищаться, а не убегать, то достакиваешь его до 5 уровня и после смерти тебя сильно откатывают по уровню и кредитам. Фармил ты 6 часов мобов, кто-то подставился под выстрел (особенно когда целишься из снайперки), убил тебя и считай часа на 3 тебя откатили, хотя ты и не агрился вообщем-то. Не хватает разнообразия что ли.. Убиваешь мобов и выносишь шмотки, но вот зачем они нужны без PvP — без понятия. И это я говорю про игру с друзьями, со связью. Чем здесь заниматься одному после 30 уровня, который без напряга выбивается за несколько дней, любуясь при этом видами разрушенного NY — решительно не понимаю.
    Это 2 основные притензии к Девизиону. У меня впервые такое чувство, когда в игре подобного жанра я тупо не знаю, чем себя занять. Может быть DLC принесут в игру что-то новое, но их еще нужно дождаться..

  127. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    У людей из нижнего интернета еще интеллект остался. Из высшего жрут любую какаху, которую всеми возможными любыми способами.

  128. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    У людей из нижнего интернета еще интеллект остался. Из высшего жрут любую какаху, которую всеми возможными любыми способами.

  129. Аватар пользователя Игорь Дуденков
    Игорь Дуденков

    У пациента замечена, повышенная концентрация «нижнего интернета» в крови

  130. Аватар пользователя Игорь Дуденков
    Игорь Дуденков

    У пациента замечена, повышенная концентрация «нижнего интернета» в крови

  131. Аватар пользователя Сергей Святов
    Сергей Святов

    Это значит что ты говно,а он великий

  132. Аватар пользователя Сергей Святов
    Сергей Святов

    Это значит что ты говно,а он великий

  133. Аватар пользователя Сергей Святов
    Сергей Святов

    А верить продажный журналистом то же не стоит

  134. Аватар пользователя Сергей Святов
    Сергей Святов

    А верить продажный журналистом то же не стоит

  135. Аватар пользователя Lolo
    Lolo

    )))

  136. Аватар пользователя Lolo
    Lolo

    )))

  137. Аватар пользователя Егор Маланин
    Егор Маланин

    Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды

  138. Аватар пользователя Егор Маланин
    Егор Маланин

    Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды

  139. Аватар пользователя Егор Маланин
    Егор Маланин

    Однозначно стоит искать сокомпндниеов иначе на боссах можно понять что управление делали инвалиды