Tom Clancy’s The Division — ТВ-ролик с кроликами и не только

Кролики добрались и до The Division ) А так — хороший ролик, очень правильный.

Геймплейный ТВ-ролик:

Ну, и еще ролик, рассказывающий о планах на этот год:

Комментарии

18 ответов для «Tom Clancy’s The Division — ТВ-ролик с кроликами и не только»

  1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    что-то Юбики в последние годы совсем про них(кроликов) забыли, видать, надоели они всем уже.

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    что-то Юбики в последние годы совсем про них(кроликов) забыли, видать, надоели они всем уже.

  3. Аватар пользователя zzzt

    Зачем же так искаверкали крутой слоган — даже дословный перевод лучше

  4. Аватар пользователя zzzt

    Зачем же так искаверкали крутой слоган — даже дословный перевод лучше

  5. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    wohoo Season Pass! А интересно, вот в обновлении Underground, идет речь о затаившихся врагах, это все те же бандиты? Или вирус мутировал и понеслась? 🙂

  6. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    wohoo Season Pass! А интересно, вот в обновлении Underground, идет речь о затаившихся врагах, это все те же бандиты? Или вирус мутировал и понеслась? 🙂

  7. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    А что получается, что расширения районов Нью-Йорка не планируется?!?

  8. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    А что получается, что расширения районов Нью-Йорка не планируется?!?

  9. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Не забыли. Полный метр сейчас делают с ними.

  10. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Не забыли. Полный метр сейчас делают с ними.

  11. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Зачем убивать дезинфекторов с огнеметами… Разве они не пытаются уничтожить вирус?

  12. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Зачем убивать дезинфекторов с огнеметами… Разве они не пытаются уничтожить вирус?

  13. Аватар пользователя scorpio105
    scorpio105

    они убивают всех без разбора

  14. Аватар пользователя scorpio105
    scorpio105

    они убивают всех без разбора

  15. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Опоздали они с полным метром про безумных кроликов. Идея давно была благополучно спизж… позаимствована. Так появились Миньоны…

  16. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Опоздали они с полным метром про безумных кроликов. Идея давно была благополучно спизж… позаимствована. Так появились Миньоны…

  17. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    о черт.
    ПС: согласен с оратор ниже, опоздали ребята.

  18. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    о черт.
    ПС: согласен с оратор ниже, опоздали ребята.