Кролики добрались и до The Division ) А так — хороший ролик, очень правильный.
Геймплейный ТВ-ролик:
Ну, и еще ролик, рассказывающий о планах на этот год:

Написано
в
Кролики добрались и до The Division ) А так — хороший ролик, очень правильный.
Геймплейный ТВ-ролик:
Ну, и еще ролик, рассказывающий о планах на этот год:
Комментарии
18 ответов для «Tom Clancy’s The Division — ТВ-ролик с кроликами и не только»
что-то Юбики в последние годы совсем про них(кроликов) забыли, видать, надоели они всем уже.
что-то Юбики в последние годы совсем про них(кроликов) забыли, видать, надоели они всем уже.
Зачем же так искаверкали крутой слоган — даже дословный перевод лучше
Зачем же так искаверкали крутой слоган — даже дословный перевод лучше
wohoo Season Pass! А интересно, вот в обновлении Underground, идет речь о затаившихся врагах, это все те же бандиты? Или вирус мутировал и понеслась? 🙂
wohoo Season Pass! А интересно, вот в обновлении Underground, идет речь о затаившихся врагах, это все те же бандиты? Или вирус мутировал и понеслась? 🙂
А что получается, что расширения районов Нью-Йорка не планируется?!?
А что получается, что расширения районов Нью-Йорка не планируется?!?
Не забыли. Полный метр сейчас делают с ними.
Не забыли. Полный метр сейчас делают с ними.
Зачем убивать дезинфекторов с огнеметами… Разве они не пытаются уничтожить вирус?
Зачем убивать дезинфекторов с огнеметами… Разве они не пытаются уничтожить вирус?
они убивают всех без разбора
они убивают всех без разбора
Опоздали они с полным метром про безумных кроликов. Идея давно была благополучно спизж… позаимствована. Так появились Миньоны…
Опоздали они с полным метром про безумных кроликов. Идея давно была благополучно спизж… позаимствована. Так появились Миньоны…
о черт.
ПС: согласен с оратор ниже, опоздали ребята.
о черт.
ПС: согласен с оратор ниже, опоздали ребята.