Появился анонсовый ролик TMNT: Mutants in Manhattan — вот это я понимаю уровень. Очень надеюсь, что проект будет более амбициозным, чем Transformers Devastation. Стилистически прям супер — нечто среднее между 80’ыми и современными.
Черепашки-Ниндзя от Platinum Games — первый ролик

Написано
в
Комментарии
56 ответов для «Черепашки-Ниндзя от Platinum Games — первый ролик»
Почему Эйприл не в комбинезоне? Всех главное каноничными сделали, а на Эйприл забили( Надеюсь, нормальных черепах сделают, а не тот ужас, что в 2013 был.
Почему Эйприл не в комбинезоне? Всех главное каноничными сделали, а на Эйприл забили( Надеюсь, нормальных черепах сделают, а не тот ужас, что в 2013 был.
Какой к чертям канон? Канон это нуарные черно белые черепахи. Эйприл в комбинезоне — веяние мультсериала 1987 года, которые многие смотрели в детстве и от того решившие, что черепах надо изображать именно такими. Но это не так. Это лишь адаптация. Сделанная только для того, чтобы превратить черепах в медиа франшизу для детворы. Все эти шуточки, Эйприл-репортер. Все этого не было в оригинальных комиксах. Там был мрак, грязные улицы, кровь. И даже черепашки порой… выпивали алкоголь! Потом это все скатилось в маразматичные истории от приглашенных сценаристов, но в изначальной своей задумке черепахи являли собой пародию на комиксы того времени. Но чертовски стильную. По крайней мере в первых выпусках.
Какой к чертям канон? Канон это нуарные черно белые черепахи. Эйприл в комбинезоне — веяние мультсериала 1987 года, которые многие смотрели в детстве и от того решившие, что черепах надо изображать именно такими. Но это не так. Это лишь адаптация. Сделанная только для того, чтобы превратить черепах в медиа франшизу для детворы. Все эти шуточки, Эйприл-репортер. Все этого не было в оригинальных комиксах. Там был мрак, грязные улицы, кровь. И даже черепашки порой… выпивали алкоголь! Потом это все скатилось в маразматичные истории от приглашенных сценаристов, но в изначальной своей задумке черепахи являли собой пародию на комиксы того времени. Но чертовски стильную. По крайней мере в первых выпусках.
Да ладно, он все верно написал. Черепашки в ролике именно что из мультиков — цветные повязки, нет хвоста, да и по стилистике нуаром тут и не пахнет. А в рамках «детской» интерпретации, такая Эйприл не канон
Да ладно, он все верно написал. Черепашки в ролике именно что из мультиков — цветные повязки, нет хвоста, да и по стилистике нуаром тут и не пахнет. А в рамках «детской» интерпретации, такая Эйприл не канон
После Трансформеров от Platinum, думаю сомневаться в проекте нет смысла. Трансформеры конечно были, очень «мимолетны», но это была чистая «пуля ностальгии» с механикой от Platinum. Тут, я полагаю, мы с Вами получим никак ни меньше. Плюс стилистика очень интересная и приятная, уже порадовали Шредер и Бибоп с Рокстеди.
Причем в последних кадрах, внешность Бибопа ну очень напомнила Лемми Килмистера.
А Шредер прям качок мечты)) Раньше когда думал о появлении фильма по черепахам, на роль Шредера прям грезил Боло Янгом ))
После Трансформеров от Platinum, думаю сомневаться в проекте нет смысла. Трансформеры конечно были, очень «мимолетны», но это была чистая «пуля ностальгии» с механикой от Platinum. Тут, я полагаю, мы с Вами получим никак ни меньше. Плюс стилистика очень интересная и приятная, уже порадовали Шредер и Бибоп с Рокстеди.
Причем в последних кадрах, внешность Бибопа ну очень напомнила Лемми Килмистера.
А Шредер прям качок мечты)) Раньше когда думал о появлении фильма по черепахам, на роль Шредера прям грезил Боло Янгом ))
Черепашки в ролике — из текущих комиксов.
Черепашки в ролике — из текущих комиксов.
Неужто такого визуального стиля нельзя было добиться не прибегая к СеллШединг. Вот лично мне по гланды уже этот «аля Бордерлендс».
Неужто такого визуального стиля нельзя было добиться не прибегая к СеллШединг. Вот лично мне по гланды уже этот «аля Бордерлендс».
Вот и дело в том, что я из той детворы для которой этот мультфильм делался) Комикс с нуарными черепахами я не видел, думаю как и большинство в России, потому что у нас комиксы не распространены. По моему мнению, в России с черепахами как раз по мультсериалу познакомились. Но это только в России, в других странах может комикс популярнее и Platinum games ориентируется на них. Вобщем жду от них dlc в котором Эйприл в комбинезоне)
Вот и дело в том, что я из той детворы для которой этот мультфильм делался) Комикс с нуарными черепахами я не видел, думаю как и большинство в России, потому что у нас комиксы не распространены. По моему мнению, в России с черепахами как раз по мультсериалу познакомились. Но это только в России, в других странах может комикс популярнее и Platinum games ориентируется на них. Вобщем жду от них dlc в котором Эйприл в комбинезоне)
а я не ненавижу этот сел шединг, единственная игра где он был к лицу это принс персия, все остальное это только попытка запрятать за этим эффектом убогую графику
а я не ненавижу этот сел шединг, единственная игра где он был к лицу это принс персия, все остальное это только попытка запрятать за этим эффектом убогую графику
мультик детства. ждем. ПИЦЦА)
мультик детства. ждем. ПИЦЦА)
Мне больше нравился мультсериал образца 2003 года, он был и мультом и без рака головного мозга, чем является сериал 1987…
Мне больше нравился мультсериал образца 2003 года, он был и мультом и без рака головного мозга, чем является сериал 1987…
Нет, неправильно они анонс проводят. Вот так сразу понимаешь зачем нужна эта рисованная графика:
https://www.youtube.com/watch?v=3XMwU5kdXGw
Нет, неправильно они анонс проводят. Вот так сразу понимаешь зачем нужна эта рисованная графика:
https://www.youtube.com/watch?v=3XMwU5kdXGw
Всем срать на черепах из оригинального комикса )
Всем срать на черепах из оригинального комикса )
В Valkyria Chronicles идеальный целшейдинг. Впрочем, он ко всем анимешным играм подходит: Наруто, Тэйлзы и прочее…
В Valkyria Chronicles идеальный целшейдинг. Впрочем, он ко всем анимешным играм подходит: Наруто, Тэйлзы и прочее…
Это не графика
Это не графика
Вы явно не играли в XIII. Эталонный cell-shading был. И игра была отличная.
Вы явно не играли в XIII. Эталонный cell-shading был. И игра была отличная.
Хочется надеяться, что игра будет не только для поклонников черепах, но и тех, кто не особо смотрел их в детстве.
Хочется надеяться, что игра будет не только для поклонников черепах, но и тех, кто не особо смотрел их в детстве.
Самое прикольное — у черепашек чисто японские ужимки 😉
Самое прикольное — у черепашек чисто японские ужимки 😉
Wolf among Us тоже плох? Borderlands?
Wolf among Us тоже плох? Borderlands?
не первый раз слышу, но все таки врятли она сможет дотянуть до Prince of Persia 2008
не первый раз слышу, но все таки врятли она сможет дотянуть до Prince of Persia 2008
Да, после этого принца остальные показалось мне не аутентичными, то есть теперь ПП ассоциируется именно с той игрой, 08 года. Очевидно, если юбисовт и вернутся к этой серии, они вряд ли продолжат историю этого принца, а сделают опять какой-то перезапуск.
Да, после этого принца остальные показалось мне не аутентичными, то есть теперь ПП ассоциируется именно с той игрой, 08 года. Очевидно, если юбисовт и вернутся к этой серии, они вряд ли продолжат историю этого принца, а сделают опять какой-то перезапуск.
ну поиграй и поменяешь своё мнение) Особенно с поправкой на разницу в годе выпуска.
ну поиграй и поменяешь своё мнение) Особенно с поправкой на разницу в годе выпуска.
ого, поиграю на своей пс2
ого, поиграю на своей пс2
Когда смотрел видео, пришла мысль, что уж больно знакомые декорации здесь. Сейчас понял — THE WULF AMONG US
Когда смотрел видео, пришла мысль, что уж больно знакомые декорации здесь. Сейчас понял — THE WULF AMONG US
Эйприл была репортером только в том сериале а так она ассистентка Бакстера во всех мультсериалах и в большинстве комиксов
игру делают по комиксу IDW который в 100500 раз лучше сериала 90 -ых
Эйприл была репортером только в том сериале а так она ассистентка Бакстера во всех мультсериалах и в большинстве комиксов
игру делают по комиксу IDW который в 100500 раз лучше сериала 90 -ых
давно пора делать игры по комиксам уровня Arkham Asylum и дальше, не паханое поле
давно пора делать игры по комиксам уровня Arkham Asylum и дальше, не паханое поле
Ну так там и стиль другой, а это стилизация под комикс. Лично меня уже раздражает стилизация под комикс, слишком много игр таких (спасибо Telltale Games), против самого Сэл-шейдинга ничего не имею, но именно комиксовая стилистика уже достала, слишком похожая у всех
Ну так там и стиль другой, а это стилизация под комикс. Лично меня уже раздражает стилизация под комикс, слишком много игр таких (спасибо Telltale Games), против самого Сэл-шейдинга ничего не имею, но именно комиксовая стилистика уже достала, слишком похожая у всех
иди наxyй чурка eбaная
иди наxyй чурка eбaная
Конечно, хотелось бы больше увидеть игру про черепашек от Rockstedy Studios. Что-то они собирались, но так и не сделали, будут теперь бэтмана доить, пока все маковое молочко у него из головки не высосут. Недавно с другом проходили Out of the shadows, под конец что-то поднадоело, слишком медленная боевка, но и здесь что-то по геймплею какая-то черепашья возня.
Конечно, хотелось бы больше увидеть игру про черепашек от Rockstedy Studios. Что-то они собирались, но так и не сделали, будут теперь бэтмана доить, пока все маковое молочко у него из головки не высосут. Недавно с другом проходили Out of the shadows, под конец что-то поднадоело, слишком медленная боевка, но и здесь что-то по геймплею какая-то черепашья возня.