Черепашки-Ниндзя от Platinum Games — первый ролик

Появился анонсовый ролик TMNT: Mutants in Manhattan — вот это я понимаю уровень. Очень надеюсь, что проект будет более амбициозным, чем Transformers Devastation. Стилистически прям супер — нечто среднее между 80’ыми и современными.

Комментарии

56 ответов для «Черепашки-Ниндзя от Platinum Games — первый ролик»

  1. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Почему Эйприл не в комбинезоне? Всех главное каноничными сделали, а на Эйприл забили( Надеюсь, нормальных черепах сделают, а не тот ужас, что в 2013 был.

  2. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Почему Эйприл не в комбинезоне? Всех главное каноничными сделали, а на Эйприл забили( Надеюсь, нормальных черепах сделают, а не тот ужас, что в 2013 был.

  3. Аватар пользователя Mental the Hedgehog
    Mental the Hedgehog

    Какой к чертям канон? Канон это нуарные черно белые черепахи. Эйприл в комбинезоне — веяние мультсериала 1987 года, которые многие смотрели в детстве и от того решившие, что черепах надо изображать именно такими. Но это не так. Это лишь адаптация. Сделанная только для того, чтобы превратить черепах в медиа франшизу для детворы. Все эти шуточки, Эйприл-репортер. Все этого не было в оригинальных комиксах. Там был мрак, грязные улицы, кровь. И даже черепашки порой… выпивали алкоголь! Потом это все скатилось в маразматичные истории от приглашенных сценаристов, но в изначальной своей задумке черепахи являли собой пародию на комиксы того времени. Но чертовски стильную. По крайней мере в первых выпусках.

  4. Аватар пользователя Mental the Hedgehog
    Mental the Hedgehog

    Какой к чертям канон? Канон это нуарные черно белые черепахи. Эйприл в комбинезоне — веяние мультсериала 1987 года, которые многие смотрели в детстве и от того решившие, что черепах надо изображать именно такими. Но это не так. Это лишь адаптация. Сделанная только для того, чтобы превратить черепах в медиа франшизу для детворы. Все эти шуточки, Эйприл-репортер. Все этого не было в оригинальных комиксах. Там был мрак, грязные улицы, кровь. И даже черепашки порой… выпивали алкоголь! Потом это все скатилось в маразматичные истории от приглашенных сценаристов, но в изначальной своей задумке черепахи являли собой пародию на комиксы того времени. Но чертовски стильную. По крайней мере в первых выпусках.

  5. Аватар пользователя Sultan Ramazanov
    Sultan Ramazanov

    Да ладно, он все верно написал. Черепашки в ролике именно что из мультиков — цветные повязки, нет хвоста, да и по стилистике нуаром тут и не пахнет. А в рамках «детской» интерпретации, такая Эйприл не канон

  6. Аватар пользователя Sultan Ramazanov
    Sultan Ramazanov

    Да ладно, он все верно написал. Черепашки в ролике именно что из мультиков — цветные повязки, нет хвоста, да и по стилистике нуаром тут и не пахнет. А в рамках «детской» интерпретации, такая Эйприл не канон

  7. Аватар пользователя Methoz
    Methoz

    После Трансформеров от Platinum, думаю сомневаться в проекте нет смысла. Трансформеры конечно были, очень «мимолетны», но это была чистая «пуля ностальгии» с механикой от Platinum. Тут, я полагаю, мы с Вами получим никак ни меньше. Плюс стилистика очень интересная и приятная, уже порадовали Шредер и Бибоп с Рокстеди.

    Причем в последних кадрах, внешность Бибопа ну очень напомнила Лемми Килмистера.

    А Шредер прям качок мечты)) Раньше когда думал о появлении фильма по черепахам, на роль Шредера прям грезил Боло Янгом ))

  8. Аватар пользователя Methoz
    Methoz

    После Трансформеров от Platinum, думаю сомневаться в проекте нет смысла. Трансформеры конечно были, очень «мимолетны», но это была чистая «пуля ностальгии» с механикой от Platinum. Тут, я полагаю, мы с Вами получим никак ни меньше. Плюс стилистика очень интересная и приятная, уже порадовали Шредер и Бибоп с Рокстеди.

    Причем в последних кадрах, внешность Бибопа ну очень напомнила Лемми Килмистера.

    А Шредер прям качок мечты)) Раньше когда думал о появлении фильма по черепахам, на роль Шредера прям грезил Боло Янгом ))

  9. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Черепашки в ролике — из текущих комиксов.

  10. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Черепашки в ролике — из текущих комиксов.

  11. Аватар пользователя Панин Арсений
    Панин Арсений

    Неужто такого визуального стиля нельзя было добиться не прибегая к СеллШединг. Вот лично мне по гланды уже этот «аля Бордерлендс».

  12. Аватар пользователя Панин Арсений
    Панин Арсений

    Неужто такого визуального стиля нельзя было добиться не прибегая к СеллШединг. Вот лично мне по гланды уже этот «аля Бордерлендс».

  13. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Вот и дело в том, что я из той детворы для которой этот мультфильм делался) Комикс с нуарными черепахами я не видел, думаю как и большинство в России, потому что у нас комиксы не распространены. По моему мнению, в России с черепахами как раз по мультсериалу познакомились. Но это только в России, в других странах может комикс популярнее и Platinum games ориентируется на них. Вобщем жду от них dlc в котором Эйприл в комбинезоне)

  14. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Вот и дело в том, что я из той детворы для которой этот мультфильм делался) Комикс с нуарными черепахами я не видел, думаю как и большинство в России, потому что у нас комиксы не распространены. По моему мнению, в России с черепахами как раз по мультсериалу познакомились. Но это только в России, в других странах может комикс популярнее и Platinum games ориентируется на них. Вобщем жду от них dlc в котором Эйприл в комбинезоне)

  15. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    а я не ненавижу этот сел шединг, единственная игра где он был к лицу это принс персия, все остальное это только попытка запрятать за этим эффектом убогую графику

  16. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    а я не ненавижу этот сел шединг, единственная игра где он был к лицу это принс персия, все остальное это только попытка запрятать за этим эффектом убогую графику

  17. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    мультик детства. ждем. ПИЦЦА)

  18. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    мультик детства. ждем. ПИЦЦА)

  19. Аватар пользователя Sergey  Sokolov
    Sergey Sokolov

    Мне больше нравился мультсериал образца 2003 года, он был и мультом и без рака головного мозга, чем является сериал 1987…

  20. Аватар пользователя Sergey  Sokolov
    Sergey Sokolov

    Мне больше нравился мультсериал образца 2003 года, он был и мультом и без рака головного мозга, чем является сериал 1987…

  21. Аватар пользователя mflow
    mflow

    Нет, неправильно они анонс проводят. Вот так сразу понимаешь зачем нужна эта рисованная графика:

    https://www.youtube.com/watch?v=3XMwU5kdXGw

  22. Аватар пользователя mflow
    mflow

    Нет, неправильно они анонс проводят. Вот так сразу понимаешь зачем нужна эта рисованная графика:

    https://www.youtube.com/watch?v=3XMwU5kdXGw

  23. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Всем срать на черепах из оригинального комикса )

  24. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Всем срать на черепах из оригинального комикса )

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В Valkyria Chronicles идеальный целшейдинг. Впрочем, он ко всем анимешным играм подходит: Наруто, Тэйлзы и прочее…

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В Valkyria Chronicles идеальный целшейдинг. Впрочем, он ко всем анимешным играм подходит: Наруто, Тэйлзы и прочее…

  27. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это не графика

  28. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это не графика

  29. Аватар пользователя Nex-41
    Nex-41

    Вы явно не играли в XIII. Эталонный cell-shading был. И игра была отличная.

  30. Аватар пользователя Nex-41
    Nex-41

    Вы явно не играли в XIII. Эталонный cell-shading был. И игра была отличная.

  31. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Хочется надеяться, что игра будет не только для поклонников черепах, но и тех, кто не особо смотрел их в детстве.

  32. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Хочется надеяться, что игра будет не только для поклонников черепах, но и тех, кто не особо смотрел их в детстве.

  33. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Самое прикольное — у черепашек чисто японские ужимки 😉

  34. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Самое прикольное — у черепашек чисто японские ужимки 😉

  35. Аватар пользователя Александр Воропаев
    Александр Воропаев

    Wolf among Us тоже плох? Borderlands?

  36. Аватар пользователя Александр Воропаев
    Александр Воропаев

    Wolf among Us тоже плох? Borderlands?

  37. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    не первый раз слышу, но все таки врятли она сможет дотянуть до Prince of Persia 2008

  38. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    не первый раз слышу, но все таки врятли она сможет дотянуть до Prince of Persia 2008

  39. Аватар пользователя виад стренджер
    виад стренджер

    Да, после этого принца остальные показалось мне не аутентичными, то есть теперь ПП ассоциируется именно с той игрой, 08 года. Очевидно, если юбисовт и вернутся к этой серии, они вряд ли продолжат историю этого принца, а сделают опять какой-то перезапуск.

  40. Аватар пользователя виад стренджер
    виад стренджер

    Да, после этого принца остальные показалось мне не аутентичными, то есть теперь ПП ассоциируется именно с той игрой, 08 года. Очевидно, если юбисовт и вернутся к этой серии, они вряд ли продолжат историю этого принца, а сделают опять какой-то перезапуск.

  41. Аватар пользователя Nachiroki
    Nachiroki

    ну поиграй и поменяешь своё мнение) Особенно с поправкой на разницу в годе выпуска.

  42. Аватар пользователя Nachiroki
    Nachiroki

    ну поиграй и поменяешь своё мнение) Особенно с поправкой на разницу в годе выпуска.

  43. Аватар пользователя джеймс спэйдер
    джеймс спэйдер

    ого, поиграю на своей пс2

  44. Аватар пользователя джеймс спэйдер
    джеймс спэйдер

    ого, поиграю на своей пс2

  45. Аватар пользователя kek
    kek

    Когда смотрел видео, пришла мысль, что уж больно знакомые декорации здесь. Сейчас понял — THE WULF AMONG US

  46. Аватар пользователя kek
    kek

    Когда смотрел видео, пришла мысль, что уж больно знакомые декорации здесь. Сейчас понял — THE WULF AMONG US

  47. Аватар пользователя Aleks Nikonov
    Aleks Nikonov

    Эйприл была репортером только в том сериале а так она ассистентка Бакстера во всех мультсериалах и в большинстве комиксов
    игру делают по комиксу IDW который в 100500 раз лучше сериала 90 -ых

  48. Аватар пользователя Aleks Nikonov
    Aleks Nikonov

    Эйприл была репортером только в том сериале а так она ассистентка Бакстера во всех мультсериалах и в большинстве комиксов
    игру делают по комиксу IDW который в 100500 раз лучше сериала 90 -ых

  49. Аватар пользователя Tony
    Tony

    давно пора делать игры по комиксам уровня Arkham Asylum и дальше, не паханое поле

  50. Аватар пользователя Tony
    Tony

    давно пора делать игры по комиксам уровня Arkham Asylum и дальше, не паханое поле

  51. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Ну так там и стиль другой, а это стилизация под комикс. Лично меня уже раздражает стилизация под комикс, слишком много игр таких (спасибо Telltale Games), против самого Сэл-шейдинга ничего не имею, но именно комиксовая стилистика уже достала, слишком похожая у всех

  52. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Ну так там и стиль другой, а это стилизация под комикс. Лично меня уже раздражает стилизация под комикс, слишком много игр таких (спасибо Telltale Games), против самого Сэл-шейдинга ничего не имею, но именно комиксовая стилистика уже достала, слишком похожая у всех

  53. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    иди наxyй чурка eбaная

  54. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    иди наxyй чурка eбaная

  55. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Конечно, хотелось бы больше увидеть игру про черепашек от Rockstedy Studios. Что-то они собирались, но так и не сделали, будут теперь бэтмана доить, пока все маковое молочко у него из головки не высосут. Недавно с другом проходили Out of the shadows, под конец что-то поднадоело, слишком медленная боевка, но и здесь что-то по геймплею какая-то черепашья возня.

  56. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Конечно, хотелось бы больше увидеть игру про черепашек от Rockstedy Studios. Что-то они собирались, но так и не сделали, будут теперь бэтмана доить, пока все маковое молочко у него из головки не высосут. Недавно с другом проходили Out of the shadows, под конец что-то поднадоело, слишком медленная боевка, но и здесь что-то по геймплею какая-то черепашья возня.