Ростелеком вводит тариф для фанатов World of Tanks

РБК пишет, что Ростелеком вводит новый тариф для фанатов World of Tanks. Вместе с тарифом будет идти бонусом эксклюзивный танк Т-44-100 (Р) с экипажем, и скиллом «Боевое братство», слотом в ангаре, эмблемой войск связи СССР и тремя видами камуфляжа. Wargaming думает, что на новый тариф перейдут около 1 млн абонентов (~9​% от всех пользователей «Ростелекома»). Максимальная сумма контракта может составить 1,15 млрд руб, впрочем Ростелеком будет выполнять его в полной мере, только если количество абонентов тарифа действительно будет расти.

Комментарии

20 ответов для «Ростелеком вводит тариф для фанатов World of Tanks»

  1. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Пока у РТ такое техническое обслуживание в регионах — пошли они в пень дырявый со своими «спец» тарифами.
    Да даже и не в регионах, в центре Екатеринбурга снимал квартиру, там единственный из доступных операторов был РТ и тот по DSL — постоянное падение сигнала в линии, позвонишь — поругаешься и вуаля, вроде бы опять все налаживается (раз в 1-3 дня такое происходило).
    У меня заявленная скорость по DSL: входящая 4 Мбит/с, исходящая 1 Мбит/с. На деле же 1-3 Мбит входящая и 100-600 Кбит исходящая. Чинят неполадку уже больше полугода. Обещают сделать перерасчет по завершению работ, но закончатся ли они?!

    Когда-то давно, был у нас оператор Utel, так у него максимальная скорость по DSL в моем селе была 10 Мбит/с. Как только РТ купил Utel, почему то максимальная скорость стала 2 Мбит/с, в прошлом году они «расширили» канал до 4 Мбит/с.

    И уж совсем недавно у них началась акция (ну или тариф) «Интернет навсегда» типо платишь им 10 000 руб и они пожизненно (хотя непонятно что конкретно под этим понятием скрыто) подключают тебе интернет. Но вот загвоздка, подключив этот тариф ты им больше платить не будешь, поэтому им можно положить большой и толстый на поддержку такого клиента.

  2. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Пока у РТ такое техническое обслуживание в регионах — пошли они в пень дырявый со своими «спец» тарифами.
    Да даже и не в регионах, в центре Екатеринбурга снимал квартиру, там единственный из доступных операторов был РТ и тот по DSL — постоянное падение сигнала в линии, позвонишь — поругаешься и вуаля, вроде бы опять все налаживается (раз в 1-3 дня такое происходило).
    У меня заявленная скорость по DSL: входящая 4 Мбит/с, исходящая 1 Мбит/с. На деле же 1-3 Мбит входящая и 100-600 Кбит исходящая. Чинят неполадку уже больше полугода. Обещают сделать перерасчет по завершению работ, но закончатся ли они?!

    Когда-то давно, был у нас оператор Utel, так у него максимальная скорость по DSL в моем селе была 10 Мбит/с. Как только РТ купил Utel, почему то максимальная скорость стала 2 Мбит/с, в прошлом году они «расширили» канал до 4 Мбит/с.

    И уж совсем недавно у них началась акция (ну или тариф) «Интернет навсегда» типо платишь им 10 000 руб и они пожизненно (хотя непонятно что конкретно под этим понятием скрыто) подключают тебе интернет. Но вот загвоздка, подключив этот тариф ты им больше платить не будешь, поэтому им можно положить большой и толстый на поддержку такого клиента.

  3. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    у нас в части все прапора в танки гоняли. пока он за компом, свалил проебываться)

  4. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    у нас в части все прапора в танки гоняли. пока он за компом, свалил проебываться)

  5. Аватар пользователя treadstone417
    treadstone417

    у меня все шакалье за ними сидело, а ночью солдатиков сажало за компы, что бы они им золото гриндили

  6. Аватар пользователя treadstone417
    treadstone417

    у меня все шакалье за ними сидело, а ночью солдатиков сажало за компы, что бы они им золото гриндили

  7. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Это развод!!! Понимаете, танк гавно по характеристикам… Но не это главное: стоит тебе отключиться от тарифа, танк забирают!!! Но и тут не всё! В данный момент те, кто активировал этот тариф, не могут играть на танке. Потому что он каждые несколько секунд то появляется в ангаре у игрока, то пропадает. А затем тариф автоматом отключается и его нужно вновь включать. И так каждые несколько секунд.

    Если чё, мне на тариф начхать, ибо живу в Эстонии и у меня тут такого развода нет… жаль тех, кто из за танка подключит ростелеком игровой тариф и будет страдать, ибо танка вам в ангаре не видать. Даже видео на ютубе уже есть, как танк по КД то появляется в ангаре, то исчезает.

  8. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Это развод!!! Понимаете, танк гавно по характеристикам… Но не это главное: стоит тебе отключиться от тарифа, танк забирают!!! Но и тут не всё! В данный момент те, кто активировал этот тариф, не могут играть на танке. Потому что он каждые несколько секунд то появляется в ангаре у игрока, то пропадает. А затем тариф автоматом отключается и его нужно вновь включать. И так каждые несколько секунд.

    Если чё, мне на тариф начхать, ибо живу в Эстонии и у меня тут такого развода нет… жаль тех, кто из за танка подключит ростелеком игровой тариф и будет страдать, ибо танка вам в ангаре не видать. Даже видео на ютубе уже есть, как танк по КД то появляется в ангаре, то исчезает.

  9. Аватар пользователя zzzt

    Ну что уж прямо жаль то
    Исправят поди. Тариф с хорошей скоростью заявлен, зачем с него уходить.
    Жаль РТ — так себе провайдер. По крайней мере в Челябинске )

  10. Аватар пользователя zzzt

    Ну что уж прямо жаль то
    Исправят поди. Тариф с хорошей скоростью заявлен, зачем с него уходить.
    Жаль РТ — так себе провайдер. По крайней мере в Челябинске )

  11. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Зашел на оффициалку сайта, выбрал свой регион..цена 2710… идут они в баню с такими ценами..

  12. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Зашел на оффициалку сайта, выбрал свой регион..цена 2710… идут они в баню с такими ценами..

  13. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Почему развод? К примеру 200мбит за 850 рублей в нашем регионе кроме ртк ни у кого и близко нет, а бонусы wot не каждому будут нужны..

  14. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Почему развод? К примеру 200мбит за 850 рублей в нашем регионе кроме ртк ни у кого и близко нет, а бонусы wot не каждому будут нужны..

  15. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    потому что у РТ все развод… Компания с отвратительной службой поддержки. К тому же и монополист (во многих регионах), что дает ей возможность диктовать правила.

  16. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    потому что у РТ все развод… Компания с отвратительной службой поддержки. К тому же и монополист (во многих регионах), что дает ей возможность диктовать правила.

  17. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    вот это выход!

  18. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    вот это выход!

  19. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Госпаде, эти танки уже везде! Зашел в магазин, маме подарок купить на 8 марта, а нарвался на стенд с пивными кружками Word of Thanks, рядом с пледами и полотенчиками! D:< (Tanki online круче. :Р)

  20. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Госпаде, эти танки уже везде! Зашел в магазин, маме подарок купить на 8 марта, а нарвался на стенд с пивными кружками Word of Thanks, рядом с пледами и полотенчиками! D:< (Tanki online круче. :Р)