РБК пишет, что Ростелеком вводит новый тариф для фанатов World of Tanks. Вместе с тарифом будет идти бонусом эксклюзивный танк Т-44-100 (Р) с экипажем, и скиллом «Боевое братство», слотом в ангаре, эмблемой войск связи СССР и тремя видами камуфляжа. Wargaming думает, что на новый тариф перейдут около 1 млн абонентов (~9% от всех пользователей «Ростелекома»). Максимальная сумма контракта может составить 1,15 млрд руб, впрочем Ростелеком будет выполнять его в полной мере, только если количество абонентов тарифа действительно будет расти.
Ростелеком вводит тариф для фанатов World of Tanks

Написано
в
Комментарии
20 ответов для «Ростелеком вводит тариф для фанатов World of Tanks»
Пока у РТ такое техническое обслуживание в регионах — пошли они в пень дырявый со своими «спец» тарифами.
Да даже и не в регионах, в центре Екатеринбурга снимал квартиру, там единственный из доступных операторов был РТ и тот по DSL — постоянное падение сигнала в линии, позвонишь — поругаешься и вуаля, вроде бы опять все налаживается (раз в 1-3 дня такое происходило).
У меня заявленная скорость по DSL: входящая 4 Мбит/с, исходящая 1 Мбит/с. На деле же 1-3 Мбит входящая и 100-600 Кбит исходящая. Чинят неполадку уже больше полугода. Обещают сделать перерасчет по завершению работ, но закончатся ли они?!
Когда-то давно, был у нас оператор Utel, так у него максимальная скорость по DSL в моем селе была 10 Мбит/с. Как только РТ купил Utel, почему то максимальная скорость стала 2 Мбит/с, в прошлом году они «расширили» канал до 4 Мбит/с.
И уж совсем недавно у них началась акция (ну или тариф) «Интернет навсегда» типо платишь им 10 000 руб и они пожизненно (хотя непонятно что конкретно под этим понятием скрыто) подключают тебе интернет. Но вот загвоздка, подключив этот тариф ты им больше платить не будешь, поэтому им можно положить большой и толстый на поддержку такого клиента.
Пока у РТ такое техническое обслуживание в регионах — пошли они в пень дырявый со своими «спец» тарифами.
Да даже и не в регионах, в центре Екатеринбурга снимал квартиру, там единственный из доступных операторов был РТ и тот по DSL — постоянное падение сигнала в линии, позвонишь — поругаешься и вуаля, вроде бы опять все налаживается (раз в 1-3 дня такое происходило).
У меня заявленная скорость по DSL: входящая 4 Мбит/с, исходящая 1 Мбит/с. На деле же 1-3 Мбит входящая и 100-600 Кбит исходящая. Чинят неполадку уже больше полугода. Обещают сделать перерасчет по завершению работ, но закончатся ли они?!
Когда-то давно, был у нас оператор Utel, так у него максимальная скорость по DSL в моем селе была 10 Мбит/с. Как только РТ купил Utel, почему то максимальная скорость стала 2 Мбит/с, в прошлом году они «расширили» канал до 4 Мбит/с.
И уж совсем недавно у них началась акция (ну или тариф) «Интернет навсегда» типо платишь им 10 000 руб и они пожизненно (хотя непонятно что конкретно под этим понятием скрыто) подключают тебе интернет. Но вот загвоздка, подключив этот тариф ты им больше платить не будешь, поэтому им можно положить большой и толстый на поддержку такого клиента.
у нас в части все прапора в танки гоняли. пока он за компом, свалил проебываться)
у нас в части все прапора в танки гоняли. пока он за компом, свалил проебываться)
у меня все шакалье за ними сидело, а ночью солдатиков сажало за компы, что бы они им золото гриндили
у меня все шакалье за ними сидело, а ночью солдатиков сажало за компы, что бы они им золото гриндили
Это развод!!! Понимаете, танк гавно по характеристикам… Но не это главное: стоит тебе отключиться от тарифа, танк забирают!!! Но и тут не всё! В данный момент те, кто активировал этот тариф, не могут играть на танке. Потому что он каждые несколько секунд то появляется в ангаре у игрока, то пропадает. А затем тариф автоматом отключается и его нужно вновь включать. И так каждые несколько секунд.
Если чё, мне на тариф начхать, ибо живу в Эстонии и у меня тут такого развода нет… жаль тех, кто из за танка подключит ростелеком игровой тариф и будет страдать, ибо танка вам в ангаре не видать. Даже видео на ютубе уже есть, как танк по КД то появляется в ангаре, то исчезает.
Это развод!!! Понимаете, танк гавно по характеристикам… Но не это главное: стоит тебе отключиться от тарифа, танк забирают!!! Но и тут не всё! В данный момент те, кто активировал этот тариф, не могут играть на танке. Потому что он каждые несколько секунд то появляется в ангаре у игрока, то пропадает. А затем тариф автоматом отключается и его нужно вновь включать. И так каждые несколько секунд.
Если чё, мне на тариф начхать, ибо живу в Эстонии и у меня тут такого развода нет… жаль тех, кто из за танка подключит ростелеком игровой тариф и будет страдать, ибо танка вам в ангаре не видать. Даже видео на ютубе уже есть, как танк по КД то появляется в ангаре, то исчезает.
Ну что уж прямо жаль то
Исправят поди. Тариф с хорошей скоростью заявлен, зачем с него уходить.
Жаль РТ — так себе провайдер. По крайней мере в Челябинске )
Ну что уж прямо жаль то
Исправят поди. Тариф с хорошей скоростью заявлен, зачем с него уходить.
Жаль РТ — так себе провайдер. По крайней мере в Челябинске )
Зашел на оффициалку сайта, выбрал свой регион..цена 2710… идут они в баню с такими ценами..
Зашел на оффициалку сайта, выбрал свой регион..цена 2710… идут они в баню с такими ценами..
Почему развод? К примеру 200мбит за 850 рублей в нашем регионе кроме ртк ни у кого и близко нет, а бонусы wot не каждому будут нужны..
Почему развод? К примеру 200мбит за 850 рублей в нашем регионе кроме ртк ни у кого и близко нет, а бонусы wot не каждому будут нужны..
потому что у РТ все развод… Компания с отвратительной службой поддержки. К тому же и монополист (во многих регионах), что дает ей возможность диктовать правила.
потому что у РТ все развод… Компания с отвратительной службой поддержки. К тому же и монополист (во многих регионах), что дает ей возможность диктовать правила.
вот это выход!
вот это выход!
Госпаде, эти танки уже везде! Зашел в магазин, маме подарок купить на 8 марта, а нарвался на стенд с пивными кружками Word of Thanks, рядом с пледами и полотенчиками! D:< (Tanki online круче. :Р)
Госпаде, эти танки уже везде! Зашел в магазин, маме подарок купить на 8 марта, а нарвался на стенд с пивными кружками Word of Thanks, рядом с пледами и полотенчиками! D:< (Tanki online круче. :Р)