Всем привет! Я продолжаю рассказывать о первом заходе Valve на железке. На очереди Steam Link — устройство, которое позволяет выводить домашнюю библиотеку компьютера на любой экран в доме. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать, если понравилось видео )
Обзор Steam Link — игры со Steam в гостиной

Написано
в
Комментарии
77 ответов для «Обзор Steam Link — игры со Steam в гостиной»
Спасибо за полезный обзор!)) Было интересно!) Пошел ставить лайк!;)
Спасибо за полезный обзор!)) Было интересно!) Пошел ставить лайк!;)
у меня HDMI кабель кинут, тот же стим линк)))
у меня HDMI кабель кинут, тот же стим линк)))
Лайк)
Лайк)
Йеееееее! Крутяк. Побольше бы атмосферных видео/обзорчиков. Прям душу греет
Йеееееее! Крутяк. Побольше бы атмосферных видео/обзорчиков. Прям душу греет
Полезно тем у кого ПК и телевизор находятся в разных комнатах.
Полезно тем у кого ПК и телевизор находятся в разных комнатах.
Не всегда так можно, иногда нужен слишком длинный кабель.
Не всегда так можно, иногда нужен слишком длинный кабель.
В том то и дело что всегда, есть такая вещь: HDMI-удлиннитель. Удлиняется по средствам Ethernet.
И там уж точно нет проблем с какой-то не совместимостью, которую описал Антон. Проблема может быть в том, что геймпады не возьмут на очень большом расстоянии
В том то и дело что всегда, есть такая вещь: HDMI-удлиннитель. Удлиняется по средствам Ethernet.
И там уж точно нет проблем с какой-то не совместимостью, которую описал Антон. Проблема может быть в том, что геймпады не возьмут на очень большом расстоянии
Или даже на разных этажах.
Или даже на разных этажах.
В данной связке, Steam Link + Steam Controller, по всем видимости, как минимум второй раскрывается в полной мере, а про полезность Link и говорить не приходится, это очевидно. Сразу говорю всем желателям навязать HDMI и т.д и т.п. Спасибо не надо, сам определюсь=) Перед монитором где лежит мышка и клава это не совсем удобно, но вот в данном варианте, в гостинной, самое то. Осталось Valve допилить сырости и все будет отлично. Кто-нибудь знает, в какие сроки смогут наладить поставки в Россию, и смогут ли?
Антон, спасибо за тест и обзор.
В данной связке, Steam Link + Steam Controller, по всем видимости, как минимум второй раскрывается в полной мере, а про полезность Link и говорить не приходится, это очевидно. Сразу говорю всем желателям навязать HDMI и т.д и т.п. Спасибо не надо, сам определюсь=) Перед монитором где лежит мышка и клава это не совсем удобно, но вот в данном варианте, в гостинной, самое то. Осталось Valve допилить сырости и все будет отлично. Кто-нибудь знает, в какие сроки смогут наладить поставки в Россию, и смогут ли?
Антон, спасибо за тест и обзор.
Или даже в разных домах.
Или даже в разных домах.
Антон, какой у тебя стоит роутер и адаптер вай-фай на пэка, если не секрет? К сожалению пока не получилось настроить нормальную (без задержек) передачу по вай-фай через D-Link DWA-182 и ASUS RT-AC66U
Антон, какой у тебя стоит роутер и адаптер вай-фай на пэка, если не секрет? К сожалению пока не получилось настроить нормальную (без задержек) передачу по вай-фай через D-Link DWA-182 и ASUS RT-AC66U
Спасибо за обзор, Антон! )
А как обстоят дела со стримом самого экрана компа? Оно в хорошем качестве? ПК-гейминг дело десятое, но уж больно красивое решение для стриминга самого экрана.
Спасибо за обзор, Антон! )
А как обстоят дела со стримом самого экрана компа? Оно в хорошем качестве? ПК-гейминг дело десятое, но уж больно красивое решение для стриминга самого экрана.
По большому счету бесполезная вещь. Для самых-самых ленивых.
По большому счету бесполезная вещь. Для самых-самых ленивых.
хорошо, когда квартира маленькая )
хорошо, когда квартира маленькая )
Конечно, все так и есть
Конечно, все так и есть
У меня 7-ми метровый и норм все.
У меня 7-ми метровый и норм все.
Интересно, а для чего 3-й УСБ разъем? Мне например как раз три нужно: 1. для мышки, 2. для клавы, 3. для руля.
Интересно, а для чего 3-й УСБ разъем? Мне например как раз три нужно: 1. для мышки, 2. для клавы, 3. для руля.
Есть такая вещь — HDMI удлинитель, до 60 метров по витой паре сигнал HDMI пускает
Есть такая вещь — HDMI удлинитель, до 60 метров по витой паре сигнал HDMI пускает
а квартира всёравно маленькая
а квартира всёравно маленькая
И сколько стоит такой удлинитель? Там, ведь, ещё, усилители сигналов ставятся по пути, которым, та-да, требуется питание. Ах да, ещё же контроллер надо как-то подключить. 60-ти метровые USB-удлинители, наверное, тоже есть? Удобно, чё.
И сколько стоит такой удлинитель? Там, ведь, ещё, усилители сигналов ставятся по пути, которым, та-да, требуется питание. Ах да, ещё же контроллер надо как-то подключить. 60-ти метровые USB-удлинители, наверное, тоже есть? Удобно, чё.
ознакомься с мат частью.И юсб удлинители и вга и дох чего еще можно по витой кинуть!и на хорошее расстояние.Есть такая конторка SC&T
ознакомься с мат частью.И юсб удлинители и вга и дох чего еще можно по витой кинуть!и на хорошее расстояние.Есть такая конторка SC&T
Не видел для себя никакой пользы от контроллера и стим машин в сборке, но эта вещь очень крутая и достаточно полезная. Беспроводной пад от х360 нормально работает?
Не видел для себя никакой пользы от контроллера и стим машин в сборке, но эта вещь очень крутая и достаточно полезная. Беспроводной пад от х360 нормально работает?
Страшно ужасная вещь
Страшно ужасная вещь
Или даже в разных городах
Или даже в разных городах
Лень-двигатель прогресса 😉
Лень-двигатель прогресса 😉
Или даже в разных областях.
Или даже в разных областях.
Или даже в разных странах
Или даже в разных странах
Или даже на другой планете… А? Что?
Или даже на другой планете… А? Что?
У меня как раз такая тема, свой двухэтажный дом. Комп на втором этаже, телик внизу. Таскать не удобно.
У меня как раз такая тема, свой двухэтажный дом. Комп на втором этаже, телик внизу. Таскать не удобно.
Это был сарказм, очевидно, с мат. частью ознакомиться, лол. Как там, можно сделать троллейбус из хлеба, но зачем? Самое дешевое решение будет раза в 3 стоить дороже выше озвученной коробки. А всё ради чего? Ради того, чтобы вся квартира в проводах была?
Это был сарказм, очевидно, с мат. частью ознакомиться, лол. Как там, можно сделать троллейбус из хлеба, но зачем? Самое дешевое решение будет раза в 3 стоить дороже выше озвученной коробки. А всё ради чего? Ради того, чтобы вся квартира в проводах была?
Самый дешевый HDMI-удлиннитель 40$, Steam Link — 50$. Провода хорошо прячутся. А это ради того, чтобы не было каких то мелких проблем
Самый дешевый HDMI-удлиннитель 40$, Steam Link — 50$. Провода хорошо прячутся. А это ради того, чтобы не было каких то мелких проблем
А как быть с геймпадом?
А как быть с геймпадом?
Я конечно в Валв уверен, но вся эта хрень со: стим машинами/конектерами/роутерами/джойстиками, меня даже в новостям утомила, не говоря уже про: приобретение/установку/игруньки. Да и те игры ради которых люди абдейтят ПК — обычно не для джоя и гостиннай (Total War, Arma).
Я конечно в Валв уверен, но вся эта хрень со: стим машинами/конектерами/роутерами/джойстиками, меня даже в новостям утомила, не говоря уже про: приобретение/установку/игруньки. Да и те игры ради которых люди абдейтят ПК — обычно не для джоя и гостиннай (Total War, Arma).
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?
а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?