Обзор Steam Link — игры со Steam в гостиной

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о первом заходе Valve на железке. На очереди Steam Link — устройство, которое позволяет выводить домашнюю библиотеку компьютера на любой экран в доме. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать, если понравилось видео )

Комментарии

77 ответов для «Обзор Steam Link — игры со Steam в гостиной»

  1. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Спасибо за полезный обзор!)) Было интересно!) Пошел ставить лайк!;)

  2. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Спасибо за полезный обзор!)) Было интересно!) Пошел ставить лайк!;)

  3. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    у меня HDMI кабель кинут, тот же стим линк)))

  4. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    у меня HDMI кабель кинут, тот же стим линк)))

  5. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    Лайк)

  6. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    Лайк)

  7. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    Йеееееее! Крутяк. Побольше бы атмосферных видео/обзорчиков. Прям душу греет

  8. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    Йеееееее! Крутяк. Побольше бы атмосферных видео/обзорчиков. Прям душу греет

  9. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Полезно тем у кого ПК и телевизор находятся в разных комнатах.

  10. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Полезно тем у кого ПК и телевизор находятся в разных комнатах.

  11. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Не всегда так можно, иногда нужен слишком длинный кабель.

  12. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Не всегда так можно, иногда нужен слишком длинный кабель.

  13. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    В том то и дело что всегда, есть такая вещь: HDMI-удлиннитель. Удлиняется по средствам Ethernet.
    И там уж точно нет проблем с какой-то не совместимостью, которую описал Антон. Проблема может быть в том, что геймпады не возьмут на очень большом расстоянии

  14. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    В том то и дело что всегда, есть такая вещь: HDMI-удлиннитель. Удлиняется по средствам Ethernet.
    И там уж точно нет проблем с какой-то не совместимостью, которую описал Антон. Проблема может быть в том, что геймпады не возьмут на очень большом расстоянии

  15. Аватар пользователя Aront
    Aront

    Или даже на разных этажах.

  16. Аватар пользователя Aront
    Aront

    Или даже на разных этажах.

  17. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    В данной связке, Steam Link + Steam Controller, по всем видимости, как минимум второй раскрывается в полной мере, а про полезность Link и говорить не приходится, это очевидно. Сразу говорю всем желателям навязать HDMI и т.д и т.п. Спасибо не надо, сам определюсь=) Перед монитором где лежит мышка и клава это не совсем удобно, но вот в данном варианте, в гостинной, самое то. Осталось Valve допилить сырости и все будет отлично. Кто-нибудь знает, в какие сроки смогут наладить поставки в Россию, и смогут ли?
    Антон, спасибо за тест и обзор.

  18. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    В данной связке, Steam Link + Steam Controller, по всем видимости, как минимум второй раскрывается в полной мере, а про полезность Link и говорить не приходится, это очевидно. Сразу говорю всем желателям навязать HDMI и т.д и т.п. Спасибо не надо, сам определюсь=) Перед монитором где лежит мышка и клава это не совсем удобно, но вот в данном варианте, в гостинной, самое то. Осталось Valve допилить сырости и все будет отлично. Кто-нибудь знает, в какие сроки смогут наладить поставки в Россию, и смогут ли?
    Антон, спасибо за тест и обзор.

  19. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    Или даже в разных домах.

  20. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    Или даже в разных домах.

  21. Аватар пользователя Eezradd Beetdatfin'
    Eezradd Beetdatfin’

    Антон, какой у тебя стоит роутер и адаптер вай-фай на пэка, если не секрет? К сожалению пока не получилось настроить нормальную (без задержек) передачу по вай-фай через D-Link DWA-182 и ASUS RT-AC66U

  22. Аватар пользователя Eezradd Beetdatfin'
    Eezradd Beetdatfin’

    Антон, какой у тебя стоит роутер и адаптер вай-фай на пэка, если не секрет? К сожалению пока не получилось настроить нормальную (без задержек) передачу по вай-фай через D-Link DWA-182 и ASUS RT-AC66U

  23. Аватар пользователя zzzt

    Спасибо за обзор, Антон! )
    А как обстоят дела со стримом самого экрана компа? Оно в хорошем качестве? ПК-гейминг дело десятое, но уж больно красивое решение для стриминга самого экрана.

  24. Аватар пользователя zzzt

    Спасибо за обзор, Антон! )
    А как обстоят дела со стримом самого экрана компа? Оно в хорошем качестве? ПК-гейминг дело десятое, но уж больно красивое решение для стриминга самого экрана.

  25. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    По большому счету бесполезная вещь. Для самых-самых ленивых.

  26. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    По большому счету бесполезная вещь. Для самых-самых ленивых.

  27. Аватар пользователя Anton Logvinov

    хорошо, когда квартира маленькая )

  28. Аватар пользователя Anton Logvinov

    хорошо, когда квартира маленькая )

  29. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Конечно, все так и есть

  30. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Конечно, все так и есть

  31. Аватар пользователя GidrogeN

    У меня 7-ми метровый и норм все.

  32. Аватар пользователя GidrogeN

    У меня 7-ми метровый и норм все.

  33. Аватар пользователя GidrogeN

    Интересно, а для чего 3-й УСБ разъем? Мне например как раз три нужно: 1. для мышки, 2. для клавы, 3. для руля.

  34. Аватар пользователя GidrogeN

    Интересно, а для чего 3-й УСБ разъем? Мне например как раз три нужно: 1. для мышки, 2. для клавы, 3. для руля.

  35. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Есть такая вещь — HDMI удлинитель, до 60 метров по витой паре сигнал HDMI пускает

  36. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Есть такая вещь — HDMI удлинитель, до 60 метров по витой паре сигнал HDMI пускает

  37. Аватар пользователя fghfhfh
    fghfhfh

    а квартира всёравно маленькая

  38. Аватар пользователя fghfhfh
    fghfhfh

    а квартира всёравно маленькая

  39. Аватар пользователя Mike
    Mike

    И сколько стоит такой удлинитель? Там, ведь, ещё, усилители сигналов ставятся по пути, которым, та-да, требуется питание. Ах да, ещё же контроллер надо как-то подключить. 60-ти метровые USB-удлинители, наверное, тоже есть? Удобно, чё.

  40. Аватар пользователя Mike
    Mike

    И сколько стоит такой удлинитель? Там, ведь, ещё, усилители сигналов ставятся по пути, которым, та-да, требуется питание. Ах да, ещё же контроллер надо как-то подключить. 60-ти метровые USB-удлинители, наверное, тоже есть? Удобно, чё.

  41. Аватар пользователя Кирилл Воронкевич
    Кирилл Воронкевич

    ознакомься с мат частью.И юсб удлинители и вга и дох чего еще можно по витой кинуть!и на хорошее расстояние.Есть такая конторка SC&T

  42. Аватар пользователя Кирилл Воронкевич
    Кирилл Воронкевич

    ознакомься с мат частью.И юсб удлинители и вга и дох чего еще можно по витой кинуть!и на хорошее расстояние.Есть такая конторка SC&T

  43. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Не видел для себя никакой пользы от контроллера и стим машин в сборке, но эта вещь очень крутая и достаточно полезная. Беспроводной пад от х360 нормально работает?

  44. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Не видел для себя никакой пользы от контроллера и стим машин в сборке, но эта вещь очень крутая и достаточно полезная. Беспроводной пад от х360 нормально работает?

  45. Аватар пользователя Sergey Mostov
    Sergey Mostov

    Страшно ужасная вещь

  46. Аватар пользователя Sergey Mostov
    Sergey Mostov

    Страшно ужасная вещь

  47. Аватар пользователя Frost
    Frost

    Или даже в разных городах

  48. Аватар пользователя Frost
    Frost

    Или даже в разных городах

  49. Аватар пользователя Илья Макеев
    Илья Макеев

    Лень-двигатель прогресса 😉

  50. Аватар пользователя Илья Макеев
    Илья Макеев

    Лень-двигатель прогресса 😉

  51. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    Или даже в разных областях.

  52. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    Или даже в разных областях.

  53. Аватар пользователя 88005553535
    88005553535

    Или даже в разных странах

  54. Аватар пользователя 88005553535
    88005553535

    Или даже в разных странах

  55. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Или даже на другой планете… А? Что?

  56. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Или даже на другой планете… А? Что?

  57. Аватар пользователя Клим
    Клим

    У меня как раз такая тема, свой двухэтажный дом. Комп на втором этаже, телик внизу. Таскать не удобно.

  58. Аватар пользователя Клим
    Клим

    У меня как раз такая тема, свой двухэтажный дом. Комп на втором этаже, телик внизу. Таскать не удобно.

  59. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Это был сарказм, очевидно, с мат. частью ознакомиться, лол. Как там, можно сделать троллейбус из хлеба, но зачем? Самое дешевое решение будет раза в 3 стоить дороже выше озвученной коробки. А всё ради чего? Ради того, чтобы вся квартира в проводах была?

  60. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Это был сарказм, очевидно, с мат. частью ознакомиться, лол. Как там, можно сделать троллейбус из хлеба, но зачем? Самое дешевое решение будет раза в 3 стоить дороже выше озвученной коробки. А всё ради чего? Ради того, чтобы вся квартира в проводах была?

  61. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Самый дешевый HDMI-удлиннитель 40$, Steam Link — 50$. Провода хорошо прячутся. А это ради того, чтобы не было каких то мелких проблем

  62. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Самый дешевый HDMI-удлиннитель 40$, Steam Link — 50$. Провода хорошо прячутся. А это ради того, чтобы не было каких то мелких проблем

  63. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    А как быть с геймпадом?

  64. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    А как быть с геймпадом?

  65. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Я конечно в Валв уверен, но вся эта хрень со: стим машинами/конектерами/роутерами/джойстиками, меня даже в новостям утомила, не говоря уже про: приобретение/установку/игруньки. Да и те игры ради которых люди абдейтят ПК — обычно не для джоя и гостиннай (Total War, Arma).

  66. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Я конечно в Валв уверен, но вся эта хрень со: стим машинами/конектерами/роутерами/джойстиками, меня даже в новостям утомила, не говоря уже про: приобретение/установку/игруньки. Да и те игры ради которых люди абдейтят ПК — обычно не для джоя и гостиннай (Total War, Arma).

  67. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  68. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  69. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  70. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  71. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  72. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  73. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  74. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  75. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  76. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?

  77. Аватар пользователя Женька Волков
    Женька Волков

    а что беспроводные джойстики 2 года назад еще не изобрели?