А еще я офигел от калашникова, который стреляет лазерными черточками #EAE3 ОНИ стыд потеряли
То есть круто, но после Hardline уже недоверие капитальное.
Они по-моему офигели — хоть бы анимации переделали (BATTLEFRONT) #EAE3
А еще Division такое и его перенесли)
Ла именно об этом мечтали все фанаты старворс,идиотина корпоративная
но игра про красного вязаного котика крутая да, хотеть #Unravel
Старая знаменитость на сцене — традицонный шаг отчаяния ЕА
Поле для гольфа в редакторе — такого вы еще не видели
Вчк просто — ЕА окончательно стала компанией веселых заднеприводных менеджеров-наркоманов. Что это блн было?
Сила сильна с этой палаткой
Как я хотел бы, чтоб это был не ссаный олдреапблик ((((
Я ща правильно понял, что карта 1в1 ремейк андерграунда?
Смотрю конфу в телефоне в итоге)
EA говорит: «Первым делом мы покажем вам три новых IP». И начинает с Need for Speed.
Почему я не удивлен?
MASS effect — последняя возможность понять и простить Bioware.
Сиквел назовите кассиопея
Андромеда? Вы упоролись?
Попутно организовываю гигабайты матов, беру под управление компы сотрудников и все идя по LA с телефоном. ХОРОШО, что наступило будущее.
Режим мультизадачности 1000%
Я походу не успею позырить ЕА

Комментарии
5 ответов для «Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015»
А на какой конференции будет black ops 3?
нфс>все форзы вместе взятые
да какие-то смешанные чувства вызывает, а начиналось так все бодренько(. посмотрим что в конце будет в это нужно поиграть, а потом уже вывод делать. И еще момент с камерой не понравился, я думаю что это будет больше раздражать, если при каждом повороте так будет в занос уходить болид,
Миднайта нет на новом поколении, в U2 можно было настраивать машину вот поэтому он и был лучшим.. Крю нулевая физика аля Форза только хуже, ГТА 5 тоже худшая физика из всех ГТА.
Глубоким сюжетом?Вы серьезно?