Mass Effect: Reborn — превью саудтрека

Чуваки делают мод для Homeworld 2 по мотивам Mass Effect. Вот превью саундтрека и для фанатского мода это круто, я считаю.

Игра выглядит вот так:

Комментарии

Один ответ для «Mass Effect: Reborn — превью саудтрека»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да это все чудесно, если это не коллекционная версия для PS3! :))))
    однако, спасибо за совет