Чуваки делают мод для Homeworld 2 по мотивам Mass Effect. Вот превью саундтрека и для фанатского мода это круто, я считаю.
Игра выглядит вот так:

Написано
в
Чуваки делают мод для Homeworld 2 по мотивам Mass Effect. Вот превью саундтрека и для фанатского мода это круто, я считаю.
Игра выглядит вот так:
Комментарии
Один ответ для «Mass Effect: Reborn — превью саудтрека»
да это все чудесно, если это не коллекционная версия для PS3! :))))
однако, спасибо за совет