Очень приятный анонс — самостоятельный треш-приквел The New Order за $20 c 8 главами и двумя связанными сюжетными линиями, которые приведут к событиям оригинальной игры. В первой части «Rudi Jäger and the Den of Wolves» Блажкович проникает в замок Wolfenstein, чтобы узнать местоположение генерала Deathshead (Череп), и сталкивается с маньячным смотрителем тюрьмы. Во второй части «The Dark Secrets of Helga Von Schabbs» Блажкович отправляется в город Wulfburg, где археологи нацистов ведут раскопки древних артефактов, способных пробудить древнее же зло.
Wolfenstein: The Old Blood

Написано
в
Комментарии
32 ответа для «Wolfenstein: The Old Blood»
моя старая кровь закипела от этой новости
моя старая кровь закипела от этой новости
Одно теперь непонятно — чего было тянуть (:
Одно теперь непонятно — чего было тянуть (:
Божественный ролик. Вот так нужно делать.
Божественный ролик. Вот так нужно делать.
Ох! Вольф крутенская игра!
Ох! Вольф крутенская игра!
The new order считаю одним из лучших игр в истории, просто шедевральная игра. Очень рад и буду ждать этот большой ДЛС. Игра стоит того, чтобы купить её. Жаль нельзя стереть память и переиграть ещё раз(
The new order считаю одним из лучших игр в истории, просто шедевральная игра. Очень рад и буду ждать этот большой ДЛС. Игра стоит того, чтобы купить её. Жаль нельзя стереть память и переиграть ещё раз(
Ураааааааааа!!!! Вот еще бы полноценный сиквел увидеть, вообще круто было бы
Ураааааааааа!!!! Вот еще бы полноценный сиквел увидеть, вообще круто было бы
маст-хэв
маст-хэв
Будет классно, если вернут нацистов-зомби.
Будет классно, если вернут нацистов-зомби.
Ахаха, это крик вельгельма в конце? Кстати вот как появился super shotgun из дума. ))
Ахаха, это крик вельгельма в конце? Кстати вот как появился super shotgun из дума. ))
Вот это я понимаю DLC. А не эти «купи 3 новых скина для автомата за 9.99$»
Вот это я понимаю DLC. А не эти «купи 3 новых скина для автомата за 9.99$»
Всё таки какая у них стильная подача. Это как если бы Тарантино сыграл в Return to castle
Всё таки какая у них стильная подача. Это как если бы Тарантино сыграл в Return to castle
Будет, за чем скоротать время в ожидании выхода ГТА 5 на ПеКа после очередного переноса
Будет, за чем скоротать время в ожидании выхода ГТА 5 на ПеКа после очередного переноса
Доставил крик фашика — он из пакета старой голливудской библиотеки). В Индиане Джонса и старых вестернах таких криков полно)))
Доставил крик фашика — он из пакета старой голливудской библиотеки). В Индиане Джонса и старых вестернах таких криков полно)))
Мнеб ремейк Return to Castle Wolfenstein вообще было бы отлично!
Мнеб ремейк Return to Castle Wolfenstein вообще было бы отлично!
вообще, очень радует, что разработчики делают именно stand-alone аддоны. Мне вчера пришлось качать из Стима почти 40Гб Bioshock Inf. что бы поиграть в дополнение. Дико раздражает такое.
вообще, очень радует, что разработчики делают именно stand-alone аддоны. Мне вчера пришлось качать из Стима почти 40Гб Bioshock Inf. что бы поиграть в дополнение. Дико раздражает такое.
Таки молодцы, The New Order-один из самых правильных перезапусков, а тут еще и игроков порадуют и денег срубят.
Таки молодцы, The New Order-один из самых правильных перезапусков, а тут еще и игроков порадуют и денег срубят.