Wolfenstein: The Old Blood

Очень приятный анонс — самостоятельный треш-приквел The New Order за $20 c 8 главами и двумя связанными сюжетными линиями, которые приведут к событиям оригинальной игры. В первой части «Rudi Jäger and the Den of Wolves» Блажкович проникает в замок Wolfenstein, чтобы узнать местоположение генерала Deathshead (Череп), и сталкивается с маньячным смотрителем тюрьмы. Во второй части «The Dark Secrets of Helga Von Schabbs» Блажкович отправляется в город Wulfburg, где археологи нацистов ведут раскопки древних артефактов, способных пробудить древнее же зло.

Комментарии

32 ответа для «Wolfenstein: The Old Blood»

  1. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    моя старая кровь закипела от этой новости

  2. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    моя старая кровь закипела от этой новости

  3. Аватар пользователя Pavel Vlasov
    Pavel Vlasov

    Одно теперь непонятно — чего было тянуть (:

  4. Аватар пользователя Pavel Vlasov
    Pavel Vlasov

    Одно теперь непонятно — чего было тянуть (:

  5. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Божественный ролик. Вот так нужно делать.

  6. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Божественный ролик. Вот так нужно делать.

  7. Аватар пользователя Сидни Скольски
    Сидни Скольски

    Ох! Вольф крутенская игра!

  8. Аватар пользователя Сидни Скольски
    Сидни Скольски

    Ох! Вольф крутенская игра!

  9. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    The new order считаю одним из лучших игр в истории, просто шедевральная игра. Очень рад и буду ждать этот большой ДЛС. Игра стоит того, чтобы купить её. Жаль нельзя стереть память и переиграть ещё раз(

  10. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    The new order считаю одним из лучших игр в истории, просто шедевральная игра. Очень рад и буду ждать этот большой ДЛС. Игра стоит того, чтобы купить её. Жаль нельзя стереть память и переиграть ещё раз(

  11. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Ураааааааааа!!!! Вот еще бы полноценный сиквел увидеть, вообще круто было бы

  12. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Ураааааааааа!!!! Вот еще бы полноценный сиквел увидеть, вообще круто было бы

  13. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    маст-хэв

  14. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    маст-хэв

  15. Аватар пользователя Sergey  Egorov
    Sergey Egorov

    Будет классно, если вернут нацистов-зомби.

  16. Аватар пользователя Sergey  Egorov
    Sergey Egorov

    Будет классно, если вернут нацистов-зомби.

  17. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Ахаха, это крик вельгельма в конце? Кстати вот как появился super shotgun из дума. ))

  18. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Ахаха, это крик вельгельма в конце? Кстати вот как появился super shotgun из дума. ))

  19. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Вот это я понимаю DLC. А не эти «купи 3 новых скина для автомата за 9.99$»

  20. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Вот это я понимаю DLC. А не эти «купи 3 новых скина для автомата за 9.99$»

  21. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Всё таки какая у них стильная подача. Это как если бы Тарантино сыграл в Return to castle

  22. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Всё таки какая у них стильная подача. Это как если бы Тарантино сыграл в Return to castle

  23. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Будет, за чем скоротать время в ожидании выхода ГТА 5 на ПеКа после очередного переноса

  24. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Будет, за чем скоротать время в ожидании выхода ГТА 5 на ПеКа после очередного переноса

  25. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Доставил крик фашика — он из пакета старой голливудской библиотеки). В Индиане Джонса и старых вестернах таких криков полно)))

  26. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Доставил крик фашика — он из пакета старой голливудской библиотеки). В Индиане Джонса и старых вестернах таких криков полно)))

  27. Аватар пользователя Mr.Mister
    Mr.Mister

    Мнеб ремейк Return to Castle Wolfenstein вообще было бы отлично!

  28. Аватар пользователя Mr.Mister
    Mr.Mister

    Мнеб ремейк Return to Castle Wolfenstein вообще было бы отлично!

  29. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    вообще, очень радует, что разработчики делают именно stand-alone аддоны. Мне вчера пришлось качать из Стима почти 40Гб Bioshock Inf. что бы поиграть в дополнение. Дико раздражает такое.

  30. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    вообще, очень радует, что разработчики делают именно stand-alone аддоны. Мне вчера пришлось качать из Стима почти 40Гб Bioshock Inf. что бы поиграть в дополнение. Дико раздражает такое.

  31. Аватар пользователя majortomblog
    majortomblog

    Таки молодцы, The New Order-один из самых правильных перезапусков, а тут еще и игроков порадуют и денег срубят.

  32. Аватар пользователя majortomblog
    majortomblog

    Таки молодцы, The New Order-один из самых правильных перезапусков, а тут еще и игроков порадуют и денег срубят.