Metal Gear Solid 5: Phantom Pain — даты релиза и состав коллекционки

Наконец-то свершилось — в сеть утекла даты релиза MGSV, а Konami ее подтвердили. Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. ПК Версия задержится на две недели — до 15 сентября.
Metal-Gear-Solid-V-The-Phantom-Pain-Collectors-Edition
Также стал известен состав коллекционного издания и в ней -О БОЖЕ- реплика бионической руки Снейка — видимо, чесать затылок. Также:
— стилбук
— Blu-ray диск с making of
— карта
— набор внутриигрового оружия, коробок и эмблем
— буст опыта в MGOnline, и внутриигровые предметы.
Ну такое.

60ade0f3jw1epu24els9wj20sg0izmy5
Еще будет вот такая коллекционная консоль только для Японии.

Комментарии

34 ответа для «Metal Gear Solid 5: Phantom Pain — даты релиза и состав коллекционки»

  1. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    (Здесь может быть ваша шутка про ПК геймеров, исполненная желчью)

  2. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    (Здесь может быть ваша шутка про ПК геймеров, исполненная желчью)

  3. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Мало. Нужно как минимум ПК через месяц другой выпускать.

  4. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Мало. Нужно как минимум ПК через месяц другой выпускать.

  5. Аватар пользователя VasiliiUtkin
    VasiliiUtkin

    source 2 — вот это событие!

  6. Аватар пользователя VasiliiUtkin
    VasiliiUtkin

    source 2 — вот это событие!

  7. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    как-то так)

  8. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    как-то так)

  9. Аватар пользователя thatguy
    thatguy

    Мне кажется ПК версия на две недели позже выходит чисто из-за пиратства. Новые консоли еще не взломали (насколько я знаю) а на ПК в день релиза уже будет РЕПАЧОК. Вот и диллема у людей будет, играть на консолях за 60 баксов или бесплатно на ПК, да еще и с картинкой по красивей.

  10. Аватар пользователя thatguy
    thatguy

    Мне кажется ПК версия на две недели позже выходит чисто из-за пиратства. Новые консоли еще не взломали (насколько я знаю) а на ПК в день релиза уже будет РЕПАЧОК. Вот и диллема у людей будет, играть на консолях за 60 баксов или бесплатно на ПК, да еще и с картинкой по красивей.

  11. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Чувствую коллекционку у нас не выпустят =( придётся отдельно реплику руки заказывать. Уж больно круто выглядит. Ээххх

  12. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Чувствую коллекционку у нас не выпустят =( придётся отдельно реплику руки заказывать. Уж больно круто выглядит. Ээххх

  13. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    блин! консоль круто смотрится!

  14. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    блин! консоль круто смотрится!

  15. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Только вчера выбил все ачивки в Ground Zeroes.

  16. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Только вчера выбил все ачивки в Ground Zeroes.

  17. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Антон, когда уже ждать от вас «Историю MGS»?

  18. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Антон, когда уже ждать от вас «Историю MGS»?

  19. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    руку в deus ex надо было пихать =)

  20. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    руку в deus ex надо было пихать =)

  21. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    «Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. » Если не важнейшее событие за всю историю игровой индустрии.

  22. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    «Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. » Если не важнейшее событие за всю историю игровой индустрии.

  23. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Уже есть 2 даты, когда я пропаду из реальности на неопределенное время: 19 мая (надеясь на то, что переноса не будет) и 1 сентября.

  24. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Уже есть 2 даты, когда я пропаду из реальности на неопределенное время: 19 мая (надеясь на то, что переноса не будет) и 1 сентября.

  25. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Пока не пройду этот шедевр всех времен и народов,я не буду лазить в интернет и вам искренне того же советую,ибо ублюдков которые спойлерить будут все на свете будет просто адское кол-во(В связи с релизом на ПК),хотя за 15 дней думаю успеем пройти:-)

  26. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Пока не пройду этот шедевр всех времен и народов,я не буду лазить в интернет и вам искренне того же советую,ибо ублюдков которые спойлерить будут все на свете будет просто адское кол-во(В связи с релизом на ПК),хотя за 15 дней думаю успеем пройти:-)

  27. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    Блин, коллекционка спорная. Если Naughty Dog завалят коллекционку Uncharted будет печаль.

  28. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    Блин, коллекционка спорная. Если Naughty Dog завалят коллекционку Uncharted будет печаль.

  29. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Я должен ее получить.

  30. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Я должен ее получить.

  31. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Оформил предзаказ коллекционки, молюсь чтоб хватило)

  32. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Оформил предзаказ коллекционки, молюсь чтоб хватило)

  33. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Кстати, Антон, ждем к 1 сентября историю MGS 🙂

  34. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Кстати, Антон, ждем к 1 сентября историю MGS 🙂