Наконец-то свершилось — в сеть утекла даты релиза MGSV, а Konami ее подтвердили. Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. ПК Версия задержится на две недели — до 15 сентября.

Также стал известен состав коллекционного издания и в ней -О БОЖЕ- реплика бионической руки Снейка — видимо, чесать затылок. Также:
— стилбук
— Blu-ray диск с making of
— карта
— набор внутриигрового оружия, коробок и эмблем
— буст опыта в MGOnline, и внутриигровые предметы.
Ну такое.

Еще будет вот такая коллекционная консоль только для Японии.

Комментарии
34 ответа для «Metal Gear Solid 5: Phantom Pain — даты релиза и состав коллекционки»
(Здесь может быть ваша шутка про ПК геймеров, исполненная желчью)
(Здесь может быть ваша шутка про ПК геймеров, исполненная желчью)
Мало. Нужно как минимум ПК через месяц другой выпускать.
Мало. Нужно как минимум ПК через месяц другой выпускать.
source 2 — вот это событие!
source 2 — вот это событие!
как-то так)
как-то так)
Мне кажется ПК версия на две недели позже выходит чисто из-за пиратства. Новые консоли еще не взломали (насколько я знаю) а на ПК в день релиза уже будет РЕПАЧОК. Вот и диллема у людей будет, играть на консолях за 60 баксов или бесплатно на ПК, да еще и с картинкой по красивей.
Мне кажется ПК версия на две недели позже выходит чисто из-за пиратства. Новые консоли еще не взломали (насколько я знаю) а на ПК в день релиза уже будет РЕПАЧОК. Вот и диллема у людей будет, играть на консолях за 60 баксов или бесплатно на ПК, да еще и с картинкой по красивей.
Чувствую коллекционку у нас не выпустят =( придётся отдельно реплику руки заказывать. Уж больно круто выглядит. Ээххх
Чувствую коллекционку у нас не выпустят =( придётся отдельно реплику руки заказывать. Уж больно круто выглядит. Ээххх
блин! консоль круто смотрится!
блин! консоль круто смотрится!
Только вчера выбил все ачивки в Ground Zeroes.
Только вчера выбил все ачивки в Ground Zeroes.
Антон, когда уже ждать от вас «Историю MGS»?
Антон, когда уже ждать от вас «Историю MGS»?
руку в deus ex надо было пихать =)
руку в deus ex надо было пихать =)
«Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. » Если не важнейшее событие за всю историю игровой индустрии.
«Самое важное событие игровой индустрии последних лет случится 1 сентября 2015 года. » Если не важнейшее событие за всю историю игровой индустрии.
Уже есть 2 даты, когда я пропаду из реальности на неопределенное время: 19 мая (надеясь на то, что переноса не будет) и 1 сентября.
Уже есть 2 даты, когда я пропаду из реальности на неопределенное время: 19 мая (надеясь на то, что переноса не будет) и 1 сентября.
Пока не пройду этот шедевр всех времен и народов,я не буду лазить в интернет и вам искренне того же советую,ибо ублюдков которые спойлерить будут все на свете будет просто адское кол-во(В связи с релизом на ПК),хотя за 15 дней думаю успеем пройти:-)
Пока не пройду этот шедевр всех времен и народов,я не буду лазить в интернет и вам искренне того же советую,ибо ублюдков которые спойлерить будут все на свете будет просто адское кол-во(В связи с релизом на ПК),хотя за 15 дней думаю успеем пройти:-)
Блин, коллекционка спорная. Если Naughty Dog завалят коллекционку Uncharted будет печаль.
Блин, коллекционка спорная. Если Naughty Dog завалят коллекционку Uncharted будет печаль.
Я должен ее получить.
Я должен ее получить.
Оформил предзаказ коллекционки, молюсь чтоб хватило)
Оформил предзаказ коллекционки, молюсь чтоб хватило)
Кстати, Антон, ждем к 1 сентября историю MGS 🙂
Кстати, Антон, ждем к 1 сентября историю MGS 🙂