Mortal Kombat X на мобилочках

Блин, если картинка такая будет — мое почтение.

Комментарии

36 ответов для «Mortal Kombat X на мобилочках»

  1. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо

  2. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо

  3. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.

  4. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.

  7. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вангую очередную казуальную хренотень.
    Жду на пк и пс4.

  8. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вангую очередную казуальную хренотень.
    Жду на пк и пс4.

  9. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.

  10. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.

  11. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    *голосом Шао Кана* «Pay-to-win»

  12. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    *голосом Шао Кана* «Pay-to-win»

  13. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?

  14. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?

  15. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?

  16. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?

  17. Аватар пользователя Максим Аверин.

    Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.

  18. Аватар пользователя Максим Аверин.

    Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.

  19. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!

  20. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!

  21. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    После Mortal Kombat нужен дефис.

  22. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    После Mortal Kombat нужен дефис.

  23. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    О мой Глоп. Это уже лишнее

  24. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    О мой Глоп. Это уже лишнее

  25. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера

  26. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера

  27. Аватар пользователя Gidroz
    Gidroz

    А на Psvita MKX выйдет?!

  28. Аватар пользователя Gidroz
    Gidroz

    А на Psvita MKX выйдет?!

  29. Аватар пользователя chekrzn
    chekrzn

    лучше консольных версий будет выглядить как обычно)

  30. Аватар пользователя chekrzn
    chekrzn

    лучше консольных версий будет выглядить как обычно)

  31. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!

  32. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!

  33. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita

  34. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita

  35. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Первое сентября!!! ну и для стима 15-го…

  36. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Первое сентября!!! ну и для стима 15-го…