Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо
Eldar Fazgeev
Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо
Werigard
Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.
Werigard
Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.
John Lemon
Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.
John Lemon
Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.
Someone
Вангую очередную казуальную хренотень.
Жду на пк и пс4.
Someone
Вангую очередную казуальную хренотень.
Жду на пк и пс4.
Alexandr
На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.
Alexandr
На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.
D.K.
*голосом Шао Кана* «Pay-to-win»
D.K.
*голосом Шао Кана* «Pay-to-win»
Arthur
Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?
Arthur
Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?
Gleb Polyakov
Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?
Gleb Polyakov
Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?
Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.
Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.
Louisoix Leveillure
Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!
Louisoix Leveillure
Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!
Marat Karimov
После Mortal Kombat нужен дефис.
Marat Karimov
После Mortal Kombat нужен дефис.
Иван Ларионов
О мой Глоп. Это уже лишнее
Иван Ларионов
О мой Глоп. Это уже лишнее
Александр Колесов
Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера
Александр Колесов
Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера
Gidroz
А на Psvita MKX выйдет?!
Gidroz
А на Psvita MKX выйдет?!
chekrzn
лучше консольных версий будет выглядить как обычно)
chekrzn
лучше консольных версий будет выглядить как обычно)
Peace Walker
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
Peace Walker
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
Vladislav Kochergin
Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita
Vladislav Kochergin
Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita
Комментарии
36 ответов для «Mortal Kombat X на мобилочках»
Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо
Если геймплей будет как в Injustice на мобилках, то нахрен это дерьмо
Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.
Если картинка будет такая, то нахрена я покупал нексген консоль.
Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.
Я от MKII на айпаде не отказался бы. А это боюсь будет что то урезанное по графике и контенту, еще и с каким нибудь «инновационным» управлением, как сейчас любят.
Вангую очередную казуальную хренотень.
Жду на пк и пс4.
Вангую очередную казуальную хренотень.
Жду на пк и пс4.
На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.
На телефоне мортал комбат нормально не поиграешь, только с контроллером. Хорошо, что хоть че то нормальное выпускают ещё, а то я совсем забыл про игры на мобильных платформах. Лучше бы портировали того же макс пейна 2 или ещё какую-нибудь старую игру.
*голосом Шао Кана* «Pay-to-win»
*голосом Шао Кана* «Pay-to-win»
Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?
Может быть мобилки и тянут такой графон, но что там с управлением и батареей?
Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?
Не понял, это будет как Share Play или отдельное приложение для айпада?
Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.
Блиииин, если и в правду так на мобилкахлопатах будет… Придется таки поверить в то, что в скором времени мобильные девайсы дойдут до уровня консолей. Графика конечно не идентична консольной, тем более PC, но вы только гляньте на нее. Не то что бы я за мобильными играми слежу… но представленная графика в этом трейлере — лучшее что видел. А по сути то, то что показали превосходит игры 5-ти летней давности по графичесской составляющей. P.S. начинаю побаиваться за будущее консолей.
Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!
Сейчас вообще все должно отойти на второй план (особенно мобилочки)!!! Послезавтра анонс The Phantome Pain!!!!
После Mortal Kombat нужен дефис.
После Mortal Kombat нужен дефис.
О мой Глоп. Это уже лишнее
О мой Глоп. Это уже лишнее
Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера
Ну знаю у кого как, а у меня побежали мурахи настальгические, от первой половины трейлера
А на Psvita MKX выйдет?!
А на Psvita MKX выйдет?!
лучше консольных версий будет выглядить как обычно)
лучше консольных версий будет выглядить как обычно)
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MGS V ВЫЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita
Когда я на свой IPad Injustice установил и начал играть, на меня девушка смотрела, как на сумасшедшего..)) Я ей объяснял, что это излишки управления на мобильных девайсах. Но вскоре сам отказался от игр на подобрых штуковинах и купил себе с PS Vita
Первое сентября!!! ну и для стима 15-го…
Первое сентября!!! ну и для стима 15-го…