Уоррен Спектор работает над Mass Effect?

Тут, короче, произошло интересное событие — Уоррен Спектор поменял аватарку в Facebook на фотожабу с Шепардом. Это, конечно, может быть милой шуткой (типа Спектор — спектр), но странной и неуместной. Тем более, накануне GDC. Посмотрим — может, Bioware нашли способ поднять имидж в глазах РПГ-публики. Если так подумать, то МЕ идет дорогой, проложенной Спектором — гибрид РПГ и экшена. Правильный человек для работы над игрой.

Комментарии

28 ответов для «Уоррен Спектор работает над Mass Effect?»

  1. Аватар пользователя Battlejack
    Battlejack

    Слишком уж натянутое предположение, но хотелось бы верить.

  2. Аватар пользователя Battlejack
    Battlejack

    Слишком уж натянутое предположение, но хотелось бы верить.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну позовете, когда лялечка в космос полетит

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну позовете, когда лялечка в космос полетит

  5. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Epic Mickey провалилась. Лучше бы старых людей собрали, но те уже Banner Saga сделали.

  6. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Epic Mickey провалилась. Лучше бы старых людей собрали, но те уже Banner Saga сделали.

  7. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Mass Effect, при упоминании сразу вспоминается эта теплая атмосфера. Пожалуйста не загубите ее.

  8. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Mass Effect, при упоминании сразу вспоминается эта теплая атмосфера. Пожалуйста не загубите ее.

  9. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Если и вправду велики Спектр работает над МЕ, то я прям начинаю ее ждать. Поглядим на GDC. Надеюсь правда, вот кто по настоящему знает, как делать гибрид экшен/рпг/стелс

  10. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Если и вправду велики Спектр работает над МЕ, то я прям начинаю ее ждать. Поглядим на GDC. Надеюсь правда, вот кто по настоящему знает, как делать гибрид экшен/рпг/стелс

  11. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    О господи,Спектор 10 из 10,если это так,то я буду ждать новый Mass Effect больше,чем новый Deus Ex!!

  12. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    О господи,Спектор 10 из 10,если это так,то я буду ждать новый Mass Effect больше,чем новый Deus Ex!!

  13. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Да уж, после DA, и слухов, что часть команды уже было переброшено с Инквизиции на МассЭффектНекст становится немного не по себе, так как вселенная уж очень нравится и все 3 игры(вместе с ДЛС) прошел с огромным удовольствием, надеюсь, что самые плохие моменты они оставили в DA,а сюда принесут только хорошее или хотя бы не разрушат.)

  14. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Да уж, после DA, и слухов, что часть команды уже было переброшено с Инквизиции на МассЭффектНекст становится немного не по себе, так как вселенная уж очень нравится и все 3 игры(вместе с ДЛС) прошел с огромным удовольствием, надеюсь, что самые плохие моменты они оставили в DA,а сюда принесут только хорошее или хотя бы не разрушат.)

  15. Аватар пользователя Nik Samborsky
    Nik Samborsky

    Без Хадсона и Карпишина вера в проект никогда не появится…

  16. Аватар пользователя Nik Samborsky
    Nik Samborsky

    Без Хадсона и Карпишина вера в проект никогда не появится…

  17. Аватар пользователя Иван Осенков
    Иван Осенков

    Спектор ведь сейчас занят разработкой академической программы Denius-Sams. В недавних интервью он говорил, что эта работа занимает все его время. Хотя и круто помечтать, что он встанет у руля Mass Effect.

  18. Аватар пользователя Иван Осенков
    Иван Осенков

    Спектор ведь сейчас занят разработкой академической программы Denius-Sams. В недавних интервью он говорил, что эта работа занимает все его время. Хотя и круто помечтать, что он встанет у руля Mass Effect.

  19. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    О, господи. Человек уже не может просто так аву сменить?

  20. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    О, господи. Человек уже не может просто так аву сменить?

  21. Аватар пользователя Anton  Isakov

    А ведь в изначальном сюжете Deus Ex была миссия с полётом на Луну…Помню, когда прошёл игру, мне было мало, а ведь она была чертовски длинной.

  22. Аватар пользователя Anton  Isakov

    А ведь в изначальном сюжете Deus Ex была миссия с полётом на Луну…Помню, когда прошёл игру, мне было мало, а ведь она была чертовски длинной.

  23. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    А когда Гейб в баре закажет три пива, сразу появятся заголовки «Разработка Half-Life 3 официально подтверждена».

  24. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    А когда Гейб в баре закажет три пива, сразу появятся заголовки «Разработка Half-Life 3 официально подтверждена».

  25. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Если это правда, то ME4-самая ожидаемая мной игра. После MGSV конечно:)

  26. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Если это правда, то ME4-самая ожидаемая мной игра. После MGSV конечно:)

  27. Аватар пользователя Victor
    Victor

    с одной стороны идет той же дорогой, с другой… Все таки Deus Ex старался дать как можно больше свободы, выбора. И не строкой диалога, а именно гемплэйно. В этом плане ME обратный пример.

  28. Аватар пользователя Victor
    Victor

    с одной стороны идет той же дорогой, с другой… Все таки Deus Ex старался дать как можно больше свободы, выбора. И не строкой диалога, а именно гемплэйно. В этом плане ME обратный пример.