Тут, короче, произошло интересное событие — Уоррен Спектор поменял аватарку в Facebook на фотожабу с Шепардом. Это, конечно, может быть милой шуткой (типа Спектор — спектр), но странной и неуместной. Тем более, накануне GDC. Посмотрим — может, Bioware нашли способ поднять имидж в глазах РПГ-публики. Если так подумать, то МЕ идет дорогой, проложенной Спектором — гибрид РПГ и экшена. Правильный человек для работы над игрой.
Уоррен Спектор работает над Mass Effect?

Написано
в
Комментарии
28 ответов для «Уоррен Спектор работает над Mass Effect?»
Слишком уж натянутое предположение, но хотелось бы верить.
Слишком уж натянутое предположение, но хотелось бы верить.
ну позовете, когда лялечка в космос полетит
ну позовете, когда лялечка в космос полетит
Epic Mickey провалилась. Лучше бы старых людей собрали, но те уже Banner Saga сделали.
Epic Mickey провалилась. Лучше бы старых людей собрали, но те уже Banner Saga сделали.
Mass Effect, при упоминании сразу вспоминается эта теплая атмосфера. Пожалуйста не загубите ее.
Mass Effect, при упоминании сразу вспоминается эта теплая атмосфера. Пожалуйста не загубите ее.
Если и вправду велики Спектр работает над МЕ, то я прям начинаю ее ждать. Поглядим на GDC. Надеюсь правда, вот кто по настоящему знает, как делать гибрид экшен/рпг/стелс
Если и вправду велики Спектр работает над МЕ, то я прям начинаю ее ждать. Поглядим на GDC. Надеюсь правда, вот кто по настоящему знает, как делать гибрид экшен/рпг/стелс
О господи,Спектор 10 из 10,если это так,то я буду ждать новый Mass Effect больше,чем новый Deus Ex!!
О господи,Спектор 10 из 10,если это так,то я буду ждать новый Mass Effect больше,чем новый Deus Ex!!
Да уж, после DA, и слухов, что часть команды уже было переброшено с Инквизиции на МассЭффектНекст становится немного не по себе, так как вселенная уж очень нравится и все 3 игры(вместе с ДЛС) прошел с огромным удовольствием, надеюсь, что самые плохие моменты они оставили в DA,а сюда принесут только хорошее или хотя бы не разрушат.)
Да уж, после DA, и слухов, что часть команды уже было переброшено с Инквизиции на МассЭффектНекст становится немного не по себе, так как вселенная уж очень нравится и все 3 игры(вместе с ДЛС) прошел с огромным удовольствием, надеюсь, что самые плохие моменты они оставили в DA,а сюда принесут только хорошее или хотя бы не разрушат.)
Без Хадсона и Карпишина вера в проект никогда не появится…
Без Хадсона и Карпишина вера в проект никогда не появится…
Спектор ведь сейчас занят разработкой академической программы Denius-Sams. В недавних интервью он говорил, что эта работа занимает все его время. Хотя и круто помечтать, что он встанет у руля Mass Effect.
Спектор ведь сейчас занят разработкой академической программы Denius-Sams. В недавних интервью он говорил, что эта работа занимает все его время. Хотя и круто помечтать, что он встанет у руля Mass Effect.
О, господи. Человек уже не может просто так аву сменить?
О, господи. Человек уже не может просто так аву сменить?
А ведь в изначальном сюжете Deus Ex была миссия с полётом на Луну…Помню, когда прошёл игру, мне было мало, а ведь она была чертовски длинной.
А ведь в изначальном сюжете Deus Ex была миссия с полётом на Луну…Помню, когда прошёл игру, мне было мало, а ведь она была чертовски длинной.
А когда Гейб в баре закажет три пива, сразу появятся заголовки «Разработка Half-Life 3 официально подтверждена».
А когда Гейб в баре закажет три пива, сразу появятся заголовки «Разработка Half-Life 3 официально подтверждена».
Если это правда, то ME4-самая ожидаемая мной игра. После MGSV конечно:)
Если это правда, то ME4-самая ожидаемая мной игра. После MGSV конечно:)
с одной стороны идет той же дорогой, с другой… Все таки Deus Ex старался дать как можно больше свободы, выбора. И не строкой диалога, а именно гемплэйно. В этом плане ME обратный пример.
с одной стороны идет той же дорогой, с другой… Все таки Deus Ex старался дать как можно больше свободы, выбора. И не строкой диалога, а именно гемплэйно. В этом плане ME обратный пример.