Забыл спросить — как вам Revelations 2? Я пока поиграть возможности не имею.
Комментарии
34 ответа для «Resident Evil: Revelations 2 — e2»
Макаров Юрий
Клас
Макаров Юрий
Клас
Влад Рулев
Гораздо лучше первого. И поатмосфернее будет, и сюжет интереснее, во всех аспектах, проще говоря, превосходит предыдущую часть
Влад Рулев
Гораздо лучше первого. И поатмосфернее будет, и сюжет интереснее, во всех аспектах, проще говоря, превосходит предыдущую часть
GREY
По традиции, отвратительный порт на ПК (чего стоит фраза «Не выключайте консоль», при сохранении и падение FPS), на консолях — все в порядке
GREY
По традиции, отвратительный порт на ПК (чего стоит фраза «Не выключайте консоль», при сохранении и падение FPS), на консолях — все в порядке
alexkarco
Часть за Барри ничего, остальное уг. Намного хуже первого в плане левелдизайна, дурацкое деление на эпизоды не понятно зачем нужно, отсутствие онлайн коопа (и вообще коопа на пк) просто выше моего понимания при том, что многие моменты тупо заточены под кооп. Игра, к тому же, просто уродливо выглядит, даже в сравнении с Evil within, который графоном не блистал. Короче, игра сильно разочаровала, особенно после хорошей первой части. Лучше перепройти переиздание первого резидента, хотя оно и халтурное, зато тамошний геймдизайн дает прикурить 90% современных игр.
alexkarco
Часть за Барри ничего, остальное уг. Намного хуже первого в плане левелдизайна, дурацкое деление на эпизоды не понятно зачем нужно, отсутствие онлайн коопа (и вообще коопа на пк) просто выше моего понимания при том, что многие моменты тупо заточены под кооп. Игра, к тому же, просто уродливо выглядит, даже в сравнении с Evil within, который графоном не блистал. Короче, игра сильно разочаровала, особенно после хорошей первой части. Лучше перепройти переиздание первого резидента, хотя оно и халтурное, зато тамошний геймдизайн дает прикурить 90% современных игр.
NamrakT
Пока классный резидент получается.
NamrakT
Пока классный резидент получается.
Дмитрий Хубаев
отлично
Дмитрий Хубаев
отлично
Дмитрий Хубаев
Режим Рейд неплохо продлил время, перед продолжением.
Фишка с разными времеными событиями между героями тоже добавляет интриги.
Дмитрий Хубаев
Режим Рейд неплохо продлил время, перед продолжением.
Фишка с разными времеными событиями между героями тоже добавляет интриги.
Lord Commander of Night Watch
Очень круто. Интересная завязка, интересные игровые ситуации, переключение между игроками(привет Зеро), позволяющее комбинировать их умения. Ну и очень интригующий финал эпизода с последующим трейлером следующей серии. Пока что мнение строго положительное. Надеюсь, продолжится все в том же духе. 6-ой резидент уделан полностью и бесповоротно.
Lord Commander of Night Watch
Очень круто. Интересная завязка, интересные игровые ситуации, переключение между игроками(привет Зеро), позволяющее комбинировать их умения. Ну и очень интригующий финал эпизода с последующим трейлером следующей серии. Пока что мнение строго положительное. Надеюсь, продолжится все в том же духе. 6-ой резидент уделан полностью и бесповоротно.
Maniac
Есть инфа что бюджет у игры: пицца и три колы.
Управление умудрились испортить (не скажу что в 6-ой части оно было идеальным но вполне удобным), механика разделения на двух персонажей — так себе (ещё в Zero мне это не сильно понравилась), стрелять в противников неинтересно, зачем-то полностью убрали ту шикарную (для перецензуреных игр 21 века) расчленёнку из 6-ой части,
сюжет просто предсказуемейший штамп на штампе: во втором эпизоде тот вертолёт обязательно упадёт, это 100%, статистов что показали убьют на, если повезёт, 10 минуте игры чтобы показать что «всё серьёзно», Мойра конечно же нихуя не умерла а в конце Наташа обязательно мутирует(потому что браслет у неё красный) в финального босса (либо будет драматичное спасение каким-нибудь антидотом из рояля в кустах)
Интриги завести толком не смогли зато сюжетные дыры сегодня просто в ударе — видимо Крис полностью забил на сестру и спустя пол-года отправил на какой-то сраный Яматай-Колгуев одного Барри без подкрепления, абсолютно безпалевный рейдерский захват заложников в центре города смогли отследить только спустя полгода и прочая-прочая…
Есть слабые надежды что это разъяснят в последующих эпизодах но зная капком скорее всего всё так и останется.
Маловероятные повороты сюжета могут разве что включить Алекса Вескера и действительную смерть Мойры (вот это действительно будет нежданка).
Приятный сюрприз это возвращение «секретной русскойсоветской базы» в качестве сеттинга, я по такой-то клюкве успел соскучится.
Ну и Рейд конечно же отличный полигон для задротства.
Итого: По текущему состоянию дел, это не очень хорошо сделанный проходняк (при очень неспешной игре на Normal 1ый эпизод занимает максимум 1 час или полтора на максимальной сложности), но на безрыбье и рак рыба. Дополнительные 3-4 десятка часов может добавить Рейд если его продолжат развивать.
Если бы не идиотские боссы в конце 6-рки я бы с уверенностью сказал что Rev2 хуже чем номерная часть. А так надо ждать завершения истории.
Maniac
Есть инфа что бюджет у игры: пицца и три колы.
Управление умудрились испортить (не скажу что в 6-ой части оно было идеальным но вполне удобным), механика разделения на двух персонажей — так себе (ещё в Zero мне это не сильно понравилась), стрелять в противников неинтересно, зачем-то полностью убрали ту шикарную (для перецензуреных игр 21 века) расчленёнку из 6-ой части,
сюжет просто предсказуемейший штамп на штампе: во втором эпизоде тот вертолёт обязательно упадёт, это 100%, статистов что показали убьют на, если повезёт, 10 минуте игры чтобы показать что «всё серьёзно», Мойра конечно же нихуя не умерла а в конце Наташа обязательно мутирует(потому что браслет у неё красный) в финального босса (либо будет драматичное спасение каким-нибудь антидотом из рояля в кустах)
Интриги завести толком не смогли зато сюжетные дыры сегодня просто в ударе — видимо Крис полностью забил на сестру и спустя пол-года отправил на какой-то сраный Яматай-Колгуев одного Барри без подкрепления, абсолютно безпалевный рейдерский захват заложников в центре города смогли отследить только спустя полгода и прочая-прочая…
Есть слабые надежды что это разъяснят в последующих эпизодах но зная капком скорее всего всё так и останется.
Маловероятные повороты сюжета могут разве что включить Алекса Вескера и действительную смерть Мойры (вот это действительно будет нежданка).
Приятный сюрприз это возвращение «секретной русскойсоветской базы» в качестве сеттинга, я по такой-то клюкве успел соскучится.
Ну и Рейд конечно же отличный полигон для задротства.
Итого: По текущему состоянию дел, это не очень хорошо сделанный проходняк (при очень неспешной игре на Normal 1ый эпизод занимает максимум 1 час или полтора на максимальной сложности), но на безрыбье и рак рыба. Дополнительные 3-4 десятка часов может добавить Рейд если его продолжат развивать.
Если бы не идиотские боссы в конце 6-рки я бы с уверенностью сказал что Rev2 хуже чем номерная часть. А так надо ждать завершения истории.
HTML
Меня всегда притягивал Резидент даже не сюжетом, а просто атмосферой, как игра Метро.
HTML
Меня всегда притягивал Резидент даже не сюжетом, а просто атмосферой, как игра Метро.
Peace Walker
В целом — так себе,относительно первого ревелейшенса — получше
Peace Walker
В целом — так себе,относительно первого ревелейшенса — получше
Владимир Володин
А это отдельные какие то истории или переиздание?
Владимир Володин
А это отдельные какие то истории или переиздание?
Denis Sinicyn
хороший компромисс мжду хорошо забытым страным и новым.Я как фанат и того и другого доволен
Denis Sinicyn
хороший компромисс мжду хорошо забытым страным и новым.Я как фанат и того и другого доволен
Никита Цветков
Играем с женой на PS4 в режиме разделённого экрана. Роли в парах совпали идеально. Я отстреливаю, а жена ищет секреты, взламывает замки и местами весьма своевременно применяет монтировку =) В итоге получаем море удовольствия. Рекомендуем.
Никита Цветков
Играем с женой на PS4 в режиме разделённого экрана. Роли в парах совпали идеально. Я отстреливаю, а жена ищет секреты, взламывает замки и местами весьма своевременно применяет монтировку =) В итоге получаем море удовольствия. Рекомендуем.
Johan Glatt
В коопе — шикарно (вдвоём за одной консолью, прям как в детстве!!), в одного не стоит даже заморачиваться. Ситуация как и с 6 частью. Сюжет в традициях сериала (кому то больше нужно было?) — без сюрпризов, но и разочарований никаких нет. Кароч консольщикам можно порекомендовать смело. Графона конечно завезли маловато, но это расстраивает лишь слегка ибо геймплей всёж главней, а он тут хорош. Прям новая ступень в серии для развития идей в коопе, но это с авансом сказано, если в остальных эпизодах всё станет шире и глубже.
Johan Glatt
В коопе — шикарно (вдвоём за одной консолью, прям как в детстве!!), в одного не стоит даже заморачиваться. Ситуация как и с 6 частью. Сюжет в традициях сериала (кому то больше нужно было?) — без сюрпризов, но и разочарований никаких нет. Кароч консольщикам можно порекомендовать смело. Графона конечно завезли маловато, но это расстраивает лишь слегка ибо геймплей всёж главней, а он тут хорош. Прям новая ступень в серии для развития идей в коопе, но это с авансом сказано, если в остальных эпизодах всё станет шире и глубже.
frannao
Изначально была настроена очень скептически.Меня особенно смущает, что сюжет тут написан тем-же Дай Сато, который писал для первой ревы — самая примитивная часть.
Прошла два эпизода и оказалось не так уж и дурно. По началу некоторые аналогии с ласт оф асом заставляли ворчать. Игра мрачнее предыдущих.Появился небольшой крафтинг. Обследовать местности необходимо, особенно если играешь на высоком уровне сложности.Ух, заставил босс во втором эпизоде напрячься — очень мало припасов оставалось.Хоть какой то челендж что ли появился.Левел дизайн в общем то неплох, мог бы правда быть визуально поинтереснее.Кстати, насчет интереснее, тут отдам предпочтение игре за Барри.Мне очень понравилось их взаимодействие с Наталией по истреблению тварей) Даже в коопе захотелось опробовать многие моменты.
frannao
Изначально была настроена очень скептически.Меня особенно смущает, что сюжет тут написан тем-же Дай Сато, который писал для первой ревы — самая примитивная часть.
Прошла два эпизода и оказалось не так уж и дурно. По началу некоторые аналогии с ласт оф асом заставляли ворчать. Игра мрачнее предыдущих.Появился небольшой крафтинг. Обследовать местности необходимо, особенно если играешь на высоком уровне сложности.Ух, заставил босс во втором эпизоде напрячься — очень мало припасов оставалось.Хоть какой то челендж что ли появился.Левел дизайн в общем то неплох, мог бы правда быть визуально поинтереснее.Кстати, насчет интереснее, тут отдам предпочтение игре за Барри.Мне очень понравилось их взаимодействие с Наталией по истреблению тварей) Даже в коопе захотелось опробовать многие моменты.
Maniac
И-и-и, я был абсолютно прав почти по всем пунктам. Вышел второй эпизод.
Ввели двух персонажей, совсем их не раскрыли и предсказуемо убили чтобы показать что «всё серьёзно».
Вертолёт конечно же тут же упал не успев взлететь.
«ВНЕЗАПНАЯ» ИНТРИГА с тем что С НАТАЛЬЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК И МОНСТРЫ ЕЁ ЗНАЮТ. А то я не догадался.
Единственная вещь на которой меня подловили это Алекс Вескер и то только потому что я оперировал изначально неверной информацией (почти на всех ресурсах талдычили что Алекс — мужчина).
А теперь посмотрим что вытекает из полученного во втором эпизоде:
есть радио вещающее на чистейшем русском языке которое проливает свет почему недоступен как минимум Леон — время действия игры совпадает на CGI Movie Resident Evil Damnation. Вовсю идёт гражданская война в ВСР (Восточно-Славянская Республика) и Леон как раз это дело там расхлёбывает на пару с Адой Вонг.
Правда опять же ничерта не ясно где праздношатается Крис и его «партнёр» Джил.
Maniac
И-и-и, я был абсолютно прав почти по всем пунктам. Вышел второй эпизод.
Ввели двух персонажей, совсем их не раскрыли и предсказуемо убили чтобы показать что «всё серьёзно».
Вертолёт конечно же тут же упал не успев взлететь.
«ВНЕЗАПНАЯ» ИНТРИГА с тем что С НАТАЛЬЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК И МОНСТРЫ ЕЁ ЗНАЮТ. А то я не догадался.
Единственная вещь на которой меня подловили это Алекс Вескер и то только потому что я оперировал изначально неверной информацией (почти на всех ресурсах талдычили что Алекс — мужчина).
А теперь посмотрим что вытекает из полученного во втором эпизоде:
есть радио вещающее на чистейшем русском языке которое проливает свет почему недоступен как минимум Леон — время действия игры совпадает на CGI Movie Resident Evil Damnation. Вовсю идёт гражданская война в ВСР (Восточно-Славянская Республика) и Леон как раз это дело там расхлёбывает на пару с Адой Вонг.
Правда опять же ничерта не ясно где праздношатается Крис и его «партнёр» Джил.
Комментарии
34 ответа для «Resident Evil: Revelations 2 — e2»
Клас
Клас
Гораздо лучше первого. И поатмосфернее будет, и сюжет интереснее, во всех аспектах, проще говоря, превосходит предыдущую часть
Гораздо лучше первого. И поатмосфернее будет, и сюжет интереснее, во всех аспектах, проще говоря, превосходит предыдущую часть
По традиции, отвратительный порт на ПК (чего стоит фраза «Не выключайте консоль», при сохранении и падение FPS), на консолях — все в порядке
По традиции, отвратительный порт на ПК (чего стоит фраза «Не выключайте консоль», при сохранении и падение FPS), на консолях — все в порядке
Часть за Барри ничего, остальное уг. Намного хуже первого в плане левелдизайна, дурацкое деление на эпизоды не понятно зачем нужно, отсутствие онлайн коопа (и вообще коопа на пк) просто выше моего понимания при том, что многие моменты тупо заточены под кооп. Игра, к тому же, просто уродливо выглядит, даже в сравнении с Evil within, который графоном не блистал. Короче, игра сильно разочаровала, особенно после хорошей первой части. Лучше перепройти переиздание первого резидента, хотя оно и халтурное, зато тамошний геймдизайн дает прикурить 90% современных игр.
Часть за Барри ничего, остальное уг. Намного хуже первого в плане левелдизайна, дурацкое деление на эпизоды не понятно зачем нужно, отсутствие онлайн коопа (и вообще коопа на пк) просто выше моего понимания при том, что многие моменты тупо заточены под кооп. Игра, к тому же, просто уродливо выглядит, даже в сравнении с Evil within, который графоном не блистал. Короче, игра сильно разочаровала, особенно после хорошей первой части. Лучше перепройти переиздание первого резидента, хотя оно и халтурное, зато тамошний геймдизайн дает прикурить 90% современных игр.
Пока классный резидент получается.
Пока классный резидент получается.
отлично
отлично
Режим Рейд неплохо продлил время, перед продолжением.
Фишка с разными времеными событиями между героями тоже добавляет интриги.
Режим Рейд неплохо продлил время, перед продолжением.
Фишка с разными времеными событиями между героями тоже добавляет интриги.
Очень круто. Интересная завязка, интересные игровые ситуации, переключение между игроками(привет Зеро), позволяющее комбинировать их умения. Ну и очень интригующий финал эпизода с последующим трейлером следующей серии. Пока что мнение строго положительное. Надеюсь, продолжится все в том же духе. 6-ой резидент уделан полностью и бесповоротно.
Очень круто. Интересная завязка, интересные игровые ситуации, переключение между игроками(привет Зеро), позволяющее комбинировать их умения. Ну и очень интригующий финал эпизода с последующим трейлером следующей серии. Пока что мнение строго положительное. Надеюсь, продолжится все в том же духе. 6-ой резидент уделан полностью и бесповоротно.
Есть инфа что бюджет у игры: пицца и три колы.
Управление умудрились испортить (не скажу что в 6-ой части оно было идеальным но вполне удобным), механика разделения на двух персонажей — так себе (ещё в Zero мне это не сильно понравилась), стрелять в противников неинтересно, зачем-то полностью убрали ту шикарную (для перецензуреных игр 21 века) расчленёнку из 6-ой части,
сюжет просто предсказуемейший штамп на штампе: во втором эпизоде тот вертолёт обязательно упадёт, это 100%, статистов что показали убьют на, если повезёт, 10 минуте игры чтобы показать что «всё серьёзно», Мойра конечно же нихуя не умерла а в конце Наташа обязательно мутирует(потому что браслет у неё красный) в финального босса (либо будет драматичное спасение каким-нибудь антидотом из рояля в кустах)
Интриги завести толком не смогли зато сюжетные дыры сегодня просто в ударе — видимо Крис полностью забил на сестру и спустя пол-года отправил на какой-то сраный Яматай-Колгуев одного Барри без подкрепления, абсолютно безпалевный рейдерский захват заложников в центре города смогли отследить только спустя полгода и прочая-прочая…
Есть слабые надежды что это разъяснят в последующих эпизодах но зная капком скорее всего всё так и останется.
Маловероятные повороты сюжета могут разве что включить Алекса Вескера и действительную смерть Мойры (вот это действительно будет нежданка).
Приятный сюрприз это возвращение «секретной русскойсоветской базы» в качестве сеттинга, я по такой-то клюкве успел соскучится.
Ну и Рейд конечно же отличный полигон для задротства.
Итого: По текущему состоянию дел, это не очень хорошо сделанный проходняк (при очень неспешной игре на Normal 1ый эпизод занимает максимум 1 час или полтора на максимальной сложности), но на безрыбье и рак рыба. Дополнительные 3-4 десятка часов может добавить Рейд если его продолжат развивать.
Если бы не идиотские боссы в конце 6-рки я бы с уверенностью сказал что Rev2 хуже чем номерная часть. А так надо ждать завершения истории.
Есть инфа что бюджет у игры: пицца и три колы.
Управление умудрились испортить (не скажу что в 6-ой части оно было идеальным но вполне удобным), механика разделения на двух персонажей — так себе (ещё в Zero мне это не сильно понравилась), стрелять в противников неинтересно, зачем-то полностью убрали ту шикарную (для перецензуреных игр 21 века) расчленёнку из 6-ой части,
сюжет просто предсказуемейший штамп на штампе: во втором эпизоде тот вертолёт обязательно упадёт, это 100%, статистов что показали убьют на, если повезёт, 10 минуте игры чтобы показать что «всё серьёзно», Мойра конечно же нихуя не умерла а в конце Наташа обязательно мутирует(потому что браслет у неё красный) в финального босса (либо будет драматичное спасение каким-нибудь антидотом из рояля в кустах)
Интриги завести толком не смогли зато сюжетные дыры сегодня просто в ударе — видимо Крис полностью забил на сестру и спустя пол-года отправил на какой-то сраный Яматай-Колгуев одного Барри без подкрепления, абсолютно безпалевный рейдерский захват заложников в центре города смогли отследить только спустя полгода и прочая-прочая…
Есть слабые надежды что это разъяснят в последующих эпизодах но зная капком скорее всего всё так и останется.
Маловероятные повороты сюжета могут разве что включить Алекса Вескера и действительную смерть Мойры (вот это действительно будет нежданка).
Приятный сюрприз это возвращение «секретной русскойсоветской базы» в качестве сеттинга, я по такой-то клюкве успел соскучится.
Ну и Рейд конечно же отличный полигон для задротства.
Итого: По текущему состоянию дел, это не очень хорошо сделанный проходняк (при очень неспешной игре на Normal 1ый эпизод занимает максимум 1 час или полтора на максимальной сложности), но на безрыбье и рак рыба. Дополнительные 3-4 десятка часов может добавить Рейд если его продолжат развивать.
Если бы не идиотские боссы в конце 6-рки я бы с уверенностью сказал что Rev2 хуже чем номерная часть. А так надо ждать завершения истории.
Меня всегда притягивал Резидент даже не сюжетом, а просто атмосферой, как игра Метро.
Меня всегда притягивал Резидент даже не сюжетом, а просто атмосферой, как игра Метро.
В целом — так себе,относительно первого ревелейшенса — получше
В целом — так себе,относительно первого ревелейшенса — получше
А это отдельные какие то истории или переиздание?
А это отдельные какие то истории или переиздание?
хороший компромисс мжду хорошо забытым страным и новым.Я как фанат и того и другого доволен
хороший компромисс мжду хорошо забытым страным и новым.Я как фанат и того и другого доволен
Играем с женой на PS4 в режиме разделённого экрана. Роли в парах совпали идеально. Я отстреливаю, а жена ищет секреты, взламывает замки и местами весьма своевременно применяет монтировку =) В итоге получаем море удовольствия. Рекомендуем.
Играем с женой на PS4 в режиме разделённого экрана. Роли в парах совпали идеально. Я отстреливаю, а жена ищет секреты, взламывает замки и местами весьма своевременно применяет монтировку =) В итоге получаем море удовольствия. Рекомендуем.
В коопе — шикарно (вдвоём за одной консолью, прям как в детстве!!), в одного не стоит даже заморачиваться. Ситуация как и с 6 частью. Сюжет в традициях сериала (кому то больше нужно было?) — без сюрпризов, но и разочарований никаких нет. Кароч консольщикам можно порекомендовать смело. Графона конечно завезли маловато, но это расстраивает лишь слегка ибо геймплей всёж главней, а он тут хорош. Прям новая ступень в серии для развития идей в коопе, но это с авансом сказано, если в остальных эпизодах всё станет шире и глубже.
В коопе — шикарно (вдвоём за одной консолью, прям как в детстве!!), в одного не стоит даже заморачиваться. Ситуация как и с 6 частью. Сюжет в традициях сериала (кому то больше нужно было?) — без сюрпризов, но и разочарований никаких нет. Кароч консольщикам можно порекомендовать смело. Графона конечно завезли маловато, но это расстраивает лишь слегка ибо геймплей всёж главней, а он тут хорош. Прям новая ступень в серии для развития идей в коопе, но это с авансом сказано, если в остальных эпизодах всё станет шире и глубже.
Изначально была настроена очень скептически.Меня особенно смущает, что сюжет тут написан тем-же Дай Сато, который писал для первой ревы — самая примитивная часть.
Прошла два эпизода и оказалось не так уж и дурно. По началу некоторые аналогии с ласт оф асом заставляли ворчать. Игра мрачнее предыдущих.Появился небольшой крафтинг. Обследовать местности необходимо, особенно если играешь на высоком уровне сложности.Ух, заставил босс во втором эпизоде напрячься — очень мало припасов оставалось.Хоть какой то челендж что ли появился.Левел дизайн в общем то неплох, мог бы правда быть визуально поинтереснее.Кстати, насчет интереснее, тут отдам предпочтение игре за Барри.Мне очень понравилось их взаимодействие с Наталией по истреблению тварей) Даже в коопе захотелось опробовать многие моменты.
Изначально была настроена очень скептически.Меня особенно смущает, что сюжет тут написан тем-же Дай Сато, который писал для первой ревы — самая примитивная часть.
Прошла два эпизода и оказалось не так уж и дурно. По началу некоторые аналогии с ласт оф асом заставляли ворчать. Игра мрачнее предыдущих.Появился небольшой крафтинг. Обследовать местности необходимо, особенно если играешь на высоком уровне сложности.Ух, заставил босс во втором эпизоде напрячься — очень мало припасов оставалось.Хоть какой то челендж что ли появился.Левел дизайн в общем то неплох, мог бы правда быть визуально поинтереснее.Кстати, насчет интереснее, тут отдам предпочтение игре за Барри.Мне очень понравилось их взаимодействие с Наталией по истреблению тварей) Даже в коопе захотелось опробовать многие моменты.
И-и-и, я был абсолютно прав почти по всем пунктам. Вышел второй эпизод.
Ввели двух персонажей, совсем их не раскрыли и предсказуемо убили чтобы показать что «всё серьёзно».
Вертолёт конечно же тут же упал не успев взлететь.
«ВНЕЗАПНАЯ» ИНТРИГА с тем что С НАТАЛЬЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК И МОНСТРЫ ЕЁ ЗНАЮТ. А то я не догадался.
Единственная вещь на которой меня подловили это Алекс Вескер и то только потому что я оперировал изначально неверной информацией (почти на всех ресурсах талдычили что Алекс — мужчина).
А теперь посмотрим что вытекает из полученного во втором эпизоде:
есть радио вещающее на чистейшем русском языке которое проливает свет почему недоступен как минимум Леон — время действия игры совпадает на CGI Movie Resident Evil Damnation. Вовсю идёт гражданская война в ВСР (Восточно-Славянская Республика) и Леон как раз это дело там расхлёбывает на пару с Адой Вонг.
Правда опять же ничерта не ясно где праздношатается Крис и его «партнёр» Джил.
И-и-и, я был абсолютно прав почти по всем пунктам. Вышел второй эпизод.
Ввели двух персонажей, совсем их не раскрыли и предсказуемо убили чтобы показать что «всё серьёзно».
Вертолёт конечно же тут же упал не успев взлететь.
«ВНЕЗАПНАЯ» ИНТРИГА с тем что С НАТАЛЬЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК И МОНСТРЫ ЕЁ ЗНАЮТ. А то я не догадался.
Единственная вещь на которой меня подловили это Алекс Вескер и то только потому что я оперировал изначально неверной информацией (почти на всех ресурсах талдычили что Алекс — мужчина).
А теперь посмотрим что вытекает из полученного во втором эпизоде:
есть радио вещающее на чистейшем русском языке которое проливает свет почему недоступен как минимум Леон — время действия игры совпадает на CGI Movie Resident Evil Damnation. Вовсю идёт гражданская война в ВСР (Восточно-Славянская Республика) и Леон как раз это дело там расхлёбывает на пару с Адой Вонг.
Правда опять же ничерта не ясно где праздношатается Крис и его «партнёр» Джил.