Как вам Attila?

За всякими скандалами незаметно тихо мирно вышла Total War: Attila. Соответственно, хочу послушать ваше мнение — стоит ли на нее тратить время и делать ли обзор?

Комментарии

44 ответа для «Как вам Attila?»

  1. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Офигенная вообще. Очень нравится. Всем советую. Особенно поклонникам серии. Орды понравятся всем, я думаю. Совершенно иначе ими играется. С оптимизацией проблемы есть, как всегда, но это временное явление — залатают.

  2. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Офигенная вообще. Очень нравится. Всем советую. Особенно поклонникам серии. Орды понравятся всем, я думаю. Совершенно иначе ими играется. С оптимизацией проблемы есть, как всегда, но это временное явление — залатают.

  3. Аватар пользователя ViForsaken
    ViForsaken

    лучше начни с оригинала, аттила сложнее

  4. Аватар пользователя ViForsaken
    ViForsaken

    лучше начни с оригинала, аттила сложнее

  5. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    Лучший Total War, как по мне. Играю с первого Сёгуна.

  6. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    Лучший Total War, как по мне. Играю с первого Сёгуна.

  7. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Годный Тотал Вар, как обычно.
    Геймплэй за орду очень понравился. Порадовало, то что прислушались к тому, чем были недовольны игроки в прошлой части. Обзор думаю не нужен, а вот поиграть(хотя бы за туже орду) советую.

  8. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Годный Тотал Вар, как обычно.
    Геймплэй за орду очень понравился. Порадовало, то что прислушались к тому, чем были недовольны игроки в прошлой части. Обзор думаю не нужен, а вот поиграть(хотя бы за туже орду) советую.

  9. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Обычный Total War. Все никак оригинальный 2 не могу одолеть, слишком много там контента. И вообще игры из этой серии нужно описывать сразу пачками, как по мне. Просто геймплей одинаков, а нововведения в смежных между собой по времени играх/аддонах крайне малы. Если в игру добавлена новая раса со стандартными «+3 к настроению, +2 к еде, +1 к хитрости», переименованы старые, переделаны разметки на карте, то можно ли сказать, что вышла новая игра? Думаю, нет.

    Для меня Atilla — все тот же Rome 2 с ощущением, что просто играешь за другую расу. Может, еще не распробовал, но вот буквально позавчера запускал Rome и во внутриигровом чате покликал по аккаунтам игроков. У многих куплен Atilla и наиграно часов по 10-20, однако они продолжают играть в оригинал.

  10. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Обычный Total War. Все никак оригинальный 2 не могу одолеть, слишком много там контента. И вообще игры из этой серии нужно описывать сразу пачками, как по мне. Просто геймплей одинаков, а нововведения в смежных между собой по времени играх/аддонах крайне малы. Если в игру добавлена новая раса со стандартными «+3 к настроению, +2 к еде, +1 к хитрости», переименованы старые, переделаны разметки на карте, то можно ли сказать, что вышла новая игра? Думаю, нет.

    Для меня Atilla — все тот же Rome 2 с ощущением, что просто играешь за другую расу. Может, еще не распробовал, но вот буквально позавчера запускал Rome и во внутриигровом чате покликал по аккаунтам игроков. У многих куплен Atilla и наиграно часов по 10-20, однако они продолжают играть в оригинал.

  11. Аватар пользователя grapefruet
    grapefruet

    Стоит. Я вот до сих пор не знаю, покупать или нет, ибо не совсем понимаю, что там нового.

  12. Аватар пользователя grapefruet
    grapefruet

    Стоит. Я вот до сих пор не знаю, покупать или нет, ибо не совсем понимаю, что там нового.

  13. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    хотя б к сегуну 2 близко? а то запустил один бой, посомтрел на оптимизацию, и попробовал как оно, вообще не вствило

  14. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    хотя б к сегуну 2 близко? а то запустил один бой, посомтрел на оптимизацию, и попробовал как оно, вообще не вствило

  15. Аватар пользователя Evgeniy Evstratiy
    Evgeniy Evstratiy

    на dying light лучше сделай обзор!

  16. Аватар пользователя Evgeniy Evstratiy
    Evgeniy Evstratiy

    на dying light лучше сделай обзор!

  17. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Видео обзоры больше по ордену и эвольв хочется. С тотал вар обычно все стандартно хорошо для поклонников.

  18. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Видео обзоры больше по ордену и эвольв хочется. С тотал вар обычно все стандартно хорошо для поклонников.

  19. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Если ты фанат серии, то стоит брать.

  20. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Если ты фанат серии, то стоит брать.

  21. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Обычный аддон.Ничего особо нового нету

  22. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Обычный аддон.Ничего особо нового нету

  23. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Лучше подождать выхода Starcraft 2 Legacy of the Void или анонса Warhammer 40 000 Dawn of War 3.

  24. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Лучше подождать выхода Starcraft 2 Legacy of the Void или анонса Warhammer 40 000 Dawn of War 3.

  25. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    Игра ужа давно со своей аудиторией.Пока ничего революционного, просто новая качественная TW.Пофиксил баг с зависанием после хода и сижу радуюсь.Из минусов:очень кривая русская локализация, так что, если вам непринципиально играйте на английской,в ней вроде и бага нет с вылетами.

  26. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    Игра ужа давно со своей аудиторией.Пока ничего революционного, просто новая качественная TW.Пофиксил баг с зависанием после хода и сижу радуюсь.Из минусов:очень кривая русская локализация, так что, если вам непринципиально играйте на английской,в ней вроде и бага нет с вылетами.

  27. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не играл, игра класс!)

  28. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не играл, игра класс!)

  29. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    Хорошо.Последний альбом особенно неплохой получился С:

  30. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    Хорошо.Последний альбом особенно неплохой получился С:

  31. Аватар пользователя Сергей Ващенко
    Сергей Ващенко

    Антон, разбаньте в вк пожалуйста, больше не буду)

  32. Аватар пользователя Сергей Ващенко
    Сергей Ващенко

    Антон, разбаньте в вк пожалуйста, больше не буду)

  33. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    У меня видео карта Nvidia Geforce 780Ti. Она нагрелась так, что отапливает всю мою квартиру!
    Аттила хорош, НО (!) его необходимо допиливать.

  34. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    У меня видео карта Nvidia Geforce 780Ti. Она нагрелась так, что отапливает всю мою квартиру!
    Аттила хорош, НО (!) его необходимо допиливать.

  35. Аватар пользователя Vas Vlg
    Vas Vlg

    Лучше рима, но хуже сёгуна, лучше подождать пока пофиксят баги

  36. Аватар пользователя Vas Vlg
    Vas Vlg

    Лучше рима, но хуже сёгуна, лучше подождать пока пофиксят баги

  37. Аватар пользователя Doc
    Doc

    Лучший, самый «доведенный до ума» ТВ, реиграбельность на порядок выше Рима 2, визуальная часть и музыка очень нагнетают атмосферу хаоса и безысходности, играется совсем иначе, нежели предыдущие части серии. Изменений действительно много, но что бы увидеть их — нужно именно играть, никакие ролики в полной мере не покажут всех новшеств.Из реальных минусов — вылеты игры, связанные с русской локализацией, которая сама по себе не ахти.

  38. Аватар пользователя Doc
    Doc

    Лучший, самый «доведенный до ума» ТВ, реиграбельность на порядок выше Рима 2, визуальная часть и музыка очень нагнетают атмосферу хаоса и безысходности, играется совсем иначе, нежели предыдущие части серии. Изменений действительно много, но что бы увидеть их — нужно именно играть, никакие ролики в полной мере не покажут всех новшеств.Из реальных минусов — вылеты игры, связанные с русской локализацией, которая сама по себе не ахти.

  39. Аватар пользователя OB_WHITE_RM
    OB_WHITE_RM

    лучше бы видео по dying light , инквизиции , the crew , ордеру))))

  40. Аватар пользователя OB_WHITE_RM
    OB_WHITE_RM

    лучше бы видео по dying light , инквизиции , the crew , ордеру))))

  41. Аватар пользователя Сергей Эксузян
    Сергей Эксузян

    Выкидывает каждые 5 секунд паскуда)

  42. Аватар пользователя Сергей Эксузян
    Сергей Эксузян

    Выкидывает каждые 5 секунд паскуда)

  43. Аватар пользователя George Safronov
    George Safronov

    SEGA после провального соника пытается выйти из долговой ямы за счет фанатов Total War. Не прошло и недели а у Attila уже два DLC.

  44. Аватар пользователя George Safronov
    George Safronov

    SEGA после провального соника пытается выйти из долговой ямы за счет фанатов Total War. Не прошло и недели а у Attila уже два DLC.