Shadowrun: Hong Kong собрал 1.2 миллиона

Разработчики Shadowrun словом и делом показали, что если делаешь дело хорошо — тебя поддержат. Вместо $100.000, которые просили разработчики на улучшение новой игры, 30.000 бейкеров поддержали проект на 1.2 миллиона долларов.

Комментарии

16 ответов для «Shadowrun: Hong Kong собрал 1.2 миллиона»

  1. Аватар пользователя Dmitriy  Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Надеюсь что на все эти деньги они наймут актеров и сделают отличную озвучку диалогов, атмосфера гуще будет.

  2. Аватар пользователя Dmitriy  Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Надеюсь что на все эти деньги они наймут актеров и сделают отличную озвучку диалогов, атмосфера гуще будет.

  3. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Мне нравится эта серия. Она конечно довольно простая, но играется с большим интересом и атмосфера прекрасна.

  4. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Мне нравится эта серия. Она конечно довольно простая, но играется с большим интересом и атмосфера прекрасна.

  5. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Обе предыдущие части прошел. Наверное кину и на новую часть. Обожаю шэдоуран.

  6. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Обе предыдущие части прошел. Наверное кину и на новую часть. Обожаю шэдоуран.

  7. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Добавь они нелинейность при прохождении и развитую систему прокачки, было бы совсем круто.

  8. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Добавь они нелинейность при прохождении и развитую систему прокачки, было бы совсем круто.

  9. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Интересно. Как сильно это отразится на конечном результате? Я понимаю, что в лучшую сторону, но все равно ведь есть какой-то предел, выше которого не подымешься.

  10. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Интересно. Как сильно это отразится на конечном результате? Я понимаю, что в лучшую сторону, но все равно ведь есть какой-то предел, выше которого не подымешься.

  11. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Обожаю их, тут нет миллиона сайдквестов, миллиона никому ненужных гектар пространства, на которых разбросаны всякие осколки, тут есть крутой сюжет ( ну относительно, мне вот нравится), и крутая подача этого самого сюжета, за счет чего играть ну очень интересно и проходиться легко, а не за 85 часов, чтобы потом прихереть с одной сценки в конце. Да, я тут на Dragon Age намекаю.

  12. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Обожаю их, тут нет миллиона сайдквестов, миллиона никому ненужных гектар пространства, на которых разбросаны всякие осколки, тут есть крутой сюжет ( ну относительно, мне вот нравится), и крутая подача этого самого сюжета, за счет чего играть ну очень интересно и проходиться легко, а не за 85 часов, чтобы потом прихереть с одной сценки в конце. Да, я тут на Dragon Age намекаю.

  13. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Если только булочников было 30000, то сколько же всего было бэкеров?

  14. Аватар пользователя Kudjo
    Kudjo

    Если только булочников было 30000, то сколько же всего было бэкеров?

  15. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Сажусь играть за
    Shadowrun Returns

  16. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Сажусь играть за
    Shadowrun Returns