Разработчики Shadowrun словом и делом показали, что если делаешь дело хорошо — тебя поддержат. Вместо $100.000, которые просили разработчики на улучшение новой игры, 30.000 бейкеров поддержали проект на 1.2 миллиона долларов.
Shadowrun: Hong Kong собрал 1.2 миллиона

Написано
в
Комментарии
16 ответов для «Shadowrun: Hong Kong собрал 1.2 миллиона»
Надеюсь что на все эти деньги они наймут актеров и сделают отличную озвучку диалогов, атмосфера гуще будет.
Надеюсь что на все эти деньги они наймут актеров и сделают отличную озвучку диалогов, атмосфера гуще будет.
Мне нравится эта серия. Она конечно довольно простая, но играется с большим интересом и атмосфера прекрасна.
Мне нравится эта серия. Она конечно довольно простая, но играется с большим интересом и атмосфера прекрасна.
Обе предыдущие части прошел. Наверное кину и на новую часть. Обожаю шэдоуран.
Обе предыдущие части прошел. Наверное кину и на новую часть. Обожаю шэдоуран.
Добавь они нелинейность при прохождении и развитую систему прокачки, было бы совсем круто.
Добавь они нелинейность при прохождении и развитую систему прокачки, было бы совсем круто.
Интересно. Как сильно это отразится на конечном результате? Я понимаю, что в лучшую сторону, но все равно ведь есть какой-то предел, выше которого не подымешься.
Интересно. Как сильно это отразится на конечном результате? Я понимаю, что в лучшую сторону, но все равно ведь есть какой-то предел, выше которого не подымешься.
Обожаю их, тут нет миллиона сайдквестов, миллиона никому ненужных гектар пространства, на которых разбросаны всякие осколки, тут есть крутой сюжет ( ну относительно, мне вот нравится), и крутая подача этого самого сюжета, за счет чего играть ну очень интересно и проходиться легко, а не за 85 часов, чтобы потом прихереть с одной сценки в конце. Да, я тут на Dragon Age намекаю.
Обожаю их, тут нет миллиона сайдквестов, миллиона никому ненужных гектар пространства, на которых разбросаны всякие осколки, тут есть крутой сюжет ( ну относительно, мне вот нравится), и крутая подача этого самого сюжета, за счет чего играть ну очень интересно и проходиться легко, а не за 85 часов, чтобы потом прихереть с одной сценки в конце. Да, я тут на Dragon Age намекаю.
Если только булочников было 30000, то сколько же всего было бэкеров?
Если только булочников было 30000, то сколько же всего было бэкеров?
Сажусь играть за
Shadowrun Returns
Сажусь играть за
Shadowrun Returns