Технологии становятся все доступнее, качество фанатских работ растет с каждым годом.
Комментарии
52 ответа для «Red Dead Redemption — короткометражка»
Guest
на деюсь дождемся 2 часть)
Guest
на деюсь дождемся 2 часть)
Jericho
Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.
Jericho
Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.
Drunk hamster
Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))
Drunk hamster
Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))
Maksim Petin
До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5
Maksim Petin
До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5
От таких фанатов я хочу полноценный фильм. И пофиг, если провалится)
digger_drop
А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.
digger_drop
А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.
KillMePls
Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.
KillMePls
Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.
Guest
Якубович на 4:00!
Guest
Якубович на 4:00!
disqus_IczwJRNAxt
А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?
disqus_IczwJRNAxt
А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?
redMad&sober
Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)
redMad&sober
Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)
Pavel Nikolenko
Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.
Pavel Nikolenko
Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.
Денис Шимур
всё есть. только актёрской игры не завезли.
Денис Шимур
всё есть. только актёрской игры не завезли.
Дмитрий
Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
Круто для фанатского ролика!
Дмитрий
Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
Круто для фанатского ролика!
Alexey Esipenko
Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)
Alexey Esipenko
Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)
Smaug The Golden
БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват
Smaug The Golden
БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват
Костюмы и декорации впечатлили, но больше ничего необычного, никаких эмоций.
Дмитрий Кудрявцев
Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.
Дмитрий Кудрявцев
Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.
Артем
Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)
Артем
Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)
Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.
stompario
Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.
ds
есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные
ds
есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные
Комментарии
52 ответа для «Red Dead Redemption — короткометражка»
на деюсь дождемся 2 часть)
на деюсь дождемся 2 часть)
Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.
Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.
Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))
Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))
До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5
До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5
Наконец-то на ПК!
Наконец-то на ПК!
блин, за эти года я так и не успел поиграть в RDR 🙁
Стоит ознакомится, или уже не актуально?
PS платформа ps3, люблю серию гта, но не очень дружу с вестернами
блин, за эти года я так и не успел поиграть в RDR 🙁
Стоит ознакомится, или уже не актуально?
PS платформа ps3, люблю серию гта, но не очень дружу с вестернами
Момент со слоумо был забавным, когда красные кресты появились на врагах)
Момент со слоумо был забавным, когда красные кресты появились на врагах)
Офигенное видео. Подписался на них, спасибо.
Офигенное видео. Подписался на них, спасибо.
От таких фанатов я хочу полноценный фильм. И пофиг, если провалится)
От таких фанатов я хочу полноценный фильм. И пофиг, если провалится)
А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.
А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.
Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.
Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.
Якубович на 4:00!
Якубович на 4:00!
А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?
А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?
Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)
Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)
Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.
Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.
всё есть. только актёрской игры не завезли.
всё есть. только актёрской игры не завезли.
Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
Круто для фанатского ролика!
Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
Круто для фанатского ролика!
Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)
Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)
БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват
БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват
Костюмы и декорации впечатлили, но больше ничего необычного, никаких эмоций.
Костюмы и декорации впечатлили, но больше ничего необычного, никаких эмоций.
Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.
Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.
Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)
Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)
что за песня в конце? кто ее поет?
что за песня в конце? кто ее поет?
Главный герой — просто Эдриан Пол дикого запада.
Главный герой — просто Эдриан Пол дикого запада.
Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.
Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.
есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные
есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные