Red Dead Redemption — короткометражка

Технологии становятся все доступнее, качество фанатских работ растет с каждым годом.

Комментарии

52 ответа для «Red Dead Redemption — короткометражка»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    на деюсь дождемся 2 часть)

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    на деюсь дождемся 2 часть)

  3. Аватар пользователя Jericho
    Jericho

    Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.

  4. Аватар пользователя Jericho
    Jericho

    Фига-се фанатское кино, реквизит, декорации, костюмы — явно позаимствовали у кого-то. Больно дорого снято для фан не коммерческого проекта.

  5. Аватар пользователя Drunk hamster
    Drunk hamster

    Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))

  6. Аватар пользователя Drunk hamster
    Drunk hamster

    Я сейчас настоящее живое кино посмотрел или компьютерную графику?))

  7. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5

  8. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    До сих пора иногда играю,RDR вызвала у меня ты забытые эмоции которые когда то вызывала мафия в далеком 2002,когда все проработано до мелочей(вспомнить хотя бы миссию с поездом где все поэтапно логично),+ самый лучший покер в играх что я встречал,помню мог только в него залипнуть на тройку часов..да и мультиплеер был хорош,такой первый шаг к тому что шяс в гта5

  9. Аватар пользователя Halou

    Наконец-то на ПК!

  10. Аватар пользователя Halou

    Наконец-то на ПК!

  11. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    блин, за эти года я так и не успел поиграть в RDR 🙁
    Стоит ознакомится, или уже не актуально?

    PS платформа ps3, люблю серию гта, но не очень дружу с вестернами

  12. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    блин, за эти года я так и не успел поиграть в RDR 🙁
    Стоит ознакомится, или уже не актуально?

    PS платформа ps3, люблю серию гта, но не очень дружу с вестернами

  13. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Момент со слоумо был забавным, когда красные кресты появились на врагах)

  14. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Момент со слоумо был забавным, когда красные кресты появились на врагах)

  15. Аватар пользователя PsheNik
    PsheNik

    Офигенное видео. Подписался на них, спасибо.

  16. Аватар пользователя PsheNik
    PsheNik

    Офигенное видео. Подписался на них, спасибо.

  17. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    От таких фанатов я хочу полноценный фильм. И пофиг, если провалится)

  18. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    От таких фанатов я хочу полноценный фильм. И пофиг, если провалится)

  19. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.

  20. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    А по мне так не очень снято, т.к. ГГ ходит в стерильных штанишках и всё уж больно как-то стерильно вокруг.

  21. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.

  22. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    Если верить создателям короткометражки, ее бюджет составляет 18 000 долларов. Вот тебе и фанатское кино. Вообще , чем больше я смотрел эту работу, тем больше я понимал, что хочу полноценное кино по вселенной RDR.

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Якубович на 4:00!

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Якубович на 4:00!

  25. Аватар пользователя disqus_IczwJRNAxt
    disqus_IczwJRNAxt

    А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?

  26. Аватар пользователя disqus_IczwJRNAxt
    disqus_IczwJRNAxt

    А что Joel из The Lust of Us на скрине делает?

  27. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)

  28. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Стрим бы в ночь на 19, как думаете, сможем мы такое провернуть?)

  29. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.

  30. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Забавно. Хоть актерской игры, конечно, толком и нет. И еще забавная перепевка песни в конце, на два голоса.

  31. Аватар пользователя Денис Шимур
    Денис Шимур

    всё есть. только актёрской игры не завезли.

  32. Аватар пользователя Денис Шимур
    Денис Шимур

    всё есть. только актёрской игры не завезли.

  33. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
    Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
    Круто для фанатского ролика!

  34. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Не знаю уж насколько они любители или профессионалы, но затененные лица в каждом кадре, а так работа с камерой и звуком неплохая..
    Актеров подбирали за лица, голоса все мимо кассы, только Сет порадовал))
    Круто для фанатского ролика!

  35. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)

  36. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Мда. Они словно все после химчистки, смотрятся как куклы. Посмотрел бы я на типа, который весь день ехал на лошади по пыльной дороге. А когда трех вальнул, последний уж очень рано упал=)

  37. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват

  38. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ RED DEAD REDEMPTION САМОЙ ВАЖНОЙ ИГРОЙ ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ…После прохождения лично мне стали ясны все проблемы ГТА, и насколько же гта все таки однообразна и скучна…Правда в короткометражке могли актера на роль Джона Марстона более брутального взять…Голос совсем уж не тот…слабоват

  39. Аватар пользователя Мурад

    Костюмы и декорации впечатлили, но больше ничего необычного, никаких эмоций.

  40. Аватар пользователя Мурад

    Костюмы и декорации впечатлили, но больше ничего необычного, никаких эмоций.

  41. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.

  42. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Эх как же я скучаю по миру RDR, надеюсь, что следующая игра R* будет связанна именно с ним.

  43. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)

  44. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Фанаты явно не хилого калибра. Сейчас фильмы то малобюджетки на таком уровне не снимают. Встает вопрос :» Кто тут фанат, а кто профессионал?»)). Улыбнул момент с отметкой целей)

  45. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что за песня в конце? кто ее поет?

  46. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что за песня в конце? кто ее поет?

  47. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Главный герой — просто Эдриан Пол дикого запада.

  48. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Главный герой — просто Эдриан Пол дикого запада.

  49. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.

  50. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Актеры норм подобраны учитывая тот факт что они все испанцы. Но если реально снимать такое, то конечно Марстон должен быть более светлым и скорее потомком британцев. А так очень круто снято все вообще. Но вот лично я считаю что реально снимать фильм скажем по GTA или RDR не то что бы большого смысла нет, но это уже получается даже не вторичный продукт будет, а как бы третичный. В том смысле что обе серии по сути трибьюты боевикам и вестернам.

  51. Аватар пользователя ds
    ds

    есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные

  52. Аватар пользователя ds
    ds

    есть две игры о которых я часто вспоминаю и жалею после продажи своего xbox 360. — это dead rising и red dead redemption… они гениальные