Half-Life 3 подтвержден

Ну, не обязательно, конечно. Но в файлах DOTA 2 нашли упоминание о Half-Life 3. Valve любит троллить.

Комментарии

62 ответа для «Half-Life 3 подтвержден»

  1. Аватар пользователя Alexandr Hess
    Alexandr Hess

    А я уже почти потек, увидев твит…

  2. Аватар пользователя Alexandr Hess
    Alexandr Hess

    А я уже почти потек, увидев твит…

  3. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    Или троллинг от Гейба )

  4. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    Или троллинг от Гейба )

  5. Аватар пользователя Артём Сафонов
    Артём Сафонов

    Half-Life 3 confirmed 146%

  6. Аватар пользователя Артём Сафонов
    Артём Сафонов

    Half-Life 3 confirmed 146%

  7. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    строчка «hl3» Официально подтвержден. мдааааааааа

  8. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    строчка «hl3» Официально подтвержден. мдааааааааа

  9. Аватар пользователя mazagama
    mazagama

    hl3

  10. Аватар пользователя mazagama
    mazagama

    hl3

  11. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )

    Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))

  12. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )

    Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))

  13. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Где самые жирные тролли? Правильно, в Valve!!!

  14. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Где самые жирные тролли? Правильно, в Valve!!!

  15. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    the X-Files

  16. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    the X-Files

  17. Аватар пользователя Ig0ruxa
    Ig0ruxa

    Будем надеяться это не просто так )

  18. Аватар пользователя Ig0ruxa
    Ig0ruxa

    Будем надеяться это не просто так )

  19. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…

  20. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    По моему очевидно что это троллинг, я заметил, что по какой то причине, валв любит издеваться над чувствами игроков, которые годами ждут HL3 и верят, верят, верят…

  21. Аватар пользователя fofun
    fofun

    В дота файлах и упоминание source2 нашли)

  22. Аватар пользователя fofun
    fofun

    В дота файлах и упоминание source2 нашли)

  23. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!

  24. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Конечно подтвержден! Если что в этом году будет игровая конференция под каким бы вы думали названием? Е3!! 3!!! Да! Скорее всего на ней и анонсируют!

  25. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
    Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.

  26. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лол, помню еще в L4D2, кажется, подобные строчки находились)
    Вроде самая конкретная инфа была пока от одного из актеров озвучки, который говорил, что у Вальв проблемы с отслеживанием игрока взглядами. Типа в HL2 все всегда смотрели на Гордона и поворачивали к нему голову, а для третьей они делали мокап и совместить его с таким отслеживанием не получалось. Если это не фейк, то самое дельное, что вообще про нее известно, наверное. Поправьте, если ошибся.

  27. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Ох…да ладно…да что б Вы знали, сэр, у меня в холодильнике 3 куринных яйца…3 осталось…пойду пожарю ))))

  28. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
    Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ

  29. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ох уж эта истерия вокруг халвички. Скоро хоть сериал снимай по мотивам и крути на тв3. Даже такие мысли проскочили, что если всё это — масштабная и продуманная маркетинговая тактика: втихую разрабатываем, параллельно с этим раскачиваем массы, чтобы привлечь всё игровое сообщество, даже далёкое от серии, включая совсем молодых, кому во время второй части было было года 3. А затем в один прекрасный день (доводим особо впечатлительных до инфаркта) анонсируем, дескать, вот, ребят, через месяц релиз! И взрываем к чертям интернет и получаем 20±3 миллиона предзаказов. И всё это без каких-либо затрат на рекламу :3
    Не принимайте эту теорию близко к сердцу :λ

  30. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Неплохая теория, однако в предыдущие годы эта же конференция не называлась Е2, Е7 и т.д, а также E3 — и? Так что, напрягаем извилины дальше, господа — истина где-то рядом! 🙂

  31. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Если бы это было правдой, то Valve просто какие-то гении маркетинга.

  32. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.

  33. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Опять походу Doom не повезло :)) Никак не разминуться им релизами.

  34. Аватар пользователя axeret
    axeret

    Потому что дота в этом месяце переезжает на сурс 2.

  35. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.

  36. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Мб сталкер 2 в доте поискать, ведь там чего только нет.

  37. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
    Rockstar, Valve молодцы в этом отношении

    да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
    Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)

  38. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Вообще это очень круто когда игру не показывают по тысячу раз до выхода как это делает Ubisoft к примеру, что уже пол игры можно посмотреть еще до выхода
    Rockstar, Valve молодцы в этом отношении

    да и кажется анонс Half-life 3 не за горами
    Е3 будет в этом году особенно жаркой, как бы снова по иронии Doom c Half-life рядышком не вышли)

  39. Аватар пользователя Hardy
    Hardy

    Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?

  40. Аватар пользователя Hardy
    Hardy

    Да ладно,эта хрень еще нужна кому-нибудь?кто-нибудь ждет?

  41. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    она выйдет в 3333 году инфа 333% )

  42. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    она выйдет в 3333 году инфа 333% )

  43. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    месье, вы сарказмофоб?

  44. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.

  45. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Я удивляюсь людям которым не лень перечитывать файлы размером в несколько мегобайт.

  46. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )

    Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))

  47. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    АНТОН!!!! Нельзя такие заголовки к новостям делать )

    Ну а так, просто программист решил пошутить, и назвал какую то переменную или параметр hl3, вот и навели шумиху )))

  48. Аватар пользователя Re1deR
    Re1deR

    Да херня все это. В технологии отслеживания те же самые скелеты используются. В худшем случае, толковые программеры быстро сделают соответствующие плагин.

  49. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    А по-моему, получилась бы интересная схватка. А то бой Battlefield vs. Call of Duty уже совсем не интересен.

  50. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Я, например. Очень хочется продолжения. Это же считай сериал, который резко оборвался на самом интересном.

  51. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Упоролся? Source 2 даже не анонсировали еще

  52. Аватар пользователя one
    one

    Как одно другому мешает?)

  53. Аватар пользователя vlad
    vlad

    Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.

  54. Аватар пользователя vlad
    vlad

    Нет, это не анонс! Там написано h13! Было бы hl3 тогда был бы подтвержден.

  55. Аватар пользователя SkyFro[st]
    SkyFro[st]

    Valve самые обломщики в мире

  56. Аватар пользователя SkyFro[st]
    SkyFro[st]

    Valve самые обломщики в мире

  57. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Я когда нибудь это все таки увижу =D

  58. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Я когда нибудь это все таки увижу =D

  59. Аватар пользователя Андрей Уразов
    Андрей Уразов

    чет такое помню, вроде давно уже было

  60. Аватар пользователя Андрей Уразов
    Андрей Уразов

    чет такое помню, вроде давно уже было

  61. Аватар пользователя Yuri  Vetrov
    Yuri Vetrov

    Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?

  62. Аватар пользователя Yuri  Vetrov
    Yuri Vetrov

    Че-то какая-то нездоровая движуха вокруг HF3 началась. Неужели и вправду?