Антон Логвинов
Написано
в
Типичная порция новых роликов. Ну хоть с новыми аренами:
Чёт из классических женщин-бойцов только Китана пока что. ГДЕ МОИ ШИВА И СИНДЕЛ, А? И ДЖЕЙД ОТДАЙТЕ ЕЩЕ.
Кунг Лао очень крут, прям циркулярная пила ходячая!!!
https://www.youtube.com/watch?v=qmfm6JzuoZQ
Для своих лет он очень подвижен, еще и молодым фору даст.
Половину ростера еще не анонсировали, кто-нибудь останется. На крайняк кого еще «покруче» придумают.
Мне нравится, как персонажи друг на друга реагируют. Интересно, что будет при битве двух одинаковых…
Есть реплики у одинаковых персонажей.
Интересно.. будет ли Kabal… всегда импонировал.
Сдается мне Лао опять топ-тир и опять будет «шлюхой» на ближайших чемпионатах)
САМОЗВАНЕЦ!!!
Наигрался в MortalCombat X на Youtube-е.
Блин, Ермак в этих бинтах на мумию стал похож.
Кстати в видео его стиль так и называется — buzz saw
Ну так он же вместилище тысячи душ, на человека и не должен быть похож.
Комментарии
28 ответов для «Mortal Kombat X — новые ролики»
Чёт из классических женщин-бойцов только Китана пока что. ГДЕ МОИ ШИВА И СИНДЕЛ, А? И ДЖЕЙД ОТДАЙТЕ ЕЩЕ.
Чёт из классических женщин-бойцов только Китана пока что. ГДЕ МОИ ШИВА И СИНДЕЛ, А? И ДЖЕЙД ОТДАЙТЕ ЕЩЕ.
Кунг Лао очень крут, прям циркулярная пила ходячая!!!
Кунг Лао очень крут, прям циркулярная пила ходячая!!!
https://www.youtube.com/watch?v=qmfm6JzuoZQ
https://www.youtube.com/watch?v=qmfm6JzuoZQ
Для своих лет он очень подвижен, еще и молодым фору даст.
Для своих лет он очень подвижен, еще и молодым фору даст.
Половину ростера еще не анонсировали, кто-нибудь останется. На крайняк кого еще «покруче» придумают.
Половину ростера еще не анонсировали, кто-нибудь останется. На крайняк кого еще «покруче» придумают.
Мне нравится, как персонажи друг на друга реагируют. Интересно, что будет при битве двух одинаковых…
Мне нравится, как персонажи друг на друга реагируют. Интересно, что будет при битве двух одинаковых…
Есть реплики у одинаковых персонажей.
Есть реплики у одинаковых персонажей.
Интересно.. будет ли Kabal… всегда импонировал.
Интересно.. будет ли Kabal… всегда импонировал.
Сдается мне Лао опять топ-тир и опять будет «шлюхой» на ближайших чемпионатах)
Сдается мне Лао опять топ-тир и опять будет «шлюхой» на ближайших чемпионатах)
САМОЗВАНЕЦ!!!
САМОЗВАНЕЦ!!!
Наигрался в MortalCombat X на Youtube-е.
Наигрался в MortalCombat X на Youtube-е.
Блин, Ермак в этих бинтах на мумию стал похож.
Блин, Ермак в этих бинтах на мумию стал похож.
Кстати в видео его стиль так и называется — buzz saw
Кстати в видео его стиль так и называется — buzz saw
Ну так он же вместилище тысячи душ, на человека и не должен быть похож.
Ну так он же вместилище тысячи душ, на человека и не должен быть похож.