Пробуем Heroes of The Storm

Вчера с правильными людьми пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )

Комментарии

72 ответа для «Пробуем Heroes of The Storm»

  1. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)

  2. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)

  3. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)

  4. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)

  5. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)

  6. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)

  7. Аватар пользователя Woot
    Woot

    Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.

  8. Аватар пользователя Woot
    Woot

    Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.

  9. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    z7

  10. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    z7

  11. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    z7

  12. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.

  13. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.

  14. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )

  15. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )

  16. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )

  17. Аватар пользователя Anonim
    Anonim

    может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.

  18. Аватар пользователя Anonim
    Anonim

    может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.

  19. Аватар пользователя Anonim
    Anonim

    может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.

  20. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    *дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))

  21. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    *дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))

  22. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    *дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))

  23. Аватар пользователя Юджин
    Юджин

    А будет ли еще раздача ключей?

  24. Аватар пользователя Юджин
    Юджин

    А будет ли еще раздача ключей?

  25. Аватар пользователя Юджин
    Юджин

    А будет ли еще раздача ключей?

  26. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)

  27. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)

  28. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)

  29. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.

  30. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.

  31. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.

  32. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.

  33. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.

  34. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.

  38. Аватар пользователя fofun
    fofun

    В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.

  39. Аватар пользователя fofun
    fofun

    В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.

  40. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.

  41. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.

  42. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Гуфовский.
    Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
    Амико чан.
    Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
    Сергей Галенкин.
    Заслуженный игровой журналист россии.

  43. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Гуфовский.
    Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
    Амико чан.
    Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
    Сергей Галенкин.
    Заслуженный игровой журналист россии.

  44. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.

  45. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.

  46. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.

  47. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.

  49. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.

  50. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.

  51. Аватар пользователя one
    one

    я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)

  52. Аватар пользователя one
    one

    я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)

  53. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂

  54. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂

  55. Аватар пользователя mdma_cowboy
    mdma_cowboy

    Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
    В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.

  56. Аватар пользователя mdma_cowboy
    mdma_cowboy

    Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
    В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.

  57. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.

  58. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.

  59. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    А как же Миша Кузьмин? Ты что?

  60. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    А как же Миша Кузьмин? Ты что?

  61. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Да там по старому все… Когда же ее уже обновят

  62. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Да там по старому все… Когда же ее уже обновят

  63. Аватар пользователя Djoni  Kage
    Djoni Kage

    что за хуйню я ток что прочитал

  64. Аватар пользователя Djoni  Kage
    Djoni Kage

    что за хуйню я ток что прочитал

  65. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
    Чём-то сейчас файтинги напомнило.

  66. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
    Чём-то сейчас файтинги напомнило.

  67. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я один остался без ключа?)

  68. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я один остался без ключа?)

  69. Аватар пользователя Максим Сергеевич
    Максим Сергеевич

    Не один! =)

  70. Аватар пользователя Максим Сергеевич
    Максим Сергеевич

    Не один! =)

  71. Аватар пользователя Inspector
    Inspector

    Где раздают ключи

  72. Аватар пользователя Inspector
    Inspector

    Где раздают ключи