Вчера с правильными людьми пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Комментарии
72 ответа для «Пробуем Heroes of The Storm»
Louisoix Leveillure
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
Louisoix Leveillure
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
Louisoix Leveillure
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
fofun
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
fofun
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
fofun
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
Woot
Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.
Woot
Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.
Alexander Saenko
z7
Alexander Saenko
z7
Alexander Saenko
z7
fofun
Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.
fofun
Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.
Aperture
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Aperture
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Aperture
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Anonim
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
Anonim
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
Anonim
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
Копетан Крюк
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
Копетан Крюк
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
Копетан Крюк
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
Юджин
А будет ли еще раздача ключей?
Юджин
А будет ли еще раздача ключей?
Юджин
А будет ли еще раздача ключей?
LonelyJedi
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
LonelyJedi
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
LonelyJedi
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
Тимур Ахметвалеев
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Тимур Ахметвалеев
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Тимур Ахметвалеев
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Alex Koval
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Alex Koval
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Alex Koval
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Guest
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
Guest
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
Guest
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
fofun
В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.
fofun
В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.
Alex Koval
там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.
Alex Koval
там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.
DenHolmes
Гуфовский.
Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
Амико чан.
Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
Сергей Галенкин.
Заслуженный игровой журналист россии.
DenHolmes
Гуфовский.
Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
Амико чан.
Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
Сергей Галенкин.
Заслуженный игровой журналист россии.
fofun
Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.
fofun
Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.
Guest
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Guest
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Guest
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Alex Koval
Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.
Alex Koval
Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.
one
я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)
one
я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)
imp13
согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂
imp13
согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂
mdma_cowboy
Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
mdma_cowboy
Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Andrey Sorochkin
Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.
Andrey Sorochkin
Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.
KillMePls
А как же Миша Кузьмин? Ты что?
KillMePls
А как же Миша Кузьмин? Ты что?
Guest
Да там по старому все… Когда же ее уже обновят
Guest
Да там по старому все… Когда же ее уже обновят
Djoni Kage
что за хуйню я ток что прочитал
Djoni Kage
что за хуйню я ток что прочитал
Alexey Talykov
В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Чём-то сейчас файтинги напомнило.
Alexey Talykov
В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Чём-то сейчас файтинги напомнило.
Комментарии
72 ответа для «Пробуем Heroes of The Storm»
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
Всегда было интересно, что значит ПРАВИЛЬНЫЕ люди)
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
Ну судя по первой игре — моба точно не твое))) Смотрю дальше)
Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.
Как будто твоя первая игра была лучше, на то она и первая.
z7
z7
z7
Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.
Да. Я в них играл еще во времена вк3, в кастом карты различные. Тогда в принципе никто в них играть не умел, полегче было. Но ситуаций — полез 1 на 4ых, умер, снова полез, опять умер — не было.
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
Вчера с четкими пацанчиками пробовал HOTS. В принципе, понравилось. Попутно раздал ключики )
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
может кто-нибудь дать ключик? хочу тоже опробовать это дело, буду благодарен.
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
*дьявольский смех* Наконец-то. А то все говорили «moba — мимо меня»)))
А будет ли еще раздача ключей?
А будет ли еще раздача ключей?
А будет ли еще раздача ключей?
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
С первых секунд узнал голос Галёнкина и Кузьмина =)
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Близзард не Вальв, они не умеют правильно деньги с ф2п рубить, даже пытаться не буду играть.
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Я не смотрел видео, не читал про игру, мне хотелось самому всё увидеть и я, был немного в шоке, где монеты ?! где предметы ?! почему карты меньше чем в LoL, в общем поначалу было очень непривычно, меня всегда волновал вопрос, почему в том же LoL не введут другие вариации дотовской карты, оставить всю ту же систему 3х линий, но просто сменить декорации, это меня порадовало в HOTS, но здесь они пошли дальше, на каждой карте есть секрет (что-то на подобии дракона из лол, но круче) и использование этого секрета может всё изменить, на одной карте, можно спуститься в катакомбы и собрать черепа с мобов, убить босса, и чем больше черепов соберешь, тем более мощная махна отправится крушить противника, на другой карте фишка с драконом, нужно одновременно удержать точки в разных частях карты, по середине откроется портал трансформации, если один из героев вашей команды его активирует он превратится в огромного дракона и пойдет крушить, в общем круто, свежо и круто, с другой стороны, я пока не могу сказать что эта игра может составить серьезную конкуренцию LoL и Dota 2. Нужно играть еще, чтобы делать какие то выводы, но видно что во многом была оглядка на LoL, телепорт на базу (на ту же кнопку), покупка персонажей, геймплей еще быстрее чем в лол, размер карт (который еще меньше) и т.п. Что мне очень не понравилось, LoL легко купить героя за внутриигровую валюту, она довольно быстро копится, в HOTS с этим сложнее, ту же нову чтобы купить за 10к, нужно играть за всех доступных на неделе персов, чтобы брать золото за повышение, выполнять ежедневные задание и т.п. В общем это очень своеобразная игра, тяжело сравнить с обычной игрой жанра MOBA.
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
Мне дота побольше нравится. Мне кажется,что Hots быстро надоест.
В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.
В лол не играл, но с дотой вообще не стоит сравнивать. Абсолютно разные игры. Так называемые тобой «секреты» не секреты, а основная задача и смысл карты. И боюсь они быстро приедятся, т.к. других занятий то особо и нет. И баланса мало, пока что. Вообще было бы круто сделать PvE режим еще.
там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.
там есть PvE режим, эти секреты не основная задача, если играть группой из 4х или фул пачкой в 5 человек, со связью и т.п. можно просто по старинке всё выносить (но это теория, может я не прав, пока проверить не могу). Она не только не похожа на доту но и на лол почти не похожа, но больше сравнивать её не с чем.
Гуфовский.
Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
Амико чан.
Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
Сергей Галенкин.
Заслуженный игровой журналист россии.
Гуфовский.
Способен убить шуткой (смерть от смеха). Властелин трехсот тысячной армии на YouTube.
Амико чан.
Мастер косплея да и просто позитивная ньян ньян
Сергей Галенкин.
Заслуженный игровой журналист россии.
Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.
Где там pve режим? Я имею ввиду карты, в которых нужно было бы защищать базу от разных волн монстров, карты на выживание и т.п. В общем лучшие образцы фанатских модов из warcraft 3.
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Играю около месяца. Никогда не нравилась DOTA, но HOTS подкупает доступностью и знакомыми персонажами. В целом очень весело.
Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.
Ясно, думаю выход подобных режимов вполне возможен.
я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)
я правильно понял что ты не будешь даже пытаться играть, потому что с тебя и таких как ты Близзард не умеют правильно бабла срубить?)
согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂
согласен) не смог себя заставить запустить доту — и когда увидел знакомых героев в хотс — понял почему 🙂
Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Проблема ХОТСа в том, что он не такой skillbased как LoL, но при этом и не такой тактический, как Dota 2.
В доте большое количество тактик и билдов, он малозависим от меты, в отличие от того же лола. Порой игру можно перевернуть просто благодаря правильному позиционированию и таймингу скиллов. В лоле свою очередь можно так же сделать камбек просто за счет хорошего микро и аутплея. ну или засноуболлиться и вытащить на своем горбу тиммейтов. В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.
Дело не в персах, а в высоком пороге вхождения. Из этого следует простой факт — Дота нетерпима к новичкам, поэтому все новопришедшие так на нее ругаются.
А как же Миша Кузьмин? Ты что?
А как же Миша Кузьмин? Ты что?
Да там по старому все… Когда же ее уже обновят
Да там по старому все… Когда же ее уже обновят
что за хуйню я ток что прочитал
что за хуйню я ток что прочитал
В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Чём-то сейчас файтинги напомнило.
В ХОТСе пока победа зависит только от того, кто пикнул героев посильнее и кто действует сыграннее.
Чём-то сейчас файтинги напомнило.
Я один остался без ключа?)
Я один остался без ключа?)
Не один! =)
Не один! =)
Где раздают ключи
Где раздают ключи