Говорят, в Sony сменился ответственный за локализации.
Комментарии
110 ответов для «Орден 1886 — трейлер на русском»
Artem Lysaichuk
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
Artem Lysaichuk
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
Artem Lysaichuk
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
Aperture
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
Aperture
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
Aperture
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
Alex I
оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)
Alex I
оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)
Евгений Жур
По-моему просто охрененно!
Евгений Жур
По-моему просто охрененно!
maleficfess
Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере
maleficfess
Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере
Pavel Ch.
Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».
Pavel Ch.
Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».
Дмитрий Васильев
В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.
Дмитрий Васильев
В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.
Alex I
Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!
Alex I
Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!
Евгений Филимонов
так и остался 2599, откуда инфа про 4к?
Евгений Филимонов
так и остался 2599, откуда инфа про 4к?
Антон Эккерт
Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.
Антон Эккерт
Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.
Дмитрий Васильев
Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).
Дмитрий Васильев
Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).
Kostik_s
Вроде достойная озвучка за долгое время)
Kostik_s
Вроде достойная озвучка за долгое время)
SephV1n
Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.
SephV1n
Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.
mik
Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.
mik
Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.
Интересно, это из-за смены руководства или актерам перестали тубриками платить…
cemen k
странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)
cemen k
странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)
сэр Макс Фрай
в 1С-Интерес цена 4.000
сэр Макс Фрай
в 1С-Интерес цена 4.000
сэр Макс Фрай
Ждемс ! Люблю озвучку Сони.
сэр Макс Фрай
Ждемс ! Люблю озвучку Сони.
Spirit-ford
А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)
Spirit-ford
А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)
сэр Макс Фрай
Кто сказал, что он был плох ?
сэр Макс Фрай
Кто сказал, что он был плох ?
Борис Лазаров
Озвучка просто божественная!
Борис Лазаров
Озвучка просто божественная!
Stepan Ga
А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.
Stepan Ga
А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.
Junky_X
Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили
Junky_X
Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили
Amdee
Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.
Amdee
Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.
Alexey Tuchkov
)))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….
Alexey Tuchkov
)))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….
OskarNeru
В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.
OskarNeru
В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.
shalopai
Ещё какое
shalopai
Ещё какое
shalopai
Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!
shalopai
Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!
Alex I
Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)
Alex I
Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)
Uladzislau Tsishuk
сразу после анчартета и ласт оф аса
Uladzislau Tsishuk
сразу после анчартета и ласт оф аса
Alexander Fadeev
надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным
Alexander Fadeev
надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным
Как бы понять-то, будет ли английский в PSN? А то на странице магазина списка языков нет.
TyroniUA
Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?
TyroniUA
Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?
TyroniUA
Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.
TyroniUA
Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.
TyroniUA
При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.
TyroniUA
При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.
Дмитрий Васильев
Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.
Дмитрий Васильев
Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.
В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.
В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.
сэр Макс Фрай
Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.
сэр Макс Фрай
Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.
у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.
xamidulin
у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.
Louisoix Leveillure
Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.
Louisoix Leveillure
Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.
Павел
не то что топовые, вообще никакие
Павел
не то что топовые, вообще никакие
SCX10
Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.
SCX10
Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.
Rodion Borisko
А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).
Rodion Borisko
А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).
Alexey Tuchkov
хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.
Alexey Tuchkov
хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.
Дмитрий
Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.
Дмитрий
Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.
Guest
Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.
Guest
Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.
Guest
И что же тебе не понравилось? Аргументы?
Guest
И что же тебе не понравилось? Аргументы?
Комаров Валерий
ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)
Комаров Валерий
ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)
Kirk Snow
надо будет пройти на ютубе!
Kirk Snow
надо будет пройти на ютубе!
Aperture
Саундтрек просто божественный
Aperture
Саундтрек просто божественный
TyroniUA
Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.
TyroniUA
Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.
-_-SpecOOps-_-
Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)
-_-SpecOOps-_-
Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)
-_-SpecOOps-_-
Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?
-_-SpecOOps-_-
Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?
Комментарии
110 ответов для «Орден 1886 — трейлер на русском»
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются
оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)
оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)
По-моему просто охрененно!
По-моему просто охрененно!
Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере
Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере
Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».
Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».
В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.
В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.
Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!
Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!
так и остался 2599, откуда инфа про 4к?
так и остался 2599, откуда инфа про 4к?
Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.
Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.
Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).
Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).
Вроде достойная озвучка за долгое время)
Вроде достойная озвучка за долгое время)
Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.
Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.
Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.
Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.
Интересно, это из-за смены руководства или актерам перестали тубриками платить…
Интересно, это из-за смены руководства или актерам перестали тубриками платить…
странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)
странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)
в 1С-Интерес цена 4.000
в 1С-Интерес цена 4.000
Ждемс ! Люблю озвучку Сони.
Ждемс ! Люблю озвучку Сони.
А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)
А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)
Кто сказал, что он был плох ?
Кто сказал, что он был плох ?
Озвучка просто божественная!
Озвучка просто божественная!
А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.
А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.
Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили
Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили
Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.
Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.
)))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….
)))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….
В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.
В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.
Ещё какое
Ещё какое
Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!
Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!
Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)
Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)
сразу после анчартета и ласт оф аса
сразу после анчартета и ласт оф аса
надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным
надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным
Как бы понять-то, будет ли английский в PSN? А то на странице магазина списка языков нет.
Как бы понять-то, будет ли английский в PSN? А то на странице магазина списка языков нет.
Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?
Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?
Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.
Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.
При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.
При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.
Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.
Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.
В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.
В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.
Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.
Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.
Республика игр Самара. 3999 обычная, 4999 коллекционка. http://gamerepublic.ru/catalog.aspx/all/all?search_string=%20%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20(The%20Order)%201886&search_cat=all
Республика игр Самара. 3999 обычная, 4999 коллекционка. http://gamerepublic.ru/catalog.aspx/all/all?search_string=%20%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20(The%20Order)%201886&search_cat=all
у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.
у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.
Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.
Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.
не то что топовые, вообще никакие
не то что топовые, вообще никакие
Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.
Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.
А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).
А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).
хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.
хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.
Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.
Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.
Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.
Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.
И что же тебе не понравилось? Аргументы?
И что же тебе не понравилось? Аргументы?
ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)
ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)
надо будет пройти на ютубе!
надо будет пройти на ютубе!
Саундтрек просто божественный
Саундтрек просто божественный
Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.
Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.
Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)
Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)
Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?
Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?