Орден 1886 — трейлер на русском

Говорят, в Sony сменился ответственный за локализации.

Комментарии

110 ответов для «Орден 1886 — трейлер на русском»

  1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
    Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
    Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.

  3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    такая «киношная» озвучка, не знаю, будто, действительно трейлер к фильму, по ощущениям.
    Вообще, я волнуюсь только за Анчартед, что бы не испортили Натана.

  4. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются

  5. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются

  6. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Люди стараются озвучивать, оригинал есть оригинал, но локализаторы стараются

  7. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)

  8. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    оф. цена в рашке 3999руб, как же во все то великолепие, что выходит преиграть-то…(а на пути еще bloodborne, evolve и hardline)

  9. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    По-моему просто охрененно!

  10. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    По-моему просто охрененно!

  11. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере

  12. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Предзаказ за 2600 в псн. Был, по-крайней мере

  13. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».

  14. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Я слышу голос Утера! «Рыцари, к оружию!».

  15. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.

  16. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    В PSN предзаказ до сих пор 2599 р. стоит. Это так, к сведению.

  17. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!

  18. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Значит надо успеть, а то ритейл слишком дорого выходит!

  19. Аватар пользователя Евгений Филимонов
    Евгений Филимонов

    так и остался 2599, откуда инфа про 4к?

  20. Аватар пользователя Евгений Филимонов
    Евгений Филимонов

    так и остался 2599, откуда инфа про 4к?

  21. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.

  22. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Классный трейлер. Вот именно после таких и хочется сделать предзаказ. А то все сомневаюсь, стоит ли.

  23. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).

  24. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Дисковые версии дорожают как на дрожжах. PSN в свою очередь относится к этому по-эстонски(и это хорошо).

  25. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Вроде достойная озвучка за долгое время)

  26. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Вроде достойная озвучка за долгое время)

  27. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.

  28. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Несмотря на то, что я ярый сторонник subs only — озвучка на мой взгляд неплохая.

  29. Аватар пользователя mik
    mik

    Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.

  30. Аватар пользователя mik
    mik

    Озвучка отлично, не покидало чувство что сморишь трейлер к фильму). Sony молодцы правильно локализируют игры и развивают это направление сильно. Очень достойно!!! Другим компаниям вот на что нужно ровняться.

  31. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Интересно, это из-за смены руководства или актерам перестали тубриками платить…

  32. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Интересно, это из-за смены руководства или актерам перестали тубриками платить…

  33. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)

  34. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    странно и говноедов которым вечно не нравится «русская локализация» не видно . здорово)

  35. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    в 1С-Интерес цена 4.000

  36. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    в 1С-Интерес цена 4.000

  37. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ждемс ! Люблю озвучку Сони.

  38. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ждемс ! Люблю озвучку Сони.

  39. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)

  40. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    А чем старый «ответственный» был плох? Анчартеды, год оф вар, хеви рейн, бейонд, киллзоны — во всех играх была хорошая русская озвучка(правда я все равно люблю сабы с оригиналом, но это не важно)

  41. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Кто сказал, что он был плох ?

  42. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Кто сказал, что он был плох ?

  43. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Озвучка просто божественная!

  44. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Озвучка просто божественная!

  45. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.

  46. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    А меня все равно не покидает чувство, что игра выйдет на ПК, вот честно! Чует моя грязная душонка, что она появиться.

  47. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили

  48. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    Сомневаюсь, до этого топовые эксклюзивы от Сони на пк не выходили

  49. Аватар пользователя Amdee
    Amdee

    Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.

  50. Аватар пользователя Amdee
    Amdee

    Крутотень! Сделал предзаказ в цифре.

  51. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    )))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….

  52. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    )))) а вы все ждете, даже хатико столько не смог….

  53. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.

  54. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    В музыке слышно от голоски старого баттелфилда или мне кажется.

  55. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ещё какое

  56. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ещё какое

  57. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!

  58. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ух. дайте мне в это поиграть!!!!!!!!!

  59. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)

  60. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Ахахаха, на пк, ой мужик-сама наивность, прям настроения с утра поднял!)

  61. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    сразу после анчартета и ласт оф аса

  62. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    сразу после анчартета и ласт оф аса

  63. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным

  64. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    надо брать, в общем, что то тут не чисто, сюжетец обещает быть интересным

  65. Аватар пользователя ichik

    Как бы понять-то, будет ли английский в PSN? А то на странице магазина списка языков нет.

  66. Аватар пользователя ichik

    Как бы понять-то, будет ли английский в PSN? А то на странице магазина списка языков нет.

  67. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?

  68. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Вот когда ты сказал, я сам проиграл музыку и понял, что таки точно знакомо же блин! Ахах, Не хотите ли Викторианских стимпанковских «Полей Сражений»?

  69. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.

  70. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Здесь она по-моему херовата… Женский голос и голос ГГ как-то ну вообще не лезут в атмосферу.

  71. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.

  72. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    При чем это странно. Но мне впервые не понравилась локалка от Соней. Если это именно они делали… Обычно перевод на высочайшем уровне. А тут не комильфо.

  73. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.

  74. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Вроде на PS3 была такая фишка, какой язык в системе, такой и в игре(разумеется если он есть). Но во многих играх можно выбрать отдельно озвучку и текст.

  75. Аватар пользователя ichik

    В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.

  76. Аватар пользователя ichik

    В русском PSN примерно три игры есть, где только принудительный русский, что ты там в системе не поставишь, а учитывая последние поползновения Ubisoft и EA — всякое может случиться.

  77. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.

  78. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну мне вроде понравилось, а там глянем что получится.

  79. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Республика игр Самара. 3999 обычная, 4999 коллекционка. http://gamerepublic.ru/catalog.aspx/all/all?search_string=%20%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20(The%20Order)%201886&search_cat=all

  80. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Республика игр Самара. 3999 обычная, 4999 коллекционка. http://gamerepublic.ru/catalog.aspx/all/all?search_string=%20%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20(The%20Order)%201886&search_cat=all

  81. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.

  82. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    у Сони всегда озвучка была одной из лучших, но это вышка конечно. Вообще приятно такое отношение к российским игрокам, плюсик сони в битве выбора консоли нового поколения.

  83. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.

  84. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Мне показалось, что она слишком «киношная». Вначале когда старик говорил прям до мурашек, а потом какие то одинаковые голоса у всех и не ясно чья это реплика.

  85. Аватар пользователя Павел
    Павел

    не то что топовые, вообще никакие

  86. Аватар пользователя Павел
    Павел

    не то что топовые, вообще никакие

  87. Аватар пользователя SCX10
    SCX10

    Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.

  88. Аватар пользователя SCX10
    SCX10

    Качественно, но бездушно. Ни одного подходящего голоса.

  89. Аватар пользователя Rodion Borisko
    Rodion Borisko

    А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
    Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).

  90. Аватар пользователя Rodion Borisko
    Rodion Borisko

    А меня зацепила «киношность» этого трейлера немного в другом плане.
    Монтаж и акцент на сюжете. Прям реал интригу развивает, все как в большом кино. А не как обычно, «voice cast: blablabla … black screen. title: 10/10 according to alogvinov.com! voice cast: blablabla … black screen. title: Best graphics. E3 choise …. etc.», а прям начинаешь вникать: что за герои, атмосфера, чего от сюжета ждать и т.п. Всегда бы так. А то, только и видишь в трейлерах по играм, что отвлеченные от основной сюжетки СиДжишки, да рандом мусора из сонивегаса малобюджетной видео-студии (Антон, если вдруг сталкивались — не обижайтесь).

  91. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.

  92. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    хммм, а валькирия хрониклс, не была экзом для сони? просто выпускала ее вроде сега.

  93. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
    В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.

  94. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Ничиго не имею против озвучки, но почему, на мой вкус, русские голоса сразу дешевят ролик, какая-то фальш сразу и потеря в атмосфере..
    В оригинале британские актеры с характерным акцентом звучат оч аутентично.

  95. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.

  96. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Да ну, глупость. Интонация слышна сразу же. Где более молодой, где более солидный возраст. Нормально сделали.

  97. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И что же тебе не понравилось? Аргументы?

  98. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И что же тебе не понравилось? Аргументы?

  99. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)

  100. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    ММмм. Кстаи да, на озвучку еще в англ. версии ролика обратил внимание =)

  101. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    надо будет пройти на ютубе!

  102. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    надо будет пройти на ютубе!

  103. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Саундтрек просто божественный

  104. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Саундтрек просто божественный

  105. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.

  106. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Голос ГГ и девушки сильно выделяются на общем фоне. Да и далеко ушли от интонаций и тембра оригинала.

  107. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)

  108. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    Кто-бы что не говорил, а меня очень напрягает постоянно отвлекаться на чтение субтитров. Тем более в таких «киношных» играх. Локализаторы стараются, но оригинальные голоса создают больше пафоса повествованию и делают нехилую прибавку к атмосфере. Короче пора идти и учить английский)

  109. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?

  110. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    Интересно, можно ли будет в игре включить оригинальную озвучку?