Антон Логвинов
Написано
в
Дувакин получает люлей от жителя убежища в новом фанатском лайв-экшене.
Увлекательно )
Скайрим для нордов!
Война в Bethesdе что раньше выйдет
На моменте, где они начали жрать, аж слезы выступили))
Черт, а отлично вышло! ) Авторы, вне всяких сомнений, молодцы! 10/10.
0:08 Он Крышку Не Подобрал! Не верю!
Вообще-то она ему в карман улетела
так она в карманчик то залетела)
Земли рабочим, заводы крестьянам!
Братья Бури куют топоры,
Их ведет за собой Ульфрик гордо!
Если один крикнет «Скайрим!»
Миллионы ответят «Для Нордов»!
«Од А Винг». Конец, по-моему, очевиден.
Самый ржач когда они лечиться стали, поедая все что ни попадя.
Не хватает только выстрела из «Толстяка», по дракону.))
гениально :)))
Прохлопал =( Хорошо получилось у ребят, да только Довакина как то жалко
Шикарно!
Комментарии
48 ответов для «Skyrim против Fallout»
Увлекательно )
Увлекательно )
Увлекательно )
Скайрим для нордов!
Скайрим для нордов!
Скайрим для нордов!
Война в Bethesdе что раньше выйдет
Война в Bethesdе что раньше выйдет
Война в Bethesdе что раньше выйдет
На моменте, где они начали жрать, аж слезы выступили))
На моменте, где они начали жрать, аж слезы выступили))
На моменте, где они начали жрать, аж слезы выступили))
Черт, а отлично вышло! ) Авторы, вне всяких сомнений, молодцы! 10/10.
Черт, а отлично вышло! ) Авторы, вне всяких сомнений, молодцы! 10/10.
Черт, а отлично вышло! ) Авторы, вне всяких сомнений, молодцы! 10/10.
0:08 Он Крышку Не Подобрал! Не верю!
0:08 Он Крышку Не Подобрал! Не верю!
0:08 Он Крышку Не Подобрал! Не верю!
Вообще-то она ему в карман улетела
Вообще-то она ему в карман улетела
Вообще-то она ему в карман улетела
так она в карманчик то залетела)
так она в карманчик то залетела)
так она в карманчик то залетела)
Земли рабочим, заводы крестьянам!
Земли рабочим, заводы крестьянам!
Земли рабочим, заводы крестьянам!
Братья Бури куют топоры,
Их ведет за собой Ульфрик гордо!
Если один крикнет «Скайрим!»
Миллионы ответят «Для Нордов»!
Братья Бури куют топоры,
Их ведет за собой Ульфрик гордо!
Если один крикнет «Скайрим!»
Миллионы ответят «Для Нордов»!
Братья Бури куют топоры,
Их ведет за собой Ульфрик гордо!
Если один крикнет «Скайрим!»
Миллионы ответят «Для Нордов»!
«Од А Винг». Конец, по-моему, очевиден.
«Од А Винг». Конец, по-моему, очевиден.
«Од А Винг». Конец, по-моему, очевиден.
Самый ржач когда они лечиться стали, поедая все что ни попадя.
Самый ржач когда они лечиться стали, поедая все что ни попадя.
Самый ржач когда они лечиться стали, поедая все что ни попадя.
Не хватает только выстрела из «Толстяка», по дракону.))
Не хватает только выстрела из «Толстяка», по дракону.))
Не хватает только выстрела из «Толстяка», по дракону.))
гениально :)))
гениально :)))
гениально :)))
Прохлопал =(
Хорошо получилось у ребят, да только Довакина как то жалко
Прохлопал =(
Хорошо получилось у ребят, да только Довакина как то жалко
Прохлопал =(
Хорошо получилось у ребят, да только Довакина как то жалко
Шикарно!
Шикарно!
Шикарно!